Подать объявление

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 688 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
1. . .57. . .37
05 фев 2018 13:46
Цитата "SergejLom":
Интересно, а застройщик вообще в курсе, что успел вам столько задолжать? :chillout:
Если там кому и должны - то точно не ноунеймам с форума. Те, кого действительно интересует, едут в ОП, где получают развернутые ответы на все свои вопросы.

Подтверждаю, передёргивать вы действительно любите :yes:

Если вы не поняли (в чём я сомневаюсь), то речь как раз и идет об обязательном предоставлении "неудобной" для застройщика информации потенциальным покупателям, как тем кто лично пришёл в ОП, так и тем, кто посетил сайт ЖК.
Т.к. если информацию приходится добывать покупателям самостоятельно по форумам, то это будет похоже на мошенничество со стороны застройщика- сокрытие важной информации об объекте продажи.
05 фев 2018 19:01
Невозможно представить что должно происходить внутри человека, когда в условиях 60 000+ не проданных квартир на киевском рынке, принимается решение 3х летней инвестиции в стройку не просто в глухой промзоне, а на заводе Радикал (!) с Шанхаем вокруг еще и при цене квадрата от 600USD

Жестяк
05 фев 2018 21:42
Несправедливость в том что ведь купят всё-таки.Рано или поздно.А потом лет через 10—15 когда пропадёт здоровье и вылезут неизлечимые болячки будет уже поздно пить Боржоми.Копаем себе могилу сами :mog:
05 фев 2018 21:48
Цитата "Mafi":
Невозможно представить что должно происходить внутри человека, когда в условиях 60 000+ не проданных квартир на киевском рынке, принимается решение 3х летней инвестиции в стройку не просто в глухой промзоне, а на заводе Радикал (!) с Шанхаем вокруг еще и при цене квадрата от 600USD

Жестяк



Нічого особливого, окрім паталогічної жадібності.
Справа в тому, що якби наші забудовники будували б за свої кошти, то вони тричі подумали б щодо рішення розпочати масштабну забудову в умовах економічної кризи в країні, низької купівельної спроможності громадян і колосального "перевиробництва" житла на ринку нерухомості.
Проте, практично всі наші забудовники будують не з власний кошт (і відповідно ризикують не власними коштами), а за рахунок залучення коштів інветорів, ще на стадії "котлован", або й взагалі на стадії "огорожа".
Тому, у випадку банкрудства, краху забудови, наш український забудовник практично нічим не ризикує - ризикують виключно інвестори, які вклали у цю забудову гроші.
Приклад з Войцеховським (я жодним чином не порівнюю це з даною забудовою), але після краху "імперії" Войцеховського він не втратив жодної копійки, які заздалегіть були виведені у офшори.
Кошти втратили ЛИШЕ інвестори, які вклали гроші у його забудову і зараз даремно бігають з валідолом оббиваючи пороги різних кабінетів і депутітів, щоб хтось добудував їх будинки, або повторно платять гроші, за те, за що уже колись заплатили, щоб хтось інший добудував їх недострої
Тому, даремно ви турбуєтесь за забудовника. Повірте - якраз йому нічого не загрожує
05 фев 2018 22:33
На сайте новое видео про урбан, выглядит впечатляюще. А кто-то еще говорил, что страница мертвая.


06 фев 2018 08:58

Ось розпорядження Кличка про надання згоди на поділ цієї земельної ділянки //document.ua/pro-nadannja-195-centralni i-bazi-derzhavnoyi-specialnoyi-slu-doc32 6566.html
Слід розуміти, що після піднятого шуму, вирішили підстрахуватись - і поділити земельну ділянку, залишивши кусочок і для військового підрозділу.
Проте, містобудівний розрахунок робився і містобудівні умови (копія я отримав) видавались на забудову всіх 13,9837 га.
У тому разі, якщо ділянка буде поділена, і під забудову буде визначена ділянка меншою площею, то отримані забудовником містобудівні умови та обмеження втрачають чинність, адже тепер всі показники (щільності, тощо) треба обрахувати на нову (меншу) площу, відповідно і в проект має бути внесено коригування, щодо максимальних показників забудови

06 фев 2018 10:36
Александр Дядюк, комментирую мой пост Вас потянуло не в ту степь.
- зачем укрбуду плыть против течения? Ведь все на рынке привлекают частные деньги.
- причём тут Войцеховский?


Суть моего сообщения - это абсолютно худший проект укрбуд, это даже не треш над Броварским проспектом (Фридом) и не дом-стена на улице Крайней чётко подпирающая кладбище, это просто ад... вообще не ясно какому "умнику" придёт в голову вложиться в это позорище, даже если ты не местный и денег на приличное жильё нет, а хочется в Киеве, минимум ознакомился бы со всей доступной информацией (включая липовые и бредовые заключания/справки, которые дают в ОП) и только потом решился
07 фев 2018 00:33
Цитата "Александр Дядюк":

Проте, містобудівний розрахунок робився і містобудівні умови (копія я отримав) видавались на забудову всіх 13,9837 га.
У тому разі, якщо ділянка буде поділена, і під забудову буде визначена ділянка меншою площею, то отримані забудовником містобудівні умови та обмеження втрачають чинність, адже тепер всі показники (щільності, тощо) треба обрахувати на нову (меншу) площу, відповідно і в проект має бути внесено коригування, щодо максимальних показників забудови

Александр, спасибо за информацию. А таки в чем проблема - получат умовы на новую площадь. Какие трудности могут возникнуть? По сравнению с некоторыми ЖК других застройщиков (не буду называть по этическим соображениям :) ) тут и так в документальном плане всё неплохо.
07 фев 2018 08:20
Всем привет. Я рассматривал этот ЖК как инвестицию. Давайте плюсы: рядом метро, лес, рынок, магазины, транспортная развязка. Но тут столько минусов что плюсы с испуганным взглядом выглядывают из-за пазухи Укрбуда. Я понимаю что для строительства в Киеве места уже мало, и начинается освоение промзон. Это конечно хорошо, так как все эти не работающие куски земли и полуразваленые участки финансируем мы с Вами господа. Но тут же - это капец совсем. Территория это завода или территория рядом с заводом - сути не меняет, это будто свалка под окном и в 150м от дома. А это на секунду ртуть. Дарницкая ТЕЦ которая не понятно на чем работает - тоже в радиусе 2-3 км, а то и ближе. Озеро какое-то, так мелькающее в рекламе, а может там рыба с глазами словно у Гелика G500) - понесло извините - озеро норм. Отдел продаж говорит что со ртутью все норм) ну конечно же, а мог быть другой ответ? Цена метра аж от 16500 для этого места со сдачей в 2021 году, верх цинизма просто. Каждый верит во что хочет. На этой территории для начала нужно было бы максимально избавиться от того чем славен этот завод, потом провести мероприятия по очистке, замерам и возможно потом можно строить, наша страна бы финансово в это не вложилась - оно ей не надо. Тут полюбэ инвестиции надо, я ничего подобного не слышал, даже про попытки. А если бы Укрбуду было не класть на нас всех, то они бы это сделали или инициировали этот вопрос, территория огромная там много заинтересованных было бы, скооперировались скинулись и сделали норм, а так, как там в рекламе: элитная квартира с видом на озеро) Я не отговариваю покупать тут, но подумать хорошо как минимум стоит.
07 фев 2018 20:33
Цитата "Sea Hawk":
Территория это завода или территория рядом с заводом - сути не меняет, это будто свалка под окном и в 150м от дома.

Ну 370 метров никак не 150) свалка воняет, а от завода неприятных запахов нет.
Цитата "Sea Hawk":

Отдел продаж говорит что со ртутью все норм) ну конечно же, а мог быть другой ответ?

в ветке был предоставлен протокол, хотите сказать, что он фальсифицирован? По мне так вполне себе нормальное доказательство.
Цитата "Sea Hawk":

На этой территории для начала нужно было бы максимально избавиться от того чем славен этот завод, потом провести мероприятия по очистке, замерам и возможно потом можно строить, наша страна бы финансово в это не вложилась - оно ей не надо. Тут полюбэ инвестиции надо, я ничего подобного не слышал, даже про попытки.

Очень жаль, что вы не слышали, потому что очистка производилась не один раз.
08 фев 2018 00:21
Ну 370 метров никак не 150) свалка воняет, а от завода неприятных запахов нет.
Цитата "Sea Hawk":

Ртуть не пахнет от неё только рак всего ничего.
в ветке был предоставлен протокол, хотите сказать, что он фальсифицирован? По мне так вполне себе нормальное доказательство.

Очистка проводилась не раз и не два как и всё в нашей стране - честно, справедливо и "в рамках чинного законодавства"...
08 фев 2018 07:06
А сертификат есть - ну ок. Тогда вопросов нет, шикарное место. Хотите жить рядом с ртутным заводом, кучей химических предприятий, поруч с работающей ТЕЦ, в промзоне, с ценой от 16500 на котловане и сдачей в 2021 году. Удачных покупок граждане. У Вольцвагена тоже был сертификат что выбросы их машин соответствуют норме, совсем недавно Дизельгейт помните. Совсем недавно кстати на мусоро-перерабатывающий завод Энергию, что в Бортничах, поставили новые фильтры, там и так выбросы были в норме (все сертификаты, печати и все дела), а с новыми фильтрами так вообще все близко к лесному воздуху. Давайте активно застраивать улицу Коллекторную.
08 фев 2018 08:32
Цитата "AlenaDim":

Александр, спасибо за информацию. А таки в чем проблема - получат умовы на новую площадь. Какие трудности могут возникнуть? По сравнению с некоторыми ЖК других застройщиков (не буду называть по этическим соображениям :) ) тут и так в документальном плане всё неплохо.



Проблема завше одна - у жадібності.
Адже, якщо робити містобудівний розрахунок по щільності на меншу площу, то на меншій земельній ділянці можна буде збудувати значно менше, а наші забудовники хочуть вижати максимум з кожного квадратного сантиметра землі.
Тому, я думаю, не будуть вони брати нові містобудівні і корегувати проект, а тупо і нагло намагатимутьься будувати по старому
08 фев 2018 11:52

Власти Киева разрешили строительство жилья у заброшенного ртутного завода “Радикал”
//kievvlast.com.ua/news/vlasti-kieva-raz reshili-stroitelstvo-zhilya-u-zabroshenn ogo-rtutnogo-zavoda-radikal

08 фев 2018 12:29
За десятки лет о проблеме Радикала только ленивый не знает, или приезжий. Дурачить людей прикрываясь липовыми бумажками- бред!!! ПС. Можно шлепнуть бумажку :что и Чернобыля не было- проблемы ноль! :shuffle:
08 фев 2018 18:57
Ну вы, народ, даете. Иногда складывается впечатление, что люди просто ищут любой повод поспорить. Сколько всей информации поступало в ветку, но нет "всё ниправда, вы все вртёти"
08 фев 2018 21:12
Цитата "Oxotnik":
За десятки лет о проблеме Радикала только ленивый не знает, или приезжий. Дурачить людей прикрываясь липовыми бумажками- бред!!! ПС.


Бред - это телеги про "ртутный завод" (позорище). Люди "знают" то, что им в головы вливают СМИ. А вливают им то, что кому-то надо.

Цитата:
Можно шлепнуть бумажку :что и Чернобыля не было- проблемы ноль!

А разве кто-то говорит, что Радикала или Чернобыля не было? Чернобыль был, но его последствия были полностью ликвидированы, более 10 лет станция работала, там жили и трудились люди. Но негодяям надо было лишить Украину энергетической независимости и они точно так же лили людям в головы низкопробный шлак. Схожая ситуация в общем.

Давайте смотреть на вещи адекватно. Проблема есть? Есть. Решать ее надо? Надо. Вот и посмотрим, что будет предпринято для решения проблемы. В конце концов, никого в этот дом насильно не заселяют.

Цитата "Александр Дядюк":

Адже, якщо робити містобудівний розрахунок по щільності на меншу площу, то на меншій земельній ділянці можна буде збудувати значно менше, а наші забудовники хочуть вижати максимум з кожного квадратного сантиметра землі.
Тому, я думаю, не будуть вони брати нові містобудівні і корегувати проект, а тупо і нагло намагатимутьься будувати по старому

Александр, объясните, как физически можно построить на меньшей площади то, что планировалось на большей?
09 фев 2018 10:22
Цитата "AlenaDim":


Бред - это телеги про "ртутный завод" (позорище). Люди "знают" то, что им в головы вливают СМИ. А вливают им то, что кому-то надо.


А разве кто-то говорит, что Радикала или Чернобыля не было? Чернобыль был, но его последствия были полностью ликвидированы, более 10 лет станция работала, там жили и трудились люди. Но негодяям надо было лишить Украину энергетической независимости и они точно так же лили людям в головы низкопробный шлак. Схожая ситуация в общем.

Давайте смотреть на вещи адекватно. Проблема есть? Есть. Решать ее надо? Надо. Вот и посмотрим, что будет предпринято для решения проблемы. В конце концов, никого в этот дом насильно не заселяют.


Александр, объясните, как физически можно построить на меньшей площади то, что планировалось на большей?


А як у нас умудряються будувати на одному гектарі (де згідно п.3.7 ДБН-360-92** не може проживати більше 450 осіб) житло для 2000 осіб?

Як вас почитати то для повного щастя і оздоровлення України треба ще кілька Чорнобілиів.
Радіація як і ртуть та більшість шкідливих хімікатів, це не ніж і не куля, вони не вбивають одразу, вони вбивають поступово і непомітно - забираючи здоровья і скорочуючи прироній термін життя людини.
Але в тоому то і небезпека, що все це повільно і непомітно
09 фев 2018 16:17
Цитата "-Лекс-":
Депутатське звернення по поводу застройки этого участка и близости завода Радикал:
https://185.151.105.113:9001/askod/WindowDownload.aspx?counter=10142290

Чем дальше, тем чудесатее.
Ответ:
https://drive.google.com/file/d/1Gs1PBq-VYFia5m1_OdfqpwDE0bEBsM2l/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1RKM4ITfFCQECdtKRp1Z7-EmqQUW7YUTt/view?usp=sharing
12 фев 2018 02:25
Цитата "Александр Дядюк":

Як вас почитати то для повного щастя і оздоровлення України треба ще кілька Чорнобілиів.
Радіація як і ртуть та більшість шкідливих хімікатів, це не ніж і не куля, вони не вбивають одразу, вони вбивають поступово і непомітно - забираючи здоровья і скорочуючи прироній термін життя людини.
Але в тоому то і небезпека, що все це повільно і непомітно

Да, Александр, Украине нужны электростанции, в том числе (в первую очередь!) атомные. Даже если одна из них когда-то взорвалась - все равно нужны. Если бы это поняли раньше,мы не болтались бы сейчас на газовом поводке Кремля. Вернее, умные люди понимали, но умных всегда меньше.
Заметьте, никто тут не отрицал опасности радиации или ртути, но если слова "ртуть" или "радиация" отключают мозг - это другая крайность. Именно такими манипуляциями нас лишили энергетической независимости. Но в любом случае каждый в праве не селиться в этот дом, если так страшно. У некоторых пригорает, как будто их туда заселяют насильно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее