Подать объявление

Лысой горе угрожает застройка

10 фев 2007 09:59
На Лысую гору претендуют строители, по крайней мере так утверждают в музее Киевская крепость. На балансе именно этого учреждения находится мистическая киевская рекреационная зона.

Читать дальше >>
10 фев 2007 09:59
Это просто не мыслимо!!!!!!!!!!!!!Застроить Лыску!!!Разрыть, испоганить, нарушить!!!!!Там просто не сможет ничего устоять
10 март 2010 16:30
Я думаю что наконецто все нефора ,сатанюги,готы и вообще люди непонятных обычным людям неформальных направлений объединятся и непозволят этого сделать)они сделают всё,вплоть до криминала чтобы их любимое место обитание не застроили всякой хернёй которой хватает и так везде.И я тоже к этому присоединяюсь!И я согласна и также уверена что там ничто не устоит,это место как проклято,там ничего не устоит,ведь всё что скрыто в ней-никто не смеет беспокоить.В ней все тайны!люди опомнитесь если вы дорожите своей жизнью и жизнями других!
10 март 2010 16:39
Блин!
Идиоты!
Слов нету....лишь бы природу испортить.

Та и не удачная та застройка будет...место там темное ^^
11 март 2010 19:08
а когда планируют застройку? я организовую митинг в защиту Лыски!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее