Подать объявление

Луганские банкиры создали подпольный конвертационный центр

01 авг 2008 13:32

В ходе проведения мер по обеспечению государственных интересов в кредитно-банковской сфере сотрудники Службы безопасности Украины в Луганской области выявили противоправную деятельность должностных лиц местного филиала одного из коммерческих банков.



Читать дальше >>

01 авг 2008 13:32
такие нам нужны
01 авг 2008 13:34
из-за таких уродов бардак в стране
01 авг 2008 13:46
У меня такое ощущение, что я догадываюсь, о каком банке идет речь.
01 авг 2008 17:04
Цитата:

У меня такое ощущение, что я догадываюсь, о каком банке идет речь.

по моему наблюдению ---практически в каждом банке --сидят по несколько ..бабочек..
01 авг 2008 17:09
Да, но даже на этом фоне некие банки дают фору остальным.
01 авг 2008 17:55
что то последнее время очень жостко взялись за обналичку.....
01 авг 2008 20:23
Цитата:

Да, но даже на этом фоне некие банки дают фору остальным.

да есть там у нас один такой --не помню как называется .если я не ошибаюсь -что-то связанно с острой маринованой капустой --называется ..корейская капуста..
01 авг 2008 20:37
Цитата:

что то последнее время очень жостко взялись за обналичку.....

есть примеры ?
я спрашивал знакомых (которые пользуются услугами -бабочек) --говорят --проблем НИКАКИХ. теже 3%.
другие знакомые которые занимаются обналом --говорят что их хлопнуть невозможно.все так поставленно --что они деньги снимут со счета раньше чем его арестуют. а хлопают как правило отделившиеся структуры которые посчитали что смогут работать самостоятельно--по наводке --для отчета .
вон после введения электронных накладных по ндс ---налоговая за 1 мес---выявила примерно 170 ..бабочек.. ---почему их не хлопают? адресса есть --телефоны есть.
или я пропустил новости ..как хлопнули 170 ..бабочек..
01 авг 2008 21:02
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/0 1/133422 вот например.... да и по киеву неспокойно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее