Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .3032. . .36
15 июль 2018 12:26
Цитата "Михаил Сергеев":
Подскажите.
Ирпень, Буча или Гостомель?
Или все же Софиевская или Петропавловская Борщаговки?
Семья без машины.

Ваш выбор это метро Лесная.
15 июль 2018 16:40
Зависит где вы работаете, если удаленно или без привязки к конкретному месту, то пригород подойдет.

Но так-же учитывайте, если у вас дети садиковского или школьного возраста, в пригороде, таком как Софиевская или Петропавловская Борщаговки, жоп@ с муниципальными садами, школами и поликлиниками.

Цитата "Михаил Сергеев":
Подскажите.
Ирпень, Буча или Гостомель?
все же Софиевская или Петропавловская Борщаговки?
Семья без машины.
15 июль 2018 21:06
Пригород без машины - это однозначно только Новоселки перед Чабанами! И еще Гатное - потому как это единственное место вокруг Киева откуда Пешком ходят на метро. И просто огромное количество маршруток.
Конечно зависит от места работы, но все же, только тут пешая доступность к цивилизации.
27 июль 2018 09:54
Цитата "Lexandariy":
Пригород без машины - это однозначно только Новоселки перед Чабанами! И еще Гатное - потому как это единственное место вокруг Киева откуда Пешком ходят на метро. И просто огромное количество маршруток.
Конечно зависит от места работы, но все же, только тут пешая доступность к цивилизации.


Да не только Новоселки можно рассматривать если нет машины. Любой пригород в достаточным количеством транспорта, который ходит регулярно и до поздна. Живут же люди на том же Виноградаре без машин. И как-то ж ездят на маршрутках-автобусах до метро. Так и с пригородом.
08 авг 2018 04:10
Не всем нужно на метро или каждый день на работу ездить...
30 авг 2018 06:12
Доброе утро! Скажите, те кто уже живут в пригороде, но в жк еще есть не сданные дома, именно ваши квартиры намного поднялись в цене?
30 авг 2018 13:21
Цитата "TiMm":
Доброе утро! Скажите, те кто уже живут в пригороде, но в жк еще есть не сданные дома, именно ваши квартиры намного поднялись в цене?


У нас цены ($3-5,000) начали подыматься только тогда, когда начали подключать коммуникации (1-2 года спустя вручения ключей/сдачи 1й очереди)
05 сен 2018 11:21
А это какой район? Мне кажеться 5 это многовато, если сравнивать со средней ценой на квартиры в пригороде, 3 еще ок.Хочу понимать, много ли теряет покупатель, если перестраховывается и вкладывается уже на следующих этапах
26 сен 2018 20:22
Бровары !!!!!!!
27 сен 2018 06:45
В принципе где угодно, главное не в Крюковщине!!!
28 сен 2018 16:50
Цитата "Унуноктий":
В принципе где угодно, главное не в Крюковщине!!!


А шо Вы так категорически? Вы на меня обиделись? Я кстати, прислушался к Вашему мнению. Последние четыре года собирал деньги на на ещё одну квартиру "для пенсии" и как раз сейчас финансово созрел. Рассматриваю варианты в Киеве как раз на Демеевке. Был в ОП Вест Хаус, завтра поеду в The Lakes, посмотрю что у них.
03 окт 2018 15:22
Цитата "Крюковщина City":


А шо Вы так категорически? Вы на меня обиделись? Я кстати, прислушался к Вашему мнению. Последние четыре года собирал деньги на на ещё одну квартиру "для пенсии" и как раз сейчас финансово созрел. Рассматриваю варианты в Киеве как раз на Демеевке. Был в ОП Вест Хаус, завтра поеду в The Lakes, посмотрю что у них.



вот предатель, а так расхваливал Крюковщину :)
А мне тут нравится
03 окт 2018 17:37
Цитата "Сирийский Беженец":

вот предатель, а так расхваливал Крюковщину :)
А мне тут нравится


Просто неожиданно поменялись мои финансовые возможности. Появилась возможность инвестировать в более дорогую Киевскую недвижку.

Что касается Крюковщины, считал и считаю её самым лучшим быстроразвивающимся пригородом среди всех остальных пригородов.

От своих слов не отказываюсь. Если бюджет ограничен и стоит выбор между дешёвыми новостройками Киева, которые как правило находятся в какой-то дыре, типа возле кладбишь и посреди промзон, то лучше уже купить в Крюковщине, где на массиве из новостроек всё новое, благоустроенное и интересное.
03 окт 2018 19:52
Цитата "Lexandariy":
Пригород без машины - это однозначно только Новоселки перед Чабанами! И еще Гатное - потому как это единственное место вокруг Киева откуда Пешком ходят на метро. И просто огромное количество маршруток.
Конечно зависит от места работы, но все же, только тут пешая доступность к цивилизации.

Гатное удобный район, там есть новый коттеджный поселок, полностью отдельный от села. До метро Теремки от него примерно 3км. Главный недостаток это узкая раздолбанная дорога, идущая от ул. Теремковской возле метро до поселка. Паршивый асфальт в ямах, обочины нет, фонарей нет, 2 легковушки с трудом могут разминуться. С одной стороны лес, с другой заборы села. Пилить по этой "дороге жизни" около 1,5 километра, это самый близкий путь от метро. Есть объездная дорога, по ней не ходил. Примерно на трети пути от метро есть 6тиэтажка новострой, грят там при стройке квартиры продавались от 15тысяч.
09 окт 2018 18:02
Как вы считаете откуда быстрее добраться к центру- с Софиевской Борщаговки или с Броваров?
10 окт 2018 16:19
Ирпень, Вышгород, Чабаны. Такой у меня странны рейтинг ) Везде свои плюсы и минусы.
11 окт 2018 12:26
Цитата "KristianoVieri":
Как вы считаете откуда быстрее добраться к центру- с Софиевской Борщаговки или с Броваров?

Если без своих колес, то как с маршруткой повезет )
11 окт 2018 12:53
Цитата "Крюковщина City":


Просто неожиданно поменялись мои финансовые возможности. Появилась возможность инвестировать в более дорогую Киевскую недвижку.

Что касается Крюковщины, считал и считаю её самым лучшим быстроразвивающимся пригородом среди всех остальных пригородов.

От своих слов не отказываюсь. Если бюджет ограничен и стоит выбор между дешёвыми новостройками Киева, которые как правило находятся в какой-то дыре, типа возле кладбишь и посреди промзон, то лучше уже купить в Крюковщине, где на массиве из новостроек всё новое, благоустроенное и интересное.

То что Вы собираетесь инвестировать в квартиру в Киеве, это очень правильное решение :super: Но я о другом… Лучший быстроразвивающийся пригород уже настолько развит, что хочется немного притормозить, Вам так не кажется? Мои личные наблюдения: за последний год трафик на дорогах вырос в разы, за последний год подчёркиваю! Каждый день еду на Теремки по навигатору, который ведёт исключительно огородами через Гатне. В обратную сторону вечером Одесская тянется, Окружная также, мимо Евромиста часто вечером тягучка от Киева до Тарасовки, начала и конца не видно. Итог, если вернуться бы 5 лет назад, то квартиру в Крюковщине или в любом пригороде не купили бы. Только Киев. Помимо загруженных дорог, которые занимают 3 часа в день, есть ещё множество проблем с инфраструктурой!!!!!! Лучше дольше копить нужную сумму, но жить потом по-человечески. И Ваше решение о покупке квартиры в Киеве только подтверждает мои :yes: рассуждения.
11 окт 2018 14:54
Цитата "marusya_marusya":

То что Вы собираетесь инвестировать в квартиру в Киеве, это очень правильное решение :super: Но я о другом… Лучший быстроразвивающийся пригород уже настолько развит, что хочется немного притормозить, Вам так не кажется? Мои личные наблюдения: за последний год трафик на дорогах вырос в разы, за последний год подчёркиваю! Каждый день еду на Теремки по навигатору, который ведёт исключительно огородами через Гатне. В обратную сторону вечером Одесская тянется, Окружная также, мимо Евромиста часто вечером тягучка от Киева до Тарасовки, начала и конца не видно. Итог, если вернуться бы 5 лет назад, то квартиру в Крюковщине или в любом пригороде не купили бы. Только Киев.


А что, в Киеве пробок нет? Их там ещё больше! Особенно в центре! На самом-то деле многоэтажная застройка в Крюковщине - это капля в море, по сравнению с километрами высотной застройки в самом Киеве. А то, что пробки появились, говорит о том, что экономика начала восстанавливаться после обвала 2018 года. У многих людей опять появились деньги, чтобы заправляться и кататься)))

Цитата "marusya_marusya":

Помимо загруженных дорог, которые занимают 3 часа в день, есть ещё множество проблем с инфраструктурой!!!!!! Лучше дольше копить нужную сумму, но жить потом по-человечески.


Это смотря где работа находится. Безусловно пешая доступность к метро, это плюс. Но квартира в нормальном районе и нормальном комплексе возле метро будет стоить от 1000$ за квадрат и выше. Тут уже надо смотреть на свои финансовые возможности, учитывать ещё затраты на ремонт помимо стоимости квартиры, если это новострой. А это тоже приличная сумма. Ну и конечно же, лучше реальная квартира в Крюковщине, чем мечты в небе)))

Цитата "marusya_marusya":
И Ваше решение о покупке квартиры в Киеве только подтверждает мои :yes: рассуждения.


Моё решение, в отличии от Вас, не вызвано каким-либо недовольством и продавать квартиру купленную в Крюковщине не собираюсь. Я изначально планировал с временем иметь две квартиры, одну под сдачу, так как на пенсию от государства не рассчитываю.

Что касается Либидской-Демеевки, это мой хоум ленд, где родился и вырос. Просто соскучился по всей этой киевской мегаполисной движухе, когда Оушен Плаза рядом и т.д. Решение абсолютно иррационально. Хочу чтобы высокий этаж и вид на весь Печерск. Вот куплю вторую квартиру, а там уже сравню и решу, в какой комфортней жить, а какую сдавать.
11 окт 2018 18:10
Цитата "Крюковщина City":


А что, в Киеве пробок нет? Их там ещё больше! Особенно в центре! На самом-то деле многоэтажная застройка в Крюковщине - это капля в море, по сравнению с километрами высотной застройки в самом Киеве. А то, что пробки появились, говорит о том, что экономика начала восстанавливаться после обвала 2018 года. У многих людей опять появились деньги, чтобы заправляться и кататься)))



Это смотря где работа находится. Безусловно пешая доступность к метро, это плюс. Но квартира в нормальном районе и нормальном комплексе возле метро будет стоить от 1000$ за квадрат и выше. Тут уже надо смотреть на свои финансовые возможности, учитывать ещё затраты на ремонт помимо стоимости квартиры, если это новострой. А это тоже приличная сумма. Ну и конечно же, лучше реальная квартира в Крюковщине, чем мечты в небе)))



Моё решение, в отличии от Вас, не вызвано каким-либо недовольством и продавать квартиру купленную в Крюковщине не собираюсь. Я изначально планировал с временем иметь две квартиры, одну под сдачу, так как на пенсию от государства не рассчитываю.

Что касается Либидской-Демеевки, это мой хоум ленд, где родился и вырос. Просто соскучился по всей этой киевской мегаполисной движухе, когда Оушен Плаза рядом и т.д. Решение абсолютно иррационально. Хочу чтобы высокий этаж и вид на весь Печерск. Вот куплю вторую квартиру, а там уже сравню и решу, в какой комфортней жить, а какую сдавать.

Разница пригорода и города в том, что до города ещё доехать нужно, а потом по Киевским тянучкам ехать, итого в 2 раза дольше. Мне от дома до работы ровно 14 км. Первые 7 км до Теремков ехать на маршрутке 40 мин, вторые 7 км по Киеву - 20 мин. Итого, разница во времени в 2 раза.
В Киеве в нормальном комплексе можно найти за кв.м. и ниже 1000 $, не перегибайте. Метро в 5 минутах от дома это ещё не самое главное благо. Можно и в 10 и в 15 минутах найти. Так что разница небольшая, если учесть, что кв.м. в нормальном ЖК Крюковщины около 17000. Нормальным ЖК я называю качественное строительство с хорошо продуманной закрытой территорией.
Моё решение, как и Ваше не продать квартиру в Крюковщине, а сдавать, но жить в Киеве, и иметь, как Вы выразились, прибавку пока что к зарплате. Вы ещё решаетесь, что выбрать, пригород или Киев, а мы уже давно выбрали, вот в этом и вся разница. В нашей семье, как и во многих семьях наших соседей и друзей, почти любая активность связана с выездом в Киев: хорошая секция для ребёнка, Ашан (никакой Новус рядом не стоит), покупка одежды и обуви, кинотеатр и т.д. Так что наш выбор очевиден, а для будущих инвесторов повод задуматься.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее