Лучший район пригорода Киева - 2019

Всё, что касается области, загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

Лучший район пригорода Киева - 2019, это:

Вышгород
35
11%

abzatzzz, afryca, Alekm, aleksbroker, booratina, dima75230, _Ineska_, Juliatta, KSI1, leonlen, mad_g, Mehal, mila44on, Nikolay709, olser, OrAnd, redhair, Reise, rexi, -Samael-, SashaGub, Smile 2010, Stasy29, svinuk, TFB, wise_serg81, YarNik, Y_P, Yuriy_Wolf, Анна В, Больница, Вкладыватель, Оляля , _Сергей_ , Унуноктий
Ирпень
59
19%

222MARA, Alekm, alfredhaos, Andrew80, angrybirds, ArtSh, boxter5, carMAN, Cerebrate, dima75230, diroma, dom52, DYBLIKAT, Eugenius, Forest_in_bild, Igorello, Investor_Fortuna2, Irina_V_V, Irpinman, Kettu, ksanka11, Le0, Liliya_2, Mehal, Mitrich, mvitaliy, Nadezhda1206, nilak, OLEGGGG P, Ololoev51, OrAnd, ovsko01, Pluton111, redhair, Rehina, rocky.d., santanay, SashaGub, sasharg, satia, SvetlankaRS, TashaTur, Tijay, uliia., Uran86, Uris, vigord, vladimir__88, wise_serg81, YarNik, Yuriy_Wolf, Анна В, Вкладыватель, Льошка, Максим Горда, Мечтатель123, Подружка, _Сергей_ , Унуноктий
Бровары
44
14%

Alekm, Alias86, Alkon, An2, Anatolw, Beregleviy, brovary10, DYBLIKAT, _Ineska_, inna_tv, Juliatta, Juliya123, KSI1, mila44on, mymovilnyi, Nelka, N-i-k-a, Nikaaaa, Origood, Reise, SashaGub, sasharg, Satalin, SdlRV, serg136, Sony_16, Tanya0703, thursday, Troyanda, tyty, Velok, vigord, vladimir__88, YarNik, YMV, Андрей1988, Индекс, Максим Горда, Подружка, _Сергей_ , СЕРЖ ант, Унуноктий, Юлианна Сан, юрок45
Буча
28
9%

222MARA, Alekm, Cerebrate, dom52, DYBLIKAT, flyman, Galka99, Jamen, Liliya_2, mvitaliy, Nikolay709, Ololoev51, OrAnd, redhair, rocky.d., SDI, Serg_N, SeryKyiv, tarrrras, Timi , trumpetr, tyty, uliia., Uran86, YarNik, Yuha, Yuriy_Wolf, Анна В
Софиевская Борщаговка
12
4%

Alkon, AriMax, Dmitry.37, igordiesel, KristianoVieri, Ololoev51, Rehina, Torazeg, Yuriy_Wolf, Zeman, Ірина Кабакова, Максим Горда
Вишнёвое
17
6%

Alekm, aleksbroker, Andriklu, BBCA, dom52, _Ineska_, JJBS, KateB, Mariya B, Rabotyahoff, Satalin, TashaTur, Torazeg, vigord, zhk, Анна В, Унуноктий
Крюковщина
8
3%

aleksbroker, Andriklu, BBCA, M2O, «»olga«», Torazeg, Vichy, zhk
Пуща-водица
22
7%

222MARA, art23, carMAN, dom52, DYBLIKAT, Jamen, Jane_, Kate80, Mehal, mvitaliy, OrAnd, Reise, -Samael-, Sergey-vn, TashaTur, Uran86, Uris, VST, wise_serg81, YarNik, Оляля , Подружка
Конча-Заспа
14
5%

Chimp, F.J, imera, JJBS, mekal, OrAnd, redhair, Reise, Sacha 1, Sergey-vn, TashaTur, Timi , VST, _Сергей_
Чайки
3
1%

Alkon, Kate80, _Сергей_
Петропавловская Борщаговка
5
2%

Alkon, Irina_V_V, JJBS, steelson, Yuriy_Wolf
Гатное
6
2%

Domovichok, garius, Jane_, polovo, SashaGub, SeryKyiv
Ворзель
5
2%

Alkon, dom52, Liliya_2, rocky.d., Подружка
Чабаны
5
2%

rusya2107, Uris, v_a_l, Куявія, человечек
Украинка
6
2%

Chimp, F.J, _Ineska_, OrAnd, Sacha 1, tyty
Коцюбинское
2
1%

Jamen, Reise
Борисполь
4
1%

DYBLIKAT, Kenpro, sasharg, Анна В
Новые Петровцы
10
3%

Dominika, imera, _Ineska_, OrAnd, redhair, TashaTur, Timi , vitaxa2006, Оляля , Подружка
Белогородка
2
1%

carMAN, rocky.d.
Гостомель
4
1%

222MARA, mvitaliy, Ololoev51, wise_serg81
Ходосовка
2
1%

Sacha 1, SVKO
Обухов
6
2%

Chimp, F.J, JJBS, sasharg, Timi , TuristKa
Глеваха
1
0%

Timi
Боярка
1
0%

Унуноктий
Чубинское
1
0%

sasharg
Петровское
2
1%

Alkon, Nekit
Новосёлки
1
0%

user-1

Всего голосов : 305
користувач форуму
Репутація: 5
Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
користувач форуму
Репутація: 1
Dmitriy_S писал(а):Це ж треба, який ентузиазм ... Интересно, сам ребенок хотел часы своего детства проводить не только в зале (допускаю), но и общественном транспорте? :faceoff:

Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.

Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..
користувач форуму
Репутація: 3
ПетрИваныч писал(а):Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.
користувач форуму
Репутація: 0
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.
користувач форуму
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

У товарища жена, занимается "социализацией" детей выросших за забором частного дома. Вливает их в школьный коллектив так сказать.
користувач форуму
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..
користувач форуму
Репутація: 11
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Смотря какой пригород иметь в виду. Или они и изначально не очень собирались переезжать в пригород - при инвестировали выбрали доступный вариант, на Киев, видимо, не хватило. У меня есть и такие же примеры (дом за городом, далеко, в селе - потому снимают в киеве), а есть и те, кто из Киева едет на воздух, в частный дом, а свою сдает. Тут все неоднозначно.
користувач форуму
Репутація: 11
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

Общения может быть достаточно и у домашних детей с одной стороны. А с разными слоями общества с возможностью общения с ними - можно и за пределами дома не встретиться. Сейчас хоумскулинг завоевывает популярность, и все больше семей отказываются от традиционной школы в его пользу. Думаете, эти выросшие дети потом останутся нетрудоутроенными?
користувач форуму
Трудоустроенные и конкурентноспособные в любой сфере деятельности это две разные вещи и дело же не только в образовании, а в навыках общения и умения завязывать контакты, располагать к себе людей, уметь обходиться красиво с конфликтами это все то, чему дома не научат. Но если такие цели не стоят, то конечно, хоумскулинга будет достаточно.
користувач форуму
Alinelle писал(а):Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..
користувач форуму
Репутація: 15
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

не каждый разбирается в бизнесе и умеет вкладывать "чтоб работали". с квартирами в качестве инвестиции все гораздо проще: вложения: стоимость квартиры + ремонт, доход: квартплата. непредвиденные расходы: мелкий ремонт/замена чего-то и оплата коммуналки в случае простоя. и все, никаких подводных камней и нюансов. с бизнесом все на порядок сложнее.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..

Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.
користувач форуму
Как по мне то лучше любое место но в Киеве. Есть такие места, которые по цене пригорода, например как Оранж сити от Геоса.
користувач форуму
Репутація: 6
Fluffyl писал(а):
Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.

С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.
користувач форуму
Беркана писал(а): С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.

Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

Ну если квартиру сдавать, то деньги как раз и будут работать. И забот поменьше, чем с бизнесом.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.

Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.
користувач форуму
Беркана писал(а): Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.

Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.

Я принципиально не уступаю детям,которые могут стоять.Никаких привилегий,это не та категория.
Пред.След.

Вернуться в Недвижимость загородная и в областных центрах

dsf

цена: от 19 780 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 22 200 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 21 480 грн./м2
тел: (044) 391 04 46

цена: от 17 633 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 77 600 грн./м2