Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .2729. . .36
13 сен 2017 07:36
Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
15 сен 2017 15:34
Цитата "Dmitriy_S":

Це ж треба, який ентузиазм ... Интересно, сам ребенок хотел часы своего детства проводить не только в зале (допускаю), но и общественном транспорте? :faceoff:


Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.
25 сен 2017 13:13
Цитата "Fluffyl":

Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.

Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..
26 сен 2017 23:48
Цитата "ПетрИваныч":
Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.
27 сен 2017 07:08
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.
27 сен 2017 07:18
Цитата "Vannesa":
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

У товарища жена, занимается "социализацией" детей выросших за забором частного дома. Вливает их в школьный коллектив так сказать.
27 сен 2017 18:20
Цитата "Lizulkanyasha":
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..
27 сен 2017 19:50
Цитата "Lizulkanyasha":
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Смотря какой пригород иметь в виду. Или они и изначально не очень собирались переезжать в пригород - при инвестировали выбрали доступный вариант, на Киев, видимо, не хватило. У меня есть и такие же примеры (дом за городом, далеко, в селе - потому снимают в киеве), а есть и те, кто из Киева едет на воздух, в частный дом, а свою сдает. Тут все неоднозначно.
27 сен 2017 19:56
Цитата "Vannesa":
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

Общения может быть достаточно и у домашних детей с одной стороны. А с разными слоями общества с возможностью общения с ними - можно и за пределами дома не встретиться. Сейчас хоумскулинг завоевывает популярность, и все больше семей отказываются от традиционной школы в его пользу. Думаете, эти выросшие дети потом останутся нетрудоутроенными?
28 сен 2017 11:20
Трудоустроенные и конкурентноспособные в любой сфере деятельности это две разные вещи и дело же не только в образовании, а в навыках общения и умения завязывать контакты, располагать к себе людей, уметь обходиться красиво с конфликтами это все то, чему дома не научат. Но если такие цели не стоят, то конечно, хоумскулинга будет достаточно.
29 сен 2017 08:19
Цитата "Alinelle":

Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..
30 сен 2017 04:38
Цитата "Юлия_Ф":

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

не каждый разбирается в бизнесе и умеет вкладывать "чтоб работали". с квартирами в качестве инвестиции все гораздо проще: вложения: стоимость квартиры + ремонт, доход: квартплата. непредвиденные расходы: мелкий ремонт/замена чего-то и оплата коммуналки в случае простоя. и все, никаких подводных камней и нюансов. с бизнесом все на порядок сложнее.
06 окт 2017 09:42
Цитата "Юлия_Ф":

Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..


Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.
07 окт 2017 08:21
Как по мне то лучше любое место но в Киеве. Есть такие места, которые по цене пригорода, например как Оранж сити от Геоса.
07 окт 2017 09:56
Цитата "Fluffyl":


Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.

С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.
11 окт 2017 13:53
Цитата "Беркана":

С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.


Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.
11 окт 2017 13:56
Цитата "Юлия_Ф":

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..


Ну если квартиру сдавать, то деньги как раз и будут работать. И забот поменьше, чем с бизнесом.
11 окт 2017 14:16
Цитата "Fluffyl":


Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.

Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.
12 окт 2017 11:16
Цитата "Беркана":

Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.


Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.
12 окт 2017 13:30
Цитата "Fluffyl":


Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.

Я принципиально не уступаю детям,которые могут стоять.Никаких привилегий,это не та категория.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее