Лучший район пригорода Киева

Всё, что касается области, загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

Лучший район пригорода Киева - 2018, это:

Ирпень
38
18%

7-4, Alkon, Alyolik, Ambient, Andrey Nasalevets, Ann103-11, AnnaKorn, Arial13, boxter5, Buchache, Dan+, GalaxyMilkyWay, gallla, Horteza, Ihor66, inv2017, Investor 2016, Investor_Fortuna2, Kcu29, maxxx2015, mixa33-1990, m_p, MSH, mvs24, Naz13, rocky.d., SANBAL, SashaGub, Sibiriak, strngbl, Taras12345, Taty_ana, tlll82017, TRez, viktor771, Мечтатель123, Миxаил, Справедливый 2.0
Бровары
26
12%

5_33, ABlack, Alkon, Gayka, Greenlife, helen_mira, Horteza, i_p, juls , klim1, KroshkaCat, liv26, maxxx2015, mymovilnyi, Nataska, Naz13, Nelka, Nikaaaa, oleg0077, Raffaella, Samik19842505, SashaGub, vbb, Velok, ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Юлианна Сан
Буча
25
12%

7-4, Alyolik, AnnaKorn, Arial13, Buchache, Den_NK, dioozz, Elena Olena , GalaxyMilkyWay, Gayka, Ihor66, investor_bucha, klim1, korob, KyivCitizen, Lillium, maxxx2015, Mortar_, rocky.d., SerjioMr, Sibiriak, Spok2018, TRez, Trust_UA, ТехнадZORRO
Вышгород
38
18%

1611LARA, 7-4, 9009, ABG, Alexander1980, Anya_, area43, Fenix1, gallla, IevgenS, Ihor66, Investor-Kiev, klim1, korob, KSI1, kurguz, Kwanza, Lba, levasia2 , Lillium, Lone Wolf, Mitrich, Natali044, oleg0077, pawas, Piti, posha, Qwerг, SashaGub, SerjioMr, sorosand, Stanislav83, Taras12345, V_S_H, yrudoman, Аy, Єся, ТГП
Софиевская Борщаговка
9
4%

Alexx_ua, Alyolik, Ann103-11, Bohdan77, Lillium, PavlMax, rexi, Taras12345, tlll82017
Вишнёвое
7
3%

Alexx_ua, Alyolik, Andriklu, Naz13, SANBAL, Taras12345, tlll82017
Конча-Заспа
8
4%

7-4, andrey2199, GalaxyMilkyWay, kvartira44, levasia2 , Lillium, Mortar_, Унуноктий
Пуща-водица
7
3%

7-4, Fenix1, GalaxyMilkyWay, Ihor66, KyivCitizen, Lillium, posha
Крюковщина
11
5%

Ann103-11, AnnaKorn, budmag, Kryuk, Lillium, m_p, olegasko, Pem, rootccc, Крюковщина City, Скоро будет дом
Чайки
3
1%

Alkon, I509, Iriannen
Петропавловская Борщаговка
1
0%

Alkon
Гатное
5
2%

betx5, Iriannen, Jane_, Lexandariy, mars1985
Ворзель
1
0%

gorlum
Чабаны
4
2%

Ilya53, Lexandariy, mars1985, user-1
Украинка
4
2%

Alla.K, Dm.Kotovskiy, Iriannen, levasia2
Коцюбинское
2
1%

Lillium, pupa
Борисполь
4
2%

Ambient, Daxter, English Tea, Аурика
Новые Петровцы
4
2%

7-4, elif, Ihor66, tlll82017
Белогородка
5
2%

AnnaKorn, Dekasan, Nata_Soloveyy, rocky.d., vachtang
Гостомель
2
1%

7-4, GalaxyMilkyWay
Ходосовка
4
2%

A321, AnnaKorn, Sacha 1, SVKO
Обухов
1
0%

Dan+
Глеваха
0
Голосов нет

Боярка
1
0%

zoi_1
Чубинское
0
Голосов нет

Петровское
0
Голосов нет

Тарасовка
0
Голосов нет

Всего голосов : 210
користувач форуму
Ответов: 446
Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
користувач форуму
Ответов: 591
Dmitriy_S писал(а):Це ж треба, який ентузиазм ... Интересно, сам ребенок хотел часы своего детства проводить не только в зале (допускаю), но и общественном транспорте? :faceoff:

Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.
користувач форуму
Ответов: 329
Fluffyl писал(а):Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.

Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..
користувач форуму
Ответов: 69
ПетрИваныч писал(а):Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.
користувач форуму
Ответов: 26
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.
користувач форуму
Ответов: 26
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

У товарища жена, занимается "социализацией" детей выросших за забором частного дома. Вливает их в школьный коллектив так сказать.
користувач форуму
Ответов: 1091
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..
користувач форуму
Ответов: 585
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Смотря какой пригород иметь в виду. Или они и изначально не очень собирались переезжать в пригород - при инвестировали выбрали доступный вариант, на Киев, видимо, не хватило. У меня есть и такие же примеры (дом за городом, далеко, в селе - потому снимают в киеве), а есть и те, кто из Киева едет на воздух, в частный дом, а свою сдает. Тут все неоднозначно.
користувач форуму
Ответов: 585
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

Общения может быть достаточно и у домашних детей с одной стороны. А с разными слоями общества с возможностью общения с ними - можно и за пределами дома не встретиться. Сейчас хоумскулинг завоевывает популярность, и все больше семей отказываются от традиционной школы в его пользу. Думаете, эти выросшие дети потом останутся нетрудоутроенными?
користувач форуму
Ответов: 69
Трудоустроенные и конкурентноспособные в любой сфере деятельности это две разные вещи и дело же не только в образовании, а в навыках общения и умения завязывать контакты, располагать к себе людей, уметь обходиться красиво с конфликтами это все то, чему дома не научат. Но если такие цели не стоят, то конечно, хоумскулинга будет достаточно.
користувач форуму
Ответов: 329
Alinelle писал(а):Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..
користувач форуму
Ответов: 961
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

не каждый разбирается в бизнесе и умеет вкладывать "чтоб работали". с квартирами в качестве инвестиции все гораздо проще: вложения: стоимость квартиры + ремонт, доход: квартплата. непредвиденные расходы: мелкий ремонт/замена чего-то и оплата коммуналки в случае простоя. и все, никаких подводных камней и нюансов. с бизнесом все на порядок сложнее.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..

Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.
користувач форуму
Ответов: 87
Как по мне то лучше любое место но в Киеве. Есть такие места, которые по цене пригорода, например как Оранж сити от Геоса.
користувач форуму
Ответов: 925
Fluffyl писал(а):
Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.

С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.
користувач форуму
Беркана писал(а): С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.

Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

Ну если квартиру сдавать, то деньги как раз и будут работать. И забот поменьше, чем с бизнесом.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.

Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.
користувач форуму
Беркана писал(а): Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.

Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.

Я принципиально не уступаю детям,которые могут стоять.Никаких привилегий,это не та категория.
Пред.След.

Вернуться в Недвижимость загородная и в областных центрах

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 16 500 грн./м2
тел: +38(044)3909435

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 36 800 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: от 18 600 грн./м2