Лучший район пригорода Киева - 2017

[ голосование ]

Всё, что касается области, загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

Лучший район пригорода Киева, это:

Бровары
139
14%
Ирпень
175
17%
Вышгород
85
8%
Буча
111
11%
Пуща-водица
46
5%
Конча-Заспа
49
5%
Вишнёвое
53
5%
Софиевская Борщаговка
57
6%
Новые Петровцы
14
1%
Петропавловская Борщаговка
24
2%
Чайки
26
3%
Украинка
20
2%
Ворзель
22
2%
Борисполь
17
2%
Коцюбинское
19
2%
Белогородка
14
1%
Чабаны
20
2%
Крюковщина
36
4%
Ходосовка
13
1%
Гатное
24
2%
Гостомель
15
1%
Обухов
13
1%
Глеваха
5
0%
Боярка
4
0%
Чубинское
4
0%
Петровское
5
0%
Тарасовка
4
0%

Всего голосов : 1014
користувач форуму
Ответов: 248
Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
користувач форуму
Ответов: 389
Dmitriy_S писал(а):Це ж треба, який ентузиазм ... Интересно, сам ребенок хотел часы своего детства проводить не только в зале (допускаю), но и общественном транспорте? :faceoff:

Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.
користувач форуму
Ответов: 304
Fluffyl писал(а):Ну насколько я знаю, то ребенку общественный транспорт особо проблем не доставлял. Как раз было время передохнуть между школой и тренировками. А занятия в спортзале наоборот. Это очень сложно и больно.

Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..
користувач форуму
Ответов: 53
ПетрИваныч писал(а):Это я тут Это самый крутой совет, который я тут, наверное, за все время прочитал (не по теме стройки). Многие об этом не задумываются.
Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.
користувач форуму
Ответов: 26
У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.
користувач форуму
Ответов: 26
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

У товарища жена, занимается "социализацией" детей выросших за забором частного дома. Вливает их в школьный коллектив так сказать.
користувач форуму
Ответов: 941
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..
користувач форуму
Ответов: 454
Lizulkanyasha писал(а):У двоих знакомых есть квартиры в пригороде, проинвестировали дёшево на скачке курса. Но они там не живут, а снимают квартиры в Киеве.

Смотря какой пригород иметь в виду. Или они и изначально не очень собирались переезжать в пригород - при инвестировали выбрали доступный вариант, на Киев, видимо, не хватило. У меня есть и такие же примеры (дом за городом, далеко, в селе - потому снимают в киеве), а есть и те, кто из Киева едет на воздух, в частный дом, а свою сдает. Тут все неоднозначно.
користувач форуму
Ответов: 454
Vannesa писал(а): Особенно в рамках темы поездки на профессиональный спорт или хореографию. Не говоря уже об отсутствии у таких домашних детей опыта навыков общения и подхода к разным слоями общества,что кстати, уже признано работодателями как необходимый софт скилл для работы в команде.

Общения может быть достаточно и у домашних детей с одной стороны. А с разными слоями общества с возможностью общения с ними - можно и за пределами дома не встретиться. Сейчас хоумскулинг завоевывает популярность, и все больше семей отказываются от традиционной школы в его пользу. Думаете, эти выросшие дети потом останутся нетрудоутроенными?
користувач форуму
Ответов: 53
Трудоустроенные и конкурентноспособные в любой сфере деятельности это две разные вещи и дело же не только в образовании, а в навыках общения и умения завязывать контакты, располагать к себе людей, уметь обходиться красиво с конфликтами это все то, чему дома не научат. Но если такие цели не стоят, то конечно, хоумскулинга будет достаточно.
користувач форуму
Ответов: 304
Alinelle писал(а):Каждому свое..Есть люди, которым попросту не комфортно жить на съемной квартире, такие если деньги вкладывают, то только для жизни..А есть люди, которые жилье рассматривают как обычную инвестицию..

Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..
користувач форуму
Ответов: 852
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

не каждый разбирается в бизнесе и умеет вкладывать "чтоб работали". с квартирами в качестве инвестиции все гораздо проще: вложения: стоимость квартиры + ремонт, доход: квартплата. непредвиденные расходы: мелкий ремонт/замена чего-то и оплата коммуналки в случае простоя. и все, никаких подводных камней и нюансов. с бизнесом все на порядок сложнее.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Не самый лучший способ отдыха, по-моему.. Я лично от общественного транспорта только устаю, не думаю, что на ребенка такие поездки действуют иначе..

Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.
користувач форуму
Ответов: 87
Как по мне то лучше любое место но в Киеве. Есть такие места, которые по цене пригорода, например как Оранж сити от Геоса.
користувач форуму
Ответов: 712
Fluffyl писал(а):
Насколько я знаю по рассказам этого ребенка, то в общественном транспорте он как раз отдыхал (обычно детям место уступают у нас), а уставал этот ребенок на тренировках многочасовых.

С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.
користувач форуму
Беркана писал(а): С какого перепугу детям-школьникам должны уступать место?Я понимаю,лет до 4-5,когда ему еще трудно держаться за поручни,а школьникам-то зачем?От тренировки отдохнуть?Счаззз,ага,я лучше старушке уступлю.

Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.
користувач форуму
Юлия_Ф писал(а):Я вот не вижу смысла коллекцилнировать квартиры и скупать их в качестве выгодных инвестиций..Брала бы только для жизни, остальные незачем..Деньги лучше в бизнес вкладывать, чтобы работали, а не лежали в замороженном состоянии..

Ну если квартиру сдавать, то деньги как раз и будут работать. И забот поменьше, чем с бизнесом.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну так дети-школьники ведь разные бывают. Если младшая школа, то это дети с 6-7 лет. Опять же еще - смотря с чем этот школьник в транспорте едет - если с огромным рюкзаком и еще с мешком вещей из тренировки, то у такого нужно как минимум вещи взять подержать.

Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.
користувач форуму
Беркана писал(а): Кому нужно подержать?Это ваши дети и ваша ответственность,пассажиры тут при чем?Пусть родители с ними едут и держат,но никак не посторонние люди.Они не инвалиды,не старики и не матери с младенцами,не младенцы,на тренировках,бедные,вымотались,а люди на работу едут или с работы,не вымотались за 12 часов?Совсем уже со своим детоцентризмом сдвинулись.

Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Ну дети младшего школьного возраста обычно с родителями и ездят. Дети-подростки уже способны сами передвигаться по городу и часто едут в транспорте сами. Мне лично не сложно в транспорте постоять, а вместо себя усадить какого-то ребенка с огромным рюкзаком. И я в принципе могу предствить сколько современный рюкзак у школьника может весить. В этом случае я говорю лично за себя. Вас я с места в тролейбусе или в автобусе уж точно сгонять не буду.

Я принципиально не уступаю детям,которые могут стоять.Никаких привилегий,это не та категория.
Пред.След.

Вернуться в Недвижимость загородная и в областных центрах

dsf

Обсуждение новостей