Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .2426. . .36
27 июль 2017 13:54
Цитата "Artem.Sazan":
Много по Киеву бордов с сюжетами Ирпеня в которых говорится что Ирпень страдает из за строек и прироста населения( Жаль.


Жаль, что страдает или жаль, что борды есть?
27 июль 2017 18:17
Цитата "Artem.Sazan":
Много по Киеву бордов с сюжетами Ирпеня в которых говорится что Ирпень страдает из за строек и прироста населения( Жаль.

Несколько странный комментарий. И про борды и варианты вероятных заказчиков выше написали.
30 июль 2017 19:21
Цитата "Igor_shutc":

Несколько странный комментарий. И про борды и варианты вероятных заказчиков выше написали.


Видать действительно не пожалел кто-то денег на рекламную кампанию. Раз эта тема уже не первый раз тут на форуме поднимается. Если что, то я сейчас имею в виду борды по городу.
31 июль 2017 14:27
Да лучше всего я думаю будет на окраинах, но все-таки Киева.
01 авг 2017 12:11
Цитата "bestat":
Да лучше всего я думаю будет на окраинах, но все-таки Киева.

Ага,особенно лучше в Жулянах,Борщаговке,окраине Троещины,Виноградаре,Харьковском массиве,Лесном))) чем в Ирпене,Буче,Вишневом.Улыбнули.
01 авг 2017 12:35
На вкус и цвет ...
01 авг 2017 16:19
Цитата "Andriklu":

Ага,особенно лучше в Жулянах,Борщаговке,окраине Троещины,Виноградаре,Харьковском массиве,Лесном))) чем в Ирпене,Буче,Вишневом.Улыбнули.


Кому-то может и лучше. Как минимум прописка киевская будет)
14 авг 2017 19:24
Цитата "Fluffyl":



Кому-то может и лучше. Как минимум прописка киевская будет)

А что хорошего в киевской прописке?
14 авг 2017 20:03
Цитата "dioozz":

А что хорошего в киевской прописке?

метро бесплатное на пенсии. И в поликлинике без очереди (может быть).
14 авг 2017 20:11
Цитата "Andriklu":
Ага,особенно лучше в Жулянах,Борщаговке,окраине Троещины,Виноградаре,Харьковском массиве,Лесном))) чем в Ирпене,Буче,Вишневом.Улыбнули.


А чем Вам Виноградар и Лесной не угодили? Виноградар, правда, сейчас меняется сильно, но некоторым станет лучше - метро ближе. Зелени станет, конечно, очень сильно меньше. А Лесной кроме отсутствия новостроев нормальных больше не имеет существенных недостатков - метро недалеко и инфраструктура социальная заложена еще в советское время.
15 авг 2017 10:36
Цитата "VHolod":

метро бесплатное на пенсии. И в поликлинике без очереди (может быть).

Еслу доживу до пенсии, то ее к тому времени вообще отменят, или сделают пенсионный возраст 70 лет, так что я на что вообще не расчитываю. Да и не хочется в старости на метро ездить и бесить всех молодых людей своим присутствием в нем )
15 авг 2017 10:48
Цитата "VHolod":
метро бесплатное на пенсии. И в поликлинике без очереди (может быть).

У меня знакомая по пенсионному удостоверению ездит на всём Киевском и пригородном транспорте бесплатно, но она с характером (без этого никак).
15 авг 2017 12:22
Цитата "Andriklu":

Ага,особенно лучше в Жулянах,Борщаговке,окраине Троещины,Виноградаре,Харьковском массиве,Лесном))) чем в Ирпене,Буче,Вишневом.Улыбнули.


Лучше. Почему нет? Киев, школы, сады, инфраструктура.
17 авг 2017 12:21
Цитата "dioozz":

А что хорошего в киевской прописке?

На мой взгляд - ничего. Но сколько таких людей, для которых это решающий фактор при выборе места для жизни. Может статус жителя столицы душу греет.
19 авг 2017 11:23
Цитата "Fluffyl":

На мой взгляд - ничего. Но сколько таких людей, для которых это решающий фактор при выборе места для жизни. Может статус жителя столицы душу греет.

можливо комусь прописка потрібна для того, щоб на роботу влаштуватись? чи хто зна які ще можуть бути вагомі причини?) не обов'язково ж тільки статус важливий)
19 авг 2017 12:30
Цитата "Fluffyl":
На мой взгляд - ничего. Но сколько таких людей, для которых это решающий фактор при выборе места для жизни. Может статус жителя столицы душу греет.


Кому-то и статус, а кто-то хочет просто лечиться по месту жительства в киевской а не сельской больнице, кто-то хочет бесплатно по очереди чтобы его ребенок попал в садик по месту жительства, а не договариваться об этом где-то не пойми где и еще и возить туда ребенка каждый день. Также некоторые хотят чтобы рядом ходил городской транспорт по городским тарифам, чтобы работала бесплатная доставка по Киеву, чтобы коммунальные службы работали городские, чтобы аварии по электроснабжению устраняли как в Киеве, а не как в пригороде. Также многие хотят чтобы рядом с домом были какие-то кружки для детей да и вообще чтобы школы были не вкрай переполненными.
А прописка... ...а прописка все таки большинству до лампочки.
И еще, если вдруг в пригороде появляется место, которое по комфорту проживания приближается к Киеву (не для отдельно взятого какого-то человека - исключительно под его условия, а для среднестатистические требования), то и цена за метр там тут же устремляется к киевским ценам, а бывает что и опережает немного цены на не самые престижные районы Киева.
22 авг 2017 15:35
Цитата "yalynka":

можливо комусь прописка потрібна для того, щоб на роботу влаштуватись? чи хто зна які ще можуть бути вагомі причини?) не обов'язково ж тільки статус важливий)


А в Киеве есть какие-то места, где на работу берут только с киевской пропиской? Я такого ни разу не встречал.
22 авг 2017 15:41
Цитата "Это я тут":


Кому-то и статус, а кто-то хочет просто лечиться по месту жительства в киевской а не сельской больнице, кто-то хочет бесплатно по очереди чтобы его ребенок попал в садик по месту жительства, а не договариваться об этом где-то не пойми где и еще и возить туда ребенка каждый день. Также некоторые хотят чтобы рядом ходил городской транспорт по городским тарифам, чтобы работала бесплатная доставка по Киеву, чтобы коммунальные службы работали городские, чтобы аварии по электроснабжению устраняли как в Киеве, а не как в пригороде. Также многие хотят чтобы рядом с домом были какие-то кружки для детей да и вообще чтобы школы были не вкрай переполненными.
А прописка... ...а прописка все таки большинству до лампочки.
И еще, если вдруг в пригороде появляется место, которое по комфорту проживания приближается к Киеву (не для отдельно взятого какого-то человека - исключительно под его условия, а для среднестатистические требования), то и цена за метр там тут же устремляется к киевским ценам, а бывает что и опережает немного цены на не самые престижные районы Киева.


Спорный вопрос на самом деле. По поводу больниц - у нас тут сейчас все меняется сейчас и непонятно что будет через 2 года. По поводу школ и садиков - в Киеве очередь не меньше, чем в других городах. А может и больше. Я думаю, что люди, которые выбирают себе жилье в пригороде прекрасно понимают, что транспорт с городскими тарифами, доставка и такси с киевскими ценами там никогда не будет. Квартиру же когда покупают, то все за и против взвешивают. Это ж не забежал в супермаркет, взял хлеб, масло и квартиру в пригороде в тележку докинул.
28 авг 2017 18:22
Имхо, сужу только из личного опыта. Сейчас проживаем на окраине Киева (левый берег). Работа в центре, дорога до которой занимает (на общественном транспорте) столько же, сколько и моим коллегам с пригорода. Детские кружки? Школы? О чем вы говорите... В доме, куда еще в прошлом году водили ребенка в кружки, сейчас открыли магазин разливного пива и гастроном. Видать, спроса побольше будет. Районная поликлиника правда недалеко, но это единственное ее достоинство. Не думаю, что в пригороде качество нашей жизни сильно изменится. Все зависит от конкретного района, условий проживания и социальной инфраструктуры.
28 авг 2017 18:59
Цитата "Fluffyl":
Спорный вопрос на самом деле. По поводу больниц - у нас тут сейчас все меняется сейчас и непонятно что будет через 2 года. По поводу школ и садиков - в Киеве очередь не меньше, чем в других городах. А может и больше. Я думаю, что люди, которые выбирают себе жилье в пригороде прекрасно понимают, что транспорт с городскими тарифами, доставка и такси с киевскими ценами там никогда не будет. Квартиру же когда покупают, то все за и против взвешивают. Это ж не забежал в супермаркет, взял хлеб, масло и квартиру в пригороде в тележку докинул.


В чем разница между Киевом и пригородом? Киев уже давно крупный город. В последнее время он сильно вырос по количеству жилья, но есть районы, в которых население увеличилось не в разы по крайней мере. Т.е. баланс между социальными объектами и количеством жилья ухудшился, но все же не так, как в некоторых пригородах. Второй момент - бюджет населенного пункта. Киев - это город с большим бюджетом. Да, конечно же далеко не все идет на благоустройство города, но хоть что-то да идет. Есть пригороды, где кроме самих домов и бывает, что парков по сути ничего не появляется. Ну магазины еще да другие коммерческие объекты есть конечно же - с этим проблем нет.
Третий момент - это бардак с выделением земли для строительства. Кто бы там чего не говорил про то как выделяется земля для строительства в Киеве, но в пригороде бардака в разы больше. Именно в разы. Такого беспардонного дерибана как в пригороде, в Киеве пока вроде бы нет еще. И даже при Черновецком не было.

Цитата "Raffaella":
Не думаю, что в пригороде качество нашей жизни сильно изменится. Все зависит от конкретного района, условий проживания и социальной инфраструктуры.


Да вот в том-то и дело, что если писать в общем, то все вроде бы ладно да складно. Но как только начинаешь искать более предметно, то оказывается, что с чем-то есть серьезные проблемы. Не сбалансировано все. В пригороде можно найти очень комфортное место для жизни, если у Вас запросы отличаются от большинства и какие-то вещи для Вас не важны. Даже в пригороде, где что-то не развито, какие-то моменты могут быть вполне удовлетворительны. Остается только найти жилье под свои запросы - это если запросы у Вас не являются мейнстримом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx