Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .2325. . .36
19 июнь 2017 21:45
Цитата "Юлия_Ф":

Меня тоже иногда пробивает на кардинальные перемены..Даже останавливать пытаюсь себя в таких желания!

Не сдерживайте себя - передвиньте мебель) Может, чего-то кардинального и не захочется. 6-)
20 июнь 2017 07:16
Цитата "Funcat":
По Броварам. Мой родной город. Пробка может быть в сторону Киева в 8:00-8:30 после развилки двух улиц(Киевская и Кирова), но стоять в ней придётся максимум 5 мин. Другое дело если ДТП, то мин 10 :yes: . Ну и на крайний случай - можно объехать по посёлку или по окружной через ЖД переезд.

При въезде в город в 18:30-19:30 можно тоже немного потянуться по Киевской, мин 5-10, всё.

Сейчас тоже подбираю себе жилплощадь, но ирония в том что не в Броварах :no: . Почему нет:

-дороже цена за квадрат
-долгое ожидание сдачи в эксплуатацию
-не совсем зелёные территории где строятся дома

Был я в Соф Борщаге, Зазимье, Белогородке, Крюковщине(Гатном), Буче, Гостомеле и Ирпине.
И остановился на Ирпине-Буче.

Не поймите меня неправельно, я очень люблю свой город. В нём очень круто развита инфраструктура, много школ, садиков и очень хорошо развита спортивная сфера, плюс уобно и быстро добираться до столицы. Но вышеперечисленные минусы вынуждают меня сменить обстановку :yes:


Ну по удаленности от Киева, тот же Ирпень на таком же расстоянии. Если сравнивать от Броваров, например до Лесной и с Ирпеня до Академгородка, то Ирпень аж на 2 км дальше, так что расстояние я бы не делал плюсом для Броваров. Вопрос же не в том, как далеко от границы Киева, а как далеко до нужного объекта в Киееве! Если человек работает в районе ВДНХ, то никогда Бровары не будут лучшим вариантом перед той же Софиевской Борщаговкой и наоборот, кому на Левый берег, то Ирпень не подходит!
Ну а если без привязки к расположению, то тут на вкус и цвет. Да, Бровары сейчас хорошо развиты в плане инфраструктуры, но по темпам развития, имхо, уступают многим пригородам. Вся инфраструктура Броваров сформировалась давно, а тот же Ирпень развивается последние 2 года! Так же Бровары, как и Буча с Борисполем находятся на оживленных трассах, что в принципе провоцирует развитие инфраструктуры с одной стороны. Но с другой является минусом из-за обилия автомобилей, в т.ч. автобусов, фур и т.д..
20 июнь 2017 08:10
Цитата "Fluffyl":

Ну да, в этом смысле электричка + метро надежнее. Хотя и там сбои иногда бывают. Вобщем везде есть свои плюсы и минусы. Я бы к минусам общественного транспорта еще количество людей отнес.

Да уж..Утренняя толкучка не самый приятный момент..Но сбоев все таки меньше, как не крути..Хотя я даже как-то в трамвайной пробке стояла, так что тут как повезет!
20 июнь 2017 08:13
Цитата "Fluffyl":

Если съемное жилье - можно менять район. А если свое - затевать ремонт или стройку. Через какое-то время жедание что-то поменять отбивает напрочь.

Пожить в ремонте недели хватает, чтобы все надоело и пропало желание..Тут главное, довести до конца!
20 июнь 2017 08:19
Цитата "Brovar4anin":

Не сдерживайте себя - передвиньте мебель) Может, чего-то кардинального и не захочется. 6-)

Этого кстати иногда и правда бывает достаточно)
20 июнь 2017 10:10
Лично для меня лучшим городом который находиться в близости к столице - это Ирпень !

Здесь разнообразный выбор жилья, что позволяет найти именно то что "душа желает".
Очень приятны и любезны жители, чистая территория, лесная зона, свежий воздух, хорошие дороги, новые парки для отдыха. Здесь заботятся о своих жителях.

Ждём в гости.
20 июнь 2017 11:47
Вчера видел, кстати, борд, призывающий не покупать жилье в Ирпене, спасая этим самым лес от катастрофической вырубки. Борд установлен на бульваре Лепсе. Интересно кто мог потратиться на такое? Борд - это все таки не дармовое удовольствие.
21 июнь 2017 13:15
Цитата "Это я тут":
Вчера видел, кстати, борд, призывающий не покупать жилье в Ирпене, спасая этим самым лес от катастрофической вырубки. Борд установлен на бульваре Лепсе. Интересно кто мог потратиться на такое? Борд - это все таки не дармовое удовольствие.

Кто-то, кто очень заботится об окружающей среде :yes:
22 июнь 2017 09:08
Цитата "Это я тут":
Вчера видел, кстати, борд, призывающий не покупать жилье в Ирпене, спасая этим самым лес от катастрофической вырубки. Борд установлен на бульваре Лепсе. Интересно кто мог потратиться на такое? Борд - это все таки не дармовое удовольствие.


К сожалению успехи руководства Ирпеня не дают покоя некоторым олигархам и бизнесменам, поэтому сейчас идет война, в том числе и информационная между мэром и владельцем Беста, в частности.. Отсюда сфабрикованные обыски, какие то уголовные дела, грязь в соцсетях, бигбордах и т.д.!
22 июнь 2017 10:06
Цитата "Юлия_Ф":

Пожить в ремонте недели хватает, чтобы все надоело и пропало желание..Тут главное, довести до конца!


Как вариант - делать ремонт частями. Сделали одну комнату, отдохнули, потом сделали следующую. И обновки периодичесие и желание опять что-то менять появляется.
22 июнь 2017 10:41
Цитата "Это я тут":
Вчера видел, кстати, борд, призывающий не покупать жилье в Ирпене, спасая этим самым лес от катастрофической вырубки. Борд установлен на бульваре Лепсе. Интересно кто мог потратиться на такое? Борд - это все таки не дармовое удовольствие.


Интересно, чем им ответят на этот борд?
22 июнь 2017 11:26
Цитата "Fluffyl":
Интересно, чем им ответят на этот борд?


Понятия не имею. Меня в принципе сам факт удивил, что кто-то тратит средства на такую антирекламу.
22 июнь 2017 11:53
Цитата "Fluffyl":

Как вариант - делать ремонт частями. Сделали одну комнату, отдохнули, потом сделали следующую. И обновки периодичесие и желание опять что-то менять появляется.

Есть один нюанс, когда например стены перекрашиваешь или обои меняешь, в квартире лучше не ночевать..Поэтому я за то, чтобы сделать все максимально за раз, чтоб родню или знакомых не напрягать..
24 июнь 2017 20:17
Цитата "Это я тут":


Понятия не имею. Меня в принципе сам факт удивил, что кто-то тратит средства на такую антирекламу.


Войны брендов - извесная штука. Как тот же макдональдс с кфс на вокзале в Киеве недавно воевали друг с другом. Или банки тоже периодиески такое устраивают.
24 июнь 2017 20:21
Цитата "Юлия_Ф":

Есть один нюанс, когда например стены перекрашиваешь или обои меняешь, в квартире лучше не ночевать..Поэтому я за то, чтобы сделать все максимально за раз, чтоб родню или знакомых не напрягать..


Гостиницу снять можно, как вариант. Вроде ты и не дома живешь, обстановку сменил, никого не напрягаешь из родных-друзей, а с другой стороны и контролировать все можно.
Я тоже в принципе считаю, что ремонт лучше делать сразу и все. Но не всегда все получается сделать по изначальному плану.
29 июнь 2017 19:32
Цитата "Это я тут":
Вчера видел, кстати, борд, призывающий не покупать жилье в Ирпене, спасая этим самым лес от катастрофической вырубки. Борд установлен на бульваре Лепсе. Интересно кто мог потратиться на такое? Борд - это все таки не дармовое удовольствие.

Не дармовое, но и не запредельно-дорогое. Пять-десять энтузиастов-активистов вполне могут скинуться и на месяц оплатить. Даже почти уверен, что это не мэрия конкурирующего пригорода оплатила.
30 июнь 2017 07:20
Да, лес рубят активно в последнее время в Ирпене.(( Вот там где Сяйво, Фрешсити, Нью-Йорк и это только начало. Вдоль новой трассы на Киев всё застроят. :'(
03 июль 2017 09:55
Цитата "Fluffyl":

Гостиницу снять можно, как вариант. Вроде ты и не дома живешь, обстановку сменил, никого не напрягаешь из родных-друзей, а с другой стороны и контролировать все можно.
Я тоже в принципе считаю, что ремонт лучше делать сразу и все. Но не всегда все получается сделать по изначальному плану.

Можно конечно номер снимать, но это если с финансами все нормально и можешь позволить отдавать по пару тысяч за то, чтобы переждать..Но как показывает опыт, во время ремонта все деньги в него уходят и очень быстро..
11 июль 2017 14:06
Цитата "Юлия_Ф":

Можно конечно номер снимать, но это если с финансами все нормально и можешь позволить отдавать по пару тысяч за то, чтобы переждать..Но как показывает опыт, во время ремонта все деньги в него уходят и очень быстро..


Деньги уходят быстро даже без ремонта. Еще как вариант - снять квартиру недалеко от своего дома или в своем же доме (если повезет или если не новострой). У меня так родственники делали - каждый день могли контролировать что им там ремонтируют.
27 июль 2017 05:23
Много по Киеву бордов с сюжетами Ирпеня в которых говорится что Ирпень страдает из за строек и прироста населения( Жаль.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее