Лучший район пригорода Киева - 2017

[ голосование ]

Всё, что касается загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

Лучший район пригорода Киева, это:

Бровары
82
12%
Ирпень
116
17%
Вышгород
62
9%
Буча
80
12%
Пуща-водица
33
5%
Конча-Заспа
33
5%
Вишнёвое
37
5%
Софиевская Борщаговка
48
7%
Новые Петровцы
11
2%
Петропавловская Борщаговка
16
2%
Чайки
19
3%
Украинка
10
1%
Ворзель
15
2%
Борисполь
9
1%
Коцюбинское
10
1%
Белогородка
10
1%
Чабаны
12
2%
Крюковщина
24
3%
Ходосовка
10
1%
Гатное
16
2%
Гостомель
11
2%
Обухов
8
1%
Глеваха
4
1%
Боярка
4
1%
Чубинское
2
0%
Петровское
3
0%
Тарасовка
3
0%

Всего голосов : 688
користувач форуму
Ответов: 23
Ok2001 писал(а):Приветик!Купили в Броварах квартиру в Лесном квартале.Остановились на Броварах так как ни разу при поездках туда и назад не стояли в пробках.Для нас это очень важно!Софиевская Борщаговка -это хорошо,но доехать туда и выехать оттуда особенно в часы пик - сущий ад!!!Инфраструктура города чудесная,рядом большой Сильпо,аквапарк,до центра города минут 10-15 пешком и прямая дорога в Киев без пробок от самого дома.Мы живем в Киеве возле метро Черниговская.Так нам от дома до новой квартиры ехать 12-15 мин.Это ли не чудо?!

спасибо большое за ответ)
користувач форуму
Ответов: 140
Ok2001 писал(а):Ездили в часы пик -все ок!При самом плохом раскладе 20 мин на машине!Я надеюсь,конечно,что со временем ситуация не изменится в худшую сторону...Ведь дома все строятся и строятся,а значит машин будет больше с каждым годом!(((Одним словом,не покупайте квартиру в Броварах,а то как я буду ездить?)))

Ну вот уж нет - сначала расхвалили, со всеми преимуществами, а теперь "не покупайте"?)) Я вот тоже присматриваю именно бровары - и месторасположение Лесного и Зеленого кварталов - это таки существенный плюс. Есть еще проекты неподалеку, но там с инфраструктурой в районе похуже будет.
користувач форуму
Ответов: 164
Ok2001 писал(а):Ездили в часы пик -все ок!При самом плохом раскладе 20 мин на машине!Я надеюсь,конечно,что со временем ситуация не изменится в худшую сторону...Ведь дома все строятся и строятся,а значит машин будет больше с каждым годом!(((Одним словом,не покупайте квартиру в Броварах,а то как я буду ездить?)))

20 минут на машине - это конечно просто рай по сравнению с часами в пробке, когда добираешься с Софиевской Борщаговки) я как-то ехала от знакомых в утреннее время, больше такой ошибки не повторю никогда :faceoff:
користувач форуму
Vasylisk писал(а):Ну вот уж нет - сначала расхвалили, со всеми преимуществами, а теперь "не покупайте"?)) Я вот тоже присматриваю именно бровары - и месторасположение Лесного и Зеленого кварталов - это таки существенный плюс. Есть еще проекты неподалеку, но там с инфраструктурой в районе похуже будет.

Еще Крона как по мне неплохой вариант в этой же местности) по инфраструктуре действительно все гуд, самое необходимое на расстоянии одной остановки, плюс с заправками тоже проблем нет)
користувач форуму
Ответов: 87
Юлия_Ф писал(а):20 минут на машине - это конечно просто рай по сравнению с часами в пробке, когда добираешься с Софиевской Борщаговки) я как-то ехала от знакомых в утреннее время, больше такой ошибки не повторю никогда :faceoff:

Кстати, вчера заезжали в город по Одесской трассе. Тянулись час. Там сейчас дорогу ремонтируют. Может, когда ее закончат будет легче, но пока это такой себе вариант. Мы никуда особо не спешили уже в 9 вечера, но если такое там каждое утро по дороге на работу переносить... Я думаю, что когда дорогу закончат, то таких тянучек уже не будет. Вопрос в том, КОГДА эту дорогу закончат.
користувач форуму
Fluffyl писал(а):
Кстати, вчера заезжали в город по Одесской трассе. Тянулись час. Там сейчас дорогу ремонтируют. Может, когда ее закончат будет легче, но пока это такой себе вариант. Мы никуда особо не спешили уже в 9 вечера, но если такое там каждое утро по дороге на работу переносить... Я думаю, что когда дорогу закончат, то таких тянучек уже не будет. Вопрос в том, КОГДА эту дорогу закончат.

Ну то на худой конец из того же вишневого легко можно добраться на электроне D-/
Пред.

Вернуться в Загородная недвижимость

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Козацкий Гай

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Голосеевском районе, мкрн. Демеевка

• КБ на Личаківській

35 290 грн./м2

Новий клубний будинок у Львові

• Жилой дом "Родники"

13 920 грн./м2

Новый жилой дом "Родники" в Харькове

• ЖК Чабаны квартал

14 810 грн./м2

ЖК в пгт. Чабаны

• ЖК Лыбидь

Все квартиры проданы

Ценовая политика компании-застройщика конкурентно способна на рынке недвижимости Киева в новостройках расположенных в диапазоне этого района.