Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .1820. . .36
04 фев 2017 20:17
Цитата "mymovilnyi":
Бровари Однозначно. це передмістя в класичного західного формату, де є всі переваги і відсутні недоліки мегаполісу. з приводу аргументів що це лівий берег, а всі офіси знаходяться на правому, у мене робота на бесарабці. я добираюся з району Лісовогоо кварталу на роботу за 45 хв. на гром. транспорті і за 25 хв. на авто не в час пік, що є навіть швидше, ніж мої колеги з Вишгорода і Вишневого.

... а как оно в час пик по Броварскому проспекту? пробок нет :) :) ?
08 фев 2017 17:05
Ирпень конечно!
08 фев 2017 22:00
Бровары
09 фев 2017 20:01
Цитата "BBCA":

... а как оно в час пик по Броварскому проспекту? пробок нет :) :) ?

А по варшавскому двухполосному? Комфортно? :) Ах да, у вас же там еще новый автобан)
09 фев 2017 20:02
Я за Бровары.
12 фев 2017 21:59
Бровары
13 фев 2017 19:01
В США плотину прорвало. Для нашей ГЭС это тоже, к сожалению, может быть актуально. Состояние ГЭС очень печально и средств для поддержания ее состояния в нормальном виде нет. Так что, думаю, это тоже может быть аргументом иногда в пользу выбора жилья. Причем не только в пригороде, но и в черте города тоже.
14 фев 2017 11:01
Из пригорода я за Бучу, как-то красиво и живописно там. А пробки были, есть и будут по направлению в Киев.
14 фев 2017 14:30
Инвестировали в Ирпень
14 фев 2017 17:44
Крюковщина +


Преимущества:

1) Если это и пригород, то весьма условный, до Киева рукой подать. А вот стоимость квартир существенно ниже киевских.

2) Прямые маршрутки ходят в центр Киева.С какого ещё другого пригорода ходят маршрутки в центр? Максимум куда вы доедете, - это метро на ближайшей окраине.


3) В ближайшем будущем будет крупный жилой массив из различных новостроек с всей инфраструктурой.

4) Планомерная поквартальная застройка утвержденная планами Крюковщины и Вишневого. Новые транспортные развязки в переспективе. Расширение существующей дороги на две полосы запланировано на этот год.

5) Транспортная доступность. В центральную часть Киева своей машиной добиратся проще, чем, например с Троещины или Виноградаря. Непосредственная близость к метро Теремки.

6) Не смотря на то, что здесь тоже случаются тянучки, тем не мение здорово спасает Жулянский мост. Дорога с Крюковщины идет под мостом (под Окружной) и вливается в Воздухофлотский проспект.
14 фев 2017 18:23
Цитата "Это я тут":

Применительно к Вашей ситуации (Вашему профилю и Вашей специальности), возможно в пригородах работы нет совсем. А в остальном же Вы не правы. В Вишневом, знаю, что работают айтишники точно - это чтобы не быть голословным. Там же есть и офисные помещения, где работают и другие фирмы. Вокруг Киева сосредоточены в основном все производства, которые вообще есть возле и в Киеве. Вы думаете на них роботы работают? Плюс все пригороды забиты всевозможными складами.
Да, я не спорю, что из любого пригорода большинство все таки ездит в Киев. Но не все! Пусть даже не жители новостроев там работают, пусть даже на низкооплачиваемых работах - разницы нет, за счет этого транспортный поток все таки уменьшается. В Ирпене же кроме магазинов другой работы особо и нет.


Работают. Подтверждаю. Сам работал до недавнего времени айтишником в Вишневом на ул. Киевская, пока не создал свою небольшую фирму.

Ну а простых вакансий с вполне киевской зарплатой вообще полно. У нас на складе постоянно недобор сотрудников. При чем 90% ездят вообще с Фастова электричками. Жители Вишневого - все мажёры и не хотят на склады идти работать.

По ул. Киевской и ул. Черновола огромные промзоны с офисами, производствами, логистическими центрами.
14 фев 2017 18:40
Цитата "Rakoon":

И второе, сейчас на сайте работа в Киеве 33 383 вакансии опубликовано, Вишневое (264), Бровары (419), Вышгород (132), Ирпень (214), Борисполь (301), БУча (134).

Вы сравниваете количество предложение в Киеве и в любом из пригородов? Разница видите между 33 000 вакансий и 419 в Броварах? Выходит Бровары 238 чел/1 вакансию, Киев 90 чел/1 вакансию.


Сколько населения в Киеве? Вместе с приезжими наверное под четыре млн будет. И сколько населения в данных городах? Все пропорционально. Для Вишневого с его населением в 50к - 264 вакансий - это тоже самое, что для Киева 33000. Не исключено, что в пропорциональном соотношении вакансий в пригороде даже больше будет. Да и постабильней здесь в случае кризисов, все-таки реальный сектор экономики сосредоточен.
02 март 2017 15:27
Народ, а по каким критериям вы голосуете в этой ветке? Или это чисто субъективно все? Типо, кому что нравится и кто к чему привык.
02 март 2017 21:34
Цитата "Fluffyl":
Народ, а по каким критериям вы голосуете в этой ветке? Или это чисто субъективно все? Типо, кому что нравится и кто к чему привык.

Кто выбирал недвижимость под Киевом, тот много где побывал - потому имеет право и возможность отдать свой субъективный голос за наиболее понравившийся район)
03 март 2017 08:22
Пуща Водица - это облонский район, какой же это пригород?
03 март 2017 08:26
Цитата "Это я тут":
В США плотину прорвало. Для нашей ГЭС это тоже, к сожалению, может быть актуально. Состояние ГЭС очень печально и средств для поддержания ее состояния в нормальном виде нет. Так что, думаю, это тоже может быть аргументом иногда в пользу выбора жилья. Причем не только в пригороде, но и в черте города тоже.


Ох. :faceoff: Там не столько воды в Киевском море чтобы хотя бы берег подтопить на метр. Гэс маленькая. Плюс везде на левом берегу стоят плиты метров десять в высоту. Плюс когда если и начнуться эрозии на плотине, то будут минимальны и сразу будут ликвидированы.
03 март 2017 08:42
Цитата "Egouar":
Там не столько воды в Киевском море чтобы хотя бы берег подтопить на метр. Гэс маленькая. Плюс везде на левом берегу стоят плиты метров десять в высоту. Плюс когда если и начнуться эрозии на плотине, то будут минимальны и сразу будут ликвидированы.

А здесь другая инфа:
03 март 2017 08:44
Цитата "Romson":

А здесь другая инфа:
[attachment=0]затопление при прорыве дамбы.jpg[/attachment]


Квалификацию наших журналистов сами знаете. :lam:
03 март 2017 12:10
Цитата "Egouar":
Пуща Водица - это облонский район, какой же это пригород?

Юридически - да. Но, по факту - самый что ни на есть пригород.
03 март 2017 12:40
Я за Ирпень
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее