Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .68. . .36
08 июнь 2015 12:37
У подружки квартира в ЖК "Городок" в Вишневом!Жилье здесь дешевле, хоть и почти в Киеве, добираеться до центра она быстрее чем я Ленинградской площади.Удобно,тихо, спокойно! Мне очень понравилось у нее в гостях)
17 июнь 2015 12:50
а мне нравится Новообуховское направление. там дорога хорошая. до Киева всегда можно добраться без пробок.
20 июнь 2015 16:22
Прочитав посты на этом форуме можно сделать вывод ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ КИЕВА ТЕМ КОМФОРТНЕЙ ЖИТЬ ...фраза касается только многоквартирных домов...и що это я в Киеве живу...
20 июнь 2015 17:25
Цитата "зиндомир":
Прочитав посты на этом форуме можно сделать вывод ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ КИЕВА ТЕМ КОМФОРТНЕЙ ЖИТЬ ...фраза касается только многоквартирных домов...и що это я в Киеве живу...


Что-то в этом таки есть. Часто все таки уютнее. И тут просто важно найти для себя компромис - чтобы поближе к работе и к нормальной инфраструктуре, но в то же время подальше от суеты, пыли и шума.
20 июнь 2015 17:43
Цитата "Инвестор-7-31":


Что-то в этом таки есть. Часто все таки уютнее. И тут просто важно найти для себя компромис - чтобы поближе к работе и к нормальной инфраструктуре, но в то же время подальше от суеты, пыли и шума.
Котедж на окраине Киева...той же Троещине...но здесь как Я понимаю вопрос не комфорта а цены т.е покупательная способность форумчан...сколько хватило денег там и купили...
20 июнь 2015 19:42
Частный дом в принципе дороже квартиры будет. А так можно и квартиру на окраине купить, в каком-то тихом зеленом месте, но с цивилизацией и транспортом города. Это будет в некотором роде компромисом.
20 июнь 2015 21:12
Прголооовал за Бровары.
У меня атм живт коллега по работе был у него несколько раз.
Спокойно и уютно, ну и не мегаполис конечно.
Да, вообще по-моему жить в пригороде классно, если бы еще там хорошо была развита инфраструктура...
22 июнь 2015 18:54
Подруга купила квартиру на Петропавловской Борщаговке в Пражском квартале. Мне там нравится- тихо, спокойно, есть как квартиры, так и частные домики, от Киева совсем близко. Но я думаю, раз уж покупать жилье в пригороде, то частный дом... Подумываем о таком варианте)
22 июнь 2015 20:30
Да, пожалуй)
Если пригород, это это однозначно не квартира. Там все-таки свежий воздух, природа, частный дом будет идеальным вариантом. Я бы тоже, если бы жил в пригороде, остановился бы на частном доме.
22 июнь 2015 20:38
Цитата "Steven Gerard":
Да, пожалуй)
Если пригород, это это однозначно не квартира. Там все-таки свежий воздух, природа, частный дом будет идеальным вариантом. Я бы тоже, если бы жил в пригороде, остановился бы на частном доме.
Тут народ обсуждает чтоб за свои кровные купить хоть какое то жилье желательно получше и поближе к Киеву...поскольку дом за такую цену как квартира в пригороде будет не ближе 50 км. от Киева Я говорю о доме а не о каком нибудь сарае...
26 июнь 2015 07:03
Буча
28 июнь 2015 12:22
Цитата "Steven Gerard":
Да, пожалуй)
Если пригород, это это однозначно не квартира. Там все-таки свежий воздух, природа, частный дом будет идеальным вариантом. Я бы тоже, если бы жил в пригороде, остановился бы на частном доме.


конечно, если финансово вы можете себе позволить дом под Киевом, то вообще не вопрос.
31 июль 2015 10:46
Бровары один из лучших. к центру добираться побыстрее чем с некоторых районов Киева, типа Трои, например :)
31 июль 2015 11:36
А мне очень нравится в Чайках: тихо, очень зелено, спокойно, городской автобус, близко от метро
01 авг 2015 11:03
Цитата "totem_dom":
А мне очень нравится в Чайках: тихо, очень зелено, спокойно, городской автобус, близко от метро
Близость от метро понимается когда до него можно дойти пешком...от Чайки до метро пешком....
01 авг 2015 11:22
Цитата "Irine_90":
У подружки квартира в ЖК "Городок" в Вишневом!Жилье здесь дешевле, хоть и почти в Киеве, добираеться до центра она быстрее чем я Ленинградской площади.Удобно,тихо, спокойно! Мне очень понравилось у нее в гостях)


Мне тоже Вишневое это почти Киев. :super:
03 авг 2015 06:51
Цитата "зиндомир":
Близость от метро понимается когда до него можно дойти пешком...от Чайки до метро пешком....


Данный опрос касается лучшего района пригорода Киева.

Чайка расположена в Киево-Святошинском районе Киева.

От Чайки до автостанции "Дачная" городским автобусом можно доехать за 12 минут, а до станции метро "Житомирская" - за 15 минут.
Маршруткой или машиной - и того быстрее за 5-8 минут.
05 авг 2015 12:30
Цитата "зиндомир":
Близость от метро понимается когда до него можно дойти пешком...от Чайки до метро пешком....

Зинтомир а с какого пригорода Киева до метро пешком???
05 авг 2015 12:56
Цитата "26 Соцтаун DAK":

Зинтомир а с какого пригорода Киева до метро пешком???


Со стороны Теремков есть такие места. Новоселки не знаю к Киеву ли относятся. Если нет, то вот Вам и первый пример.
05 авг 2015 18:02
Цитата "26 Соцтаун DAK":

Зинтомир а с какого пригорода Киева до метро пешком???
Близко к метро это пешком 10 ну 20 мин. все остальное реклама...вот и пишут квартира в Обухове 10-20 мин. машиной... близко к метро...кстати м. Красный хутор за ним начинается Киевская обл. ну эт так шутки ради....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее