Подать объявление

Лучший район Киева

1. . .3840. . .84
31 авг 2015 13:56
Цитата "Katya_Bila":


А почему Комфорт таун недоразумение?



Разноцветные картонные домики со сказки Незнайка на луне :faceoff:
01 сен 2015 05:31
Цитата "Falkor":
ЖК Видпочинок на Святошино ? не фонтан ! вот я бы с большим удовольствием жил на Оболонской набережной ! но увы :notsure:


На Оболонской набережной тоже не без недостатков, кстати. В целом очень неплохо, но свои недостатки таки есть и там. Так что хорошо там, где нас нет (или наоборот, хорошо там, где человек уже привык - тут кому и когда как). А ЖК Видпочинок как раз неплох. Только дороговато все же как по мне (это если не с Комфорт тауном сравнивать, а вообще со стройками Киева). Есть более дешевые варианты жилья с аналогичной концепцией.
01 сен 2015 06:55
Цитата "Shewon":



Не фонтан, но все же лучше чем то недоразумение Комфорт таун :oh:


Мне, например, очень комфортно живется в Комфорт Тауне, это действительно как город в городе. Все чисто, аккуратно, территория закрытая, охрана очень хорошая, соседи нормальные люди. Нет машин на газонах, собачих экскрементов на площадках, окурки не летят с балконов в волосы проходящим мимо, нет выпивающих по ночам и орущих на лавках... ну и т.д. и т.п.
Планировки хорошие, качество нормальное (лучше чем у КГС такого же уровня ЖК)... так что лично для себя не вижу ничего недоразумительного.
01 сен 2015 08:18
Цитата "Shewon":



Разноцветные картонные домики со сказки Незнайка на луне :faceoff:



Отличные домики, разбавляют серость Киева. Побольше бы таких!
01 сен 2015 11:03
Цитата "Helen0905":



Отличные домики, разбавляют серость Киева. Побольше бы таких!

Комфортаун отлично смотрится с высоток этажа так с 14, очень ярко и весело, а не сплошная серость как на Березняках.
03 сен 2015 15:04
А что скажете о микрорайончике между Голосеевской и Васильковской (улицами и метро)? От Задорожного переулка до Коломыйского переулка. Мне там показалось очень уютно, даже с учетом хрущей. Зелено, тихо, близко от метро и парка, со стоянкой особых проблем нет ввиду старой малоэтажной застройки.

Я в хрущовке никогда не жила, но теперь всерьер рассматриваю покупку там. Если есть аргументы против, отговорите пока не поздно ;)!
04 сен 2015 04:46
Цитата "Тимошенко":
А что скажете о микрорайончике между Голосеевской и Васильковской (улицами и метро)? От Задорожного переулка до Коломыйского переулка. Мне там показалось очень уютно, даже с учетом хрущей. Зелено, тихо, близко от метро и парка, со стоянкой особых проблем нет ввиду старой малоэтажной застройки.

Я в хрущовке никогда не жила, но теперь всерьер рассматриваю покупку там. Если есть аргументы против, отговорите пока не поздно ;)!


Думаю и не стоит если есть возможность брать другую квартиру новой планировки. :smoke:
04 сен 2015 12:17
Цитата "Тимошенко":
А что скажете о микрорайончике между Голосеевской и Васильковской (улицами и метро)? От Задорожного переулка до Коломыйского переулка. Мне там показалось очень уютно, даже с учетом хрущей. Зелено, тихо, близко от метро и парка, со стоянкой особых проблем нет ввиду старой малоэтажной застройки.

Я в хрущовке никогда не жила, но теперь всерьер рассматриваю покупку там. Если есть аргументы против, отговорите пока не поздно ;)!


Место неплохое, тихое, приятные улочки, зелени много :-)
Парковка - везде проблема, но там припарковатся на ночь есть где.

Из минусов района: больших супермаркетов в шаговой доступности мало. Есть Кышеня на Васильковской, и много мелких магазинчиков. Но, если есть машина, то это не проблема.

Из минусов сталинок-хрущевок: могут быть проблемы с коммуникациями (канализация, отопление, водоснабжение - старые трубы. электро - старая проводка). Чтобы довести до ума такую квартиру, нужно будет хорошо потратиться. Но даже если нафаршировать квартиру новыми трубами-проводкой, то общедомовые-то системы останутся старыми.

Если нравится район присмотритесь к домам на ул. Дубинина (Киевгорстрой), цена там правда - космос, но неплохие квартиры.

Еще: если решите брать квартиру в старом доме, выбирайте дом распложенный немного в глубине массива, Васильковская - очень шумная улица (!).
04 сен 2015 14:53
Цитата "Тимошенко":
А что скажете о микрорайончике между Голосеевской и Васильковской ... Если есть аргументы против, отговорите пока не поздно ;)!


А контингент-то, контингент именно там, в хрущовках? Если такое состояние дел не вызывает негатива, тогда да. Меня пугают "красные носы" во дворах.
Аромат подъездов... надо туда поехать, походить, принюхаться даже.
Больших супермаркетов как-то не много - все относительно далеко.
Еще на горку топать, ладно летом, а зимой надо будет скользить...
07 сен 2015 11:58
Цитата "SanSanych":


А контингент-то, контингент именно там, в хрущовках? Если такое состояние дел не вызывает негатива, тогда да. Меня пугают "красные носы" во дворах.
Аромат подъездов... надо туда поехать, походить, принюхаться даже.
Больших супермаркетов как-то не много - все относительно далеко.
Еще на горку топать, ладно летом, а зимой надо будет скользить...


+100500 :yes:
08 сен 2015 14:21
Гулял недавно возле Лико-града - очень душевное озеро , магазинчики, шашлычки,
даже не хотелось уезжать оттуда. Говорят даже метро в пешей доступности.

А вот британский квартал наоборот, слишком не понравился.... и причин уйма:
Жуляны с одной стороны, с другой окружная, с третьей проезжая часть с вечно паркующимися с соседнего дома машинами :oh: окна в окна как не крути
08 сен 2015 14:42
Лико-град-красивый район,да,но энергетика этого места ужасная(я там работала с неделю,несмотря на хорошие деньги.сбежала(стоит,практически,как на кладбище-как рассказывал один местный солидный господин,там проходила 1я линия обороны Киева,десятки тысяч погибших,кто их там отпевал,некому и некогда было(((
08 сен 2015 14:57
Цитата "Tatyana_55a":


Место неплохое, тихое, приятные улочки, зелени много :-)
Парковка - везде проблема, но там припарковатся на ночь есть где.

Из минусов района: больших супермаркетов в шаговой доступности мало. Есть Кышеня на Васильковской, и много мелких магазинчиков. Но, если есть машина, то это не проблема.

Я тут живу,супермаркетов куча-тот же АТБ рядом,помимо Кишени,еще Фора в 5 минутах ходьбы(ул 40летия октября,102),есть Лоток и Кошик или Ковшик.Есть и сталинки неплохие,только панельку не берите,это жесть.Алкашей мало,не больше,чем в любом другом районе,хотя как раз на ул Васильковской есть кафешка ,где они тусят,откуда-то сползаются,но только там.Во дворах вполне себе тихо и прилично.На 5 этаже 5эт дома проблем с коммуникациями нет,с трубами все ок,разве что напор воды в часы пик чуть падает.
парковок нет оборудованных,но полно пустого места во дворах.По 40летия если ехать,2 остановки от метро в Центр всегда пробка по утрам(от ост Голосеевский парк до метро Голосеевская,дальше свободно,мож,по Васильковской их нет?
В определенные дни бывают ярмарки сельхоз,на Бубнова пару раз попадала.На Дубинина не знаю,как квартиры,а в ЖК Васильковский(которые возле метро Васильковская) жители жаловались в зоомагазине,что там дома проблемные,в чем-уже не помню.Поликлиника рядом 10,школы и сады есть,вроде все.
04 окт 2015 15:01
В Киеве хорошо жить возле метро. А так мне очень нравится Русановке.
05 окт 2015 07:45
Цитата "Alinelle":
В Киеве хорошо жить возле метро. А так мне очень нравится Русановке.


Звісно, біля метро жити добре, але вночі холодно спати. То ж, думаю краще в квартирі. :) :winky:
05 окт 2015 08:34
Цитата "Modelism":


Звісно, біля метро жити добре, але вночі холодно спати. То ж, думаю краще в квартирі. :) :winky:


То ж фанерку треба підстеляти :ded:
10 окт 2015 16:30
Цитата "Shewon":


То ж фанерку треба підстеляти :ded:

Можно в коробке с под холодильника.
27 окт 2015 14:04
Что-то никто еще не оскорбил Троещину :)
27 окт 2015 19:02
В Киеве везде жить хорошо когда деньги есть :buben:
28 окт 2015 07:18
Цитата "OksanaSimonets":
Что-то никто еще не оскорбил Троещину :)


Это не считается за Киев :notsure:, это поселок со своей инфраструктурой
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3840. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее