Подать объявление

Лучший район Киева

1. . .2325. . .84
30 сен 2014 13:42
Люблю Виноградарь. Но я жила там почти всю жизнь. Муж переехал ко мне и тоже теперь фанат Виноградаря. Мало того, давно заметила тенденцию- люди раз туда попав, стараются там остаться. У нас масса знакомых, имея деньги, покупают квартиры в новостроях Виноградаря (жаль, их мало). Присоединяюсь к вышенаписавшим. Минусов практически нет, плюсов гораздо больше.
02 окт 2014 13:11
Позняки
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=y-HXZvguxXc[/youtube]
02 окт 2014 13:12
Чоколовка
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=0fUmJo41LiI[/youtube]
02 окт 2014 13:47
Голосеево.
15 минут от парка, считаю жителям нашего района повезло, не у многих есть в Киеве столько места свободного от машинного дыма и где можно свободно провести время , погулять с детьми да и отдохнуть морально , такое чувство что это не парк, а лес, если бы не асфальтные дорожки.
02 окт 2014 20:22
Цитата "vikubritta":
Люблю Виноградарь. Но я жила там почти всю жизнь. Муж переехал ко мне и тоже теперь фанат Виноградаря. Мало того, давно заметила тенденцию- люди раз туда попав, стараются там остаться...

То же самое могу сказать про Оболонь, сколько знакомых тут осело...
02 окт 2014 20:38
Придется любить троещину - на лучше не хватает :kap:
03 окт 2014 08:39
Цитата "Nall":
Придется любить троещину - на лучше не хватает :kap:


:bye: хорошо написали, но не из слов знаю что в этом р-н цены могут быть как в ближайшей Оболони, это как пример, я думаю спокойной переплюнут и дальние районы левого и правого берегов с метро.
На какую сумму и метраж рассчитываете?
03 окт 2014 10:38
А мне нравится Печерск (хотя кому он не нравится :winky: ). Всю жизнь почти прожили на Русановке, но сейчас думаем вложить деньги в новострой элитный, пока есть такая возможность... Раздумываем над "Централ Парком" Кановским, вроде неплохим обещает быть.. Тем более может хоть будут какие-то ассоциации с Нью-Йорком D-/
03 окт 2014 11:52
Добрый день,
Демеевка, район наш на любителя, рядом трасса, но и станции метро близко, есть парк, до центра очень близко, но кому важен покой - есть над чем задуматься, хоть решается покупкой в двориках, а не в близи трассы.
03 окт 2014 11:53
Цитата "Infiniti":
А мне нравится Печерск (хотя кому он не нравится :winky: ). Всю жизнь почти прожили на Русановке, но сейчас думаем вложить деньги в новострой элитный, пока есть такая возможность... Раздумываем над "Централ Парком" Кановским, вроде неплохим обещает быть.. Тем более может хоть будут какие-то ассоциации с Нью-Йорком D-/

смотря где конкретно прожили, но зачем менять?
03 окт 2014 15:43
Цитата:
На какую сумму и метраж рассчитываете?



На минимальную сумму однушки например 404000грн(27670долл) ЖК милославичи 42метра, так вот ! По 35-40долл. 20ти метровые гостинки даже не рассматриваю :oh: !!!
03 окт 2014 20:23
Цитата "Nall":



На минимальную сумму однушки например 404000грн(27670долл) ЖК милославичи 42метра, так вот ! По 35-40долл. 20ти метровые гостинки даже не рассматриваю :oh: !!!

подвох в чем-то есть с ценой в 27 тысяч? Ремонта в нутри нет? В противном лучаи если все так хорошо, чего ж вторичное дороже первичного 6-)
03 окт 2014 20:57
Цитата "KillPop":

подвох в чем-то есть с ценой в 27 тысяч? Ремонта в нутри нет? В противном лучаи если все так хорошо, чего ж вторичное дороже первичного 6-)


Нормальная это цена за жилье на Троещине. Да и в других районах можно найти жилье за эти деньги.
А вторичка дороже от того, что рисков меньше.
03 окт 2014 21:22
Цитата:
А вторичка дороже от того, что рисков меньше.


А кроме рисков (допустим что надежный застройщик) еще и утомительное ожидание !!!
04 окт 2014 07:09
Цитата "Nall":


А кроме рисков (допустим что надежный застройщик) еще и утомительное ожидание !!!

Как раз риски и есть. Тяжело жить, когда терзают смутные сомнения. Но вложив деньги, вы вложили и время на ожидание. Сознательно!
06 окт 2014 09:54
Цитата "KillPop":

смотря где конкретно прожили, но зачем менять?


На Энтузиастов. Не нравится, что живем на последнем этаже, хоть квартира и неплохая.. Но иногда бывает крыша протекает, дом уже не новый... Вот копили много лет, так сказать, на лучшую жизнь...
06 окт 2014 09:56
Снимаю на Лесном, до метро 5-10 мину, хоть это радует, напрягает что до цивилизации далеко будет, а по цене (3.5к 1к) можно и на правом берегу найти и более хороших районах.
07 окт 2014 17:08
Подол
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=7R_byEyxB74[/youtube]
08 окт 2014 11:54
Александровская слободка
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=VNZtnzLpM-k[/youtube]
08 окт 2014 12:01
Осокорки
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=aBSu4mL2lu8[/youtube]
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее