Подать объявление

Лучший район Киева

1. . .7072. . .84
01 март 2017 07:35
Цитата "Это я тут":


Наверное потому, что есть и другие бюджетные варианты, лишенные этих проблем. Кстати, не такая и дешевая эта Троещина. Даже ее край.


Верно. Есть Святошка, Академгорродок с кучей новостроев вдали от центра (если вы уж там любите кататься),
но там хоть метро под боком
01 март 2017 14:32
Цитата "Это я тут":


Наверное потому, что есть и другие бюджетные варианты, лишенные этих проблем. Кстати, не такая и дешевая эта Троещина. Даже ее край.


згодна, на інших околицях та у передмісті купа доступного житла. але далеко не усюди нормальне співвідношення ціна-якість. а "край" трої і не буде дешевше, там новобудови)
01 март 2017 14:34
Цитата "Shewon":


Верно. Есть Святошка, Академгорродок с кучей новостроев вдали от центра (если вы уж там любите кататься),
но там хоть метро под боком


не певна, наскільки ці райони можна за ціною порівняти) невже однаково?
01 март 2017 18:02
Цитата "yalynka":
не певна, наскільки ці райони можна за ціною порівняти) невже однаково?


Да, примерно одинаково. Иногда может даже дешевле немного. А еще есть Теремки, где тоже метро неподалеку, есть Лесной массив.
01 март 2017 19:47
Цитата "Это я тут":


Да, примерно одинаково. Иногда может даже дешевле немного. А еще есть Теремки, где тоже метро неподалеку, есть Лесной массив.

Теремки взлетели еще как только слухи про метро поползли, и так и держатся - я интересовался, думал, можно будет чем-то обзавестись скромным, но достойным - да куда там. Пока только пригород.
02 март 2017 15:12
Цитата "ПетрИваныч":
Теремки взлетели еще как только слухи про метро поползли, и так и держатся - я интересовался, думал, можно будет чем-то обзавестись скромным, но достойным - да куда там. Пока только пригород.


От застройщика зависит. У Аркады там есть недорогие объекты, у КГС есть, плюс есть мелкие застройщики (не знаю правда насколько там хорошо с документами).
02 март 2017 16:22
Цитата "ПетрИваныч":

Теремки взлетели еще как только слухи про метро поползли, и так и держатся - я интересовался, думал, можно будет чем-то обзавестись скромным, но достойным - да куда там. Пока только пригород.


а у якому передмісті кращі умови? ви вже дивилися? ми щось на лівому березі шукаємо, можливо бровари
02 март 2017 16:23
Цитата "Это я тут":


Да, примерно одинаково. Иногда может даже дешевле немного. А еще есть Теремки, где тоже метро неподалеку, есть Лесной массив.


та нууууу) лісовий та троя за однією ціною? тоді я взагалі не розумію, як ціна визначається)
03 март 2017 07:29
Троя - это пригород.
Однажды проснулся в гостях и самопроизвольно спросил :
- А вы во сколько в Киев едете? :bye:

Они потом обижались и спорили со мной 6-)
03 март 2017 08:14
Цитата "Shewon":
Троя - это пригород.
Однажды проснулся в гостях и самопроизвольно спросил :
- А вы во сколько в Киев едете? :bye:

Они потом обижались и спорили со мной 6-)


Ты в яму уже переехал? Как там живется, воздух свежий есть? До Подола долго выбираешься? 8-)
03 март 2017 08:14
Цитата "yalynka":


та нууууу) лісовий та троя за однією ціною? тоді я взагалі не розумію, як ціна визначається)


На Лесном почти нету новостроек. А посему контингент и качество жилья там не ахти.
03 март 2017 09:24
Цитата "Egouar":


Ты в яму уже переехал? Как там живется, воздух свежий есть? До Подола долго выбираешься? 8-)


Обьясню тем, кто не в теме.
Яма - это место в самом центре столицы, вдали от шума и выхлопных газов, куда люди приходят отдохнуть от шума, на фотосессию или просто прогуляться после тяжелого дня ))))
03 март 2017 09:38
Цитата "Shewon":


Обьясню тем, кто не в теме.
Яма - это место в самом центре столицы, вдали от шума и выхлопных газов, куда люди приходят отдохнуть от шума, на фотосессию или просто прогуляться после тяжелого дня ))))


Ты знаешь, за 30 с хвостиком лет в Киеве в ту яму спускался раза три-четыре -- погулять ради любопытства и один раз в ресторан. :drink:
03 март 2017 09:51
Цитата "Это я тут":


От застройщика зависит. У Аркады там есть недорогие объекты, у КГС есть, плюс есть мелкие застройщики (не знаю правда насколько там хорошо с документами).


Поддержваю. Т.к. сейчас активно присматриваюсь к теремкам - ЖК Еврика можно взять недорого (единственное - там планируют много домов, придется смириться со стройкой вокруг), Новая Англия строится (вторая очередь началась) - чуть дороже но можно попасть на хорошие условия если следить за акциями 8-)
03 март 2017 09:52
Цитата "Shewon":
Троя - это пригород.
Однажды проснулся в гостях и самопроизвольно спросил :
- А вы во сколько в Киев едете? :bye:

Они потом обижались и спорили со мной 6-)


уфф, на правду не ображаються) на автівці взагалі швидко, особливо коли заторів нема. десь хвилин за 20 можна було до центру доїхати. але з громадським транспортом дійсно трабл, я півтори години на роботу їхала тільки в один бік.
а деякі люди взагалі зі спальників не виїжджають..
03 март 2017 09:55
Цитата "Egouar":


На Лесном почти нету новостроек. А посему контингент и качество жилья там не ахти.


але ж метро має впливати на ціну?)
03 март 2017 10:07
Цитата "yalynka":


але ж метро має впливати на ціну?)


Метро не самый главный фактор, особенно тем, у кого авто есть. Вон на Святошино есть метро, а район от этого лучшим не стал.
03 март 2017 10:47
Цитата "yalynka":


уфф, на правду не ображаються) на автівці взагалі швидко, особливо коли заторів нема. десь хвилин за 20 можна було до центру доїхати. але з громадським транспортом дійсно трабл, я півтори години на роботу їхала тільки в один бік.
а деякі люди взагалі зі спальників не виїжджають..


В молодости 15 минут на мотороллере и я в Ирпене в клубе Заир уже танцую 6-)
Ирпень это тоже Киев? :wow:
03 март 2017 10:53
Цитата "Shewon":


В молодости 15 минут на мотороллере и я в Ирпене в клубе Заир уже танцую 6-)
Ирпень это тоже Киев? :wow:


15 минут от КПП на Гостомельском шоссе?
03 март 2017 12:08
Цитата "Egouar":


15 минут от КПП на Гостомельском шоссе?


от бульвара Вернадского
120 км/ч на Honda SH150

Мне реально ближе в Белогородку, Вишневое, Бучу Ирпень, нежели за город на Троещину :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее