Подать объявление

Лучший район Киева

1. . .6971. . .84
09 фев 2017 08:03
Это два района чтобы приехать выспаться, а затем выстоять в пробках чтобы вернуться в Киев :faceoff:
09 фев 2017 08:17
Цитата "Shewon":
Это два района чтобы приехать выспаться, а затем выстоять в пробках чтобы вернуться в Киев :faceoff:


Сказал человек купивший арестованную недвижимость и живущий в Святошино. :hi:
09 фев 2017 09:10
Воскресенка.
09 фев 2017 13:51
Для меня лучший район Голосеевский:
1. самый зелёный
2. относительно близок к центру
3. правый берег (отсутствие проблемы мостов и пробок)
4. развитая инфраструктура (чего только стоит рынок "Столичный" и аэропорт "Жуляны")
5.отсутствие вредного производства
6.относительно низкая преступность
7.минимальные пробки на дорогах
8. и что самое для меня важное, здесь в большинстве живут адекватные люди.
Люди, любящие свой город и район. :smoke:
10 фев 2017 07:58
Цитата "100+100":
Для меня лучший район Голосеевский:
1. самый зелёный
2. относительно близок к центру
3. правый берег (отсутствие проблемы мостов и пробок)
4. развитая инфраструктура (чего только стоит рынок "Столичный" и аэропорт "Жуляны")
5.отсутствие вредного производства
6.относительно низкая преступность
7.минимальные пробки на дорогах
8. и что самое для меня важное, здесь в большинстве живут адекватные люди.
Люди, любящие свой город и район. :smoke:


Согласен, не считая Лико-град,
который построен на месте каких-то захоронений
10 фев 2017 08:50
Цитата "Shewon":


Согласен, не считая Лико-град,
который построен на месте каких-то захоронений


Хочу вас огорчить наверное... все построено на месте тех или иных захоронений.
А мне ликоград нравится.. и рядом там сейчас много симпатичных новостроев строят (пардон за тавтологию) :ded:
16 фев 2017 20:30
Когда уже перестанут нахваливать эти осокорки-позняки? только среди новостроек хорошо, а все остальное - унылое и серое без зелени и деревьев. Летом вообще один сплошной раскалённый асфальт.
16 фев 2017 22:29
Мабуть важко визначити найкращий район Києва, не знаючи потреб та стилю життя людини.
Хтось хоче затишку та зелені - йому підійде щось біля парку.
Хтось хоче бути у вирі подій та емоцій - тут вже потрібно щось дуже близьке до центру.
Тому кожен повинен для себе вирішити, який спосіб життя йому більш імпонує.
17 фев 2017 07:33
Шулявка
17 фев 2017 07:59
Цитата "Im am investor":
Шулявка


Шулявка для меня это ямы на мосту, пробки и столица столичного секонд хенда.
Грязный переход подземный с ларечками из 90-ых,
селяне с пирожками, старые высотки, базар и туча городского транспорта в разные стороны...
Ужасный район, даже под землю спускаться аж два эскалатора,
что очень занимает много времени, и вечно куча студентов.
Ни единого плюса не знаю
17 фев 2017 08:20
Цитата "Shewon":


Шулявка для меня это ямы на мосту, пробки и столица столичного секонд хенда.
Грязный переход подземный с ларечками из 90-ых,
селяне с пирожками, старые высотки, базар и туча городского транспорта в разные стороны...
Ужасный район, даже под землю спускаться аж два эскалатора,
что очень занимает много времени, и вечно куча студентов.
Ни единого плюса не знаю

ну, каждому свое :) возле парка орлятко в целом ничего так (хотя тоже есть нюансы) + развязка неплохая
хотя, я в других районах Киева не жил, поэтому мне сложно сравнить)) но думаю, что шулявка все же лучше какой-нибудь троещины или дврз)
17 фев 2017 08:21
оболонь - классная развязка, отличная инфраструктура, много нового жилья
17 фев 2017 08:48
Цитата "Im am investor":

ну, каждому свое :) возле парка орлятко в целом ничего так (хотя тоже есть нюансы) + развязка неплохая
хотя, я в других районах Киева не жил, поэтому мне сложно сравнить)) но думаю, что шулявка все же лучше какой-нибудь троещины или дврз)


Где Орлятко, а где Шулявка? Путаетесь в районах. Орлятко то Отрадный. Весьма специфический район. А район Шулявка начинается от Черновола и аж до самой станции метро.
17 фев 2017 09:22
Цитата "Egouar":


Где Орлятко, а где Шулявка? Путаетесь в районах. Орлятко то Отрадный. Весьма специфический район. А район Шулявка начинается от Черновола и аж до самой станции метро.


Медин, парк политеха, зоопарк, ЗАГС, парк Пушкина - это все шулявка?
Если так то хороший район :no:
17 фев 2017 09:39
Цитата "Shewon":


Медин, парк политеха, зоопарк, ЗАГС, парк Пушкина - это все шулявка?
Если так то хороший район :no:


Да. Шолуденко, Андрющенко, Рыбалко, Ванды Василевской, СТарокиевская, Зоопарк, Парк Пушкина, Фотон, Довженка - это историческая Шулявка.
17 фев 2017 09:45
Цитата "Shewon":


Шулявка для меня это ямы на мосту, пробки и столица столичного секонд хенда.
Грязный переход подземный с ларечками из 90-ых,
селяне с пирожками, старые высотки, базар и туча городского транспорта в разные стороны...
Ужасный район, даже под землю спускаться аж два эскалатора,
что очень занимает много времени, и вечно куча студентов.
Ни единого плюса не знаю


Плюсую) 8-)
17 фев 2017 14:06
Цитата "Vladimir81":
Я смотрю у многих пункт насчет Троещины.
Справедливости ради... Сам пожил несколько лет. Дом новостройка и есть свое авто. Мне реально понравилось, сравнивать есть с чем. Просторно, рядом река, зелень. До Крещатика 12 км/15 мин. Парк Др Нар 10 мин. В общем, мнение кардинально поменял.
Единственное, надо иметь автомобиль для комфортной жизни.
Поэтому считаю, что оценить район можно только пожив хотя бы год в нем. Очень много в головах у нас штампов.

Я полностью согласна. Я прожила на Троещине достаточно долго,из плюсов:
Много мест для парковки. Дороги в относительно нормальном состоянии, зачастую 4 полосы.Широкие тротуары, которые зимой чистят. Чистый воздух. В пешей доступности пляж р. Десенка. В детских садах и школах есть бассейны и места. Много супермаркетов. 2 кинотеатра, ТРЦ "Район", скоростной трамвай.На бытовые услуги цены зачастую в 2-3 раза дешевле, несколько современных фитнесс центров . Гимназии (от Киево-Могилянской академии и "Троещина") . И слухи о том что это Бандитский район, сильно преувеличены. Народ небогатый, много молодежи, бывает шумновато, часто это первая квартира, т.к. цены на недвижимость одни из самых дешевых.
20 фев 2017 09:11
Если есть свое авто и тебе нравится ездить и стоять в пробках,
то Троещина или Харьковский идеальные районы для жизни :hi:
28 фев 2017 14:37
Цитата "Shewon":
Если есть свое авто и тебе нравится ездить и стоять в пробках,
то Троещина или Харьковский идеальные районы для жизни :hi:

до речі, не розумію чому про трою стільки поганого кажуть) 2 роки там жила і норм. так, далеченько їхати, але непоганий бюджетний варіант. :ded:
28 фев 2017 16:14
Цитата "yalynka":
до речі, не розумію чому про трою стільки поганого кажуть) 2 роки там жила і норм. так, далеченько їхати, але непоганий бюджетний варіант. :ded:


Наверное потому, что есть и другие бюджетные варианты, лишенные этих проблем. Кстати, не такая и дешевая эта Троещина. Даже ее край.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее