Подать объявление

Лучший район Киева

1. . .6365. . .84
11 сен 2016 10:24
Цитата "Urec63":
Голосеево лидирует с начала опроса я тоже за Голосеево. :super:

Люблю Голосеево всей душой,старое.Но есть одно большое но,если брать проживание возле парка- рестораны типа "Карусели" и "Пивного сада"-приготовьтесь к тому,что с 18 часов пятницы по понедельник на всю округу ресторанные лабухи дурными голосами до 2х ночи будут завывать на заказ :"А белый лебедь на прудуууууу" или "Владимирский централ".
В парке птицы бедные с деревьев падают от этих децибел((
11 сен 2016 19:57
Цитата "ново-стройка":


насчет паркового не уверена, но район зеленый, много двориков с деревьями
парк там, если не ошибаюсь, только Мариинский. и там же рядом уже киевские холмы начинаются, там и на велосипеде можно ездить - супер
скверы поблизости какие-то есть, но не сильно чтоб много

главная имхо прелесть в том районе - хорошая транспортная развязка и школы. замечательный район :up:


Есть парк им.Богомольца, и два сквера один напротив парка им. Богомольца вдоль ул.Ивана Козловского, другой с фонтаном на пересечении ул.Шелковичной и ул.Институтской. Печерск тихий и уютный район, я советую жилье смотреть подальше от загазованного бульвара Леси Украинки.
12 сен 2016 08:31
Цитата "tyrd":
А какие минусы соломенкы,та что возле парка, в семьедве машины и есть паркинг куда ставить их.


Пыль, срач, шум трамваев, метро далеко, огромное кладбище, дешевые панельки, куда не выедь, всюду пробки

в целом хороший район, чтобы отправить туда жить тещу
12 сен 2016 08:33
Цитата "jjj77":
Друзья, кто что думает про район Кловской?
Нужен парковый свежий воздух при бюджете 70-75$, есть ли он там?


Обожаю район Кловской. Тихо спокойно, метро под боком не сильно загруженное, контингент приятный, не так много квартиросьемщиков, все свои, да еще и до центра рукой подать,
можно в тапочках выйти, по Гуливеру погулять и вернуться
12 сен 2016 08:47
Цитата "Shewon":


Пыль, срач, шум трамваев, метро далеко, огромное кладбище, дешевые панельки, куда не выедь, всюду пробки

в целом хороший район, чтобы отправить туда жить тещу

Какие трамваи? Говорю район возле парка, машины две и два человека которые не пользуются общественным транспортом, такси или своя машина. Пробки на урицкого и соломенской за лет пять не встречал, но я там не раз, два в месяц катаюсь.

А вот по поводу кладбища даже не знаю, я вот парк видел, но кладбище не пойму где там, скорее всего оно отделено
12 сен 2016 09:43
Цитата "tyrd":

Какие трамваи? Говорю район возле парка, машины две и два человека которые не пользуются общественным транспортом, такси или своя машина. Пробки на урицкого и соломенской за лет пять не встречал, но я там не раз, два в месяц катаюсь.

А вот по поводу кладбища даже не знаю, я вот парк видел, но кладбище не пойму где там, скорее всего оно отделено


Если вы про парк на соломенской площади, то прямо за ним кладбище :pop:
12 сен 2016 09:54
Цитата "Shewon":


Если вы про парк на соломенской площади, то прямо за ним кладбище :pop:

Ну в нем вижу только плюс, зелень которую вряд ли застроят) И для парка прохладу и воздух создает
12 сен 2016 10:04
На Соломенке трамвай уже наверное лет так 7 точно не ходит. Я так понял, информация у вас самой первой "свежести". Небось ваша теща на Соломенке живет и наведываетесь вы к ней не часто, от того и представление о районе исключительно из открыток)
12 сен 2016 10:08
Цитата "LexIT":
На Соломенке трамвай уже наверное лет так 7 точно не ходит. Я так понял, информация у вас самой первой "свежести". Небось ваша теща на Соломенке живет и наведываетесь вы к ней не часто, от того и представление о районе исключительно из открыток)


Абсолютно не бываю там уже лет так 5-6,
на Севастопольскую если что езжу через нее, но так чтобы соваться в район кладбища, то увольте, без меня ))) :oh:
13 сен 2016 15:09
Лукъяновка. - везде близко, развитая инфраструктура. Тихий центр - пешком 15 минут. Только в центре негде припарковаться и нет метро. Станция Львовская Брама строится уже 16 лет.
14 сен 2016 20:36
Цитата "Аная":
Лукъяновка. - везде близко, развитая инфраструктура. Тихий центр - пешком 15 минут. Только в центре негде припарковаться и нет метро. Станция Львовская Брама строится уже 16 лет.

Так плюс то что строится или таки минус что 16 лет?)
15 сен 2016 15:01
Цитата "Urec63":
Голосеево лидирует с начала опроса я тоже за Голосеево. :super:


Я тоже за Голосеево.
Но мне еще Оболонь нравится. Там набережная. Можно гулять по вечерам у воды.
16 сен 2016 06:38
Цитата "Elena_Gu":


Я тоже за Голосеево.
Но мне еще Оболонь нравится. Там набережная. Можно гулять по вечерам у воды.


Ребята, у воды жить не очень приятно по ряду причин,
раз в месяц можно приехать погулять, согласен.
А где именно Голосеево так приятно, как вы его малюете?
16 сен 2016 15:04
а как вам район возле нау, в районе мамаевой слободы?
16 сен 2016 16:33
Админам на заметку для голосования 2017 года

В опросе отсутствуют следующие исторические местности:

Новое Строение (Голосеевский район)

https://www.Lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?district=m1101

Нижний Печерск (Печерский район)

https://www.Lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?district=m24

Черная Гора (Печерский район)

https://www.Lun.ua/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0

Солдатская Слободка (Шевченковский район)

https://www.Lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?district=m1103

Кудрявец (Шевченковский район)

https://www.Lun.ua/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D0%B5%D1%86

Никольскую Слободку следует убрать из опроса, так как это часть Левобережного массива

https://www.Lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?district=m18&district=m25

Надеюсь вы внесете изменения и добавите эти районы в голосование на следующий год (вместо всяких там Бортнычей и ДВРЗ)
16 сен 2016 16:47
Газета «Вести» совместно с деловым ресурсом ubr.ua запускают спецпроект «Районы Киева», который станет своеобразным гидом по районам украинской столицы. Еженедельно по понедельникам мы будем рассказывать о каждом из 10 - ти районов Киева, чтобы те, кто там живут или собираются жить, узнали всю необходимую информацию или составили комплексную картину района и его возможностей.

Первый выпуск спецпроекта открывает Голосеевский район. Далее в алфавитном порядке журналисты расскажут обо всех районах столицы.

Благодаря спецпроекту читатели узнают об истории создания каждого из районов, о соседях в микрорайонах, о том, какой образ жизни ведут жители районов, какие активности предпочитают, о заведениях - культурно-развлекательных, образовательных, спортивных, об основных особенностях, которые делают район привлекательным местом для жизни и наоборот, наиболее примечательных местах отдыха.

Главный редактор газеты «Вести» Оксана Омельченко о проекте: «Мы расскажем читателям о преимуществах и проблемах инфраструктуры, о планах районных властей, о самых аварийных местах и самом интересном досуге. Кроме того, киевлян и жителей столицы ждут неожиданные исторические факты об их районе, рассказы о достопримечательностях местного значения, планы развития района, управленческая философия лидеров районного масштаба, а в некоторых случаях – даже районный сленг».

Голосеевский район

16 сен 2016 16:50
Дарницкий район


16 сен 2016 16:51
Деснянский район

16 сен 2016 20:59
Учтём. Спасибо.
19 сен 2016 18:24
Цитата "Shewon":


Абсолютно не бываю там уже лет так 5-6,
на Севастопольскую если что езжу через нее, но так чтобы соваться в район кладбища, то увольте, без меня ))) :oh:


Так интересно, как можно так категорически утверждать про "пыль, срач, постоянные пробки" и при этом не бывать в районе около пяти лет:)))?

Парк огромный на Соломенке есть по улице Мезанизаторов (следующая остановка от Соломенский площади в сторону протасового) и кладбища там в помине нет. Кладбище в парке Островского (прям возле апелляционного суда), но это так скверик, а не пара. Кладбище закрытое. Но это не суть важно, если у Вас страх такой панический.
Пробки тоже не знаю, где Вы здесь нашли. Урицкого едет всегда стабильно, воздухофлотский тянется в часпик, конечно. Соломенская улица тоже едет стабильно. Выезды на Кнаснозвездный в часпик могут тянуться немного, но по меркам Киева уж точно не пробки. Трамвай тоже загадка для меня:)) семь лет живу и не застала:) говорят к космонавта комарова ходил:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее