Подать объявление

Агентства и Риелторы

2
28 март 2011 01:56
Cписок самых надежных Агенств и Риелторов.
Все кто пользовался услугами, пожалуйста поделитесь!
23 сен 2011 23:34
судя по отсутствию отзывов, таких у нас нету:)
но все равно, присоединяюсь к вопросу.
26 сен 2011 08:15
Это вопрос сложный. Не бывает так, чтоб в одном агентстве работали только суперспециалисты. Всегда есть лучшие, и похуже.
Но смело можно сказать одно - агентства, в которых присутствует структура и руководитель подразделения контролирует и направляет работу подчиненных, лучше, чем агентства, в которых брокер предоставлен сам себе. Агентства, в которых есть стандарты обслуживания, лучше, чем агентства, в которых их нет. Агентства, дорожащие своей репутацией, лучше, чем агентства, для которых важен лишь фин. результат. Агентства, которые говорят прежде всего о пользе, которую могут дать клиенту и ставят эту пользу в зависимость от цены работы, лучше, чем те, которые просто берут проценты, а работу и пользу для клиента ставят на второй план. Агентства с открытыми офисами, наградами от риэлторских сообществ и общественных конкурсов лучше, чем те, которые этого не имеют.
Но, найдя такое агентство, вам все равно придется выбрать риэлтора, с которым комфортнее именно вам, который лучше понимает ваши задачи и хорошо для вас их выполняет. Здесь, имхо, лучше ориентироваться на женщин от 30 лет.
26 сен 2011 09:14
Цитата "Vitaly":
Здесь, имхо, лучше ориентироваться на женщин от 30 лет.

А если клиент тоже женщина? :hm:
26 сен 2011 09:48
:).
Это не важно. Практика показывает, что лучшие риэлторы это женщины.
08 ноя 2011 14:40
Цитата "Alla_W":
Мне нужен список самых надежных Агенств и Риелторов.
Все кто пользовался услугами, пожалуйста поделитесь!

А вопросик можно, для чего это вам? В СМИ есть "надежные". :notsure:
17 июль 2012 07:15
Очень понравилась работа агентства "Антар", очень высокий профессиональный подход. Быстрота и надежность агентства поразила меня в том что они мне нашли такую квартиру в такое время)) Очень довольна этим агентством)))
17 июль 2012 12:14
Дешёвенький самопиар ,как раз в стиле риэлтороброкерских трудяхххх )) Щас Комар появится и начнёт меня уму разуму учить, вы главное серьёзное выражения лица не забудьте сделать ))))
17 июль 2012 13:15
Лучшие риэлторы в лучшем агенстве Благовест. Есть тоже хорошее агенство Парклэйн. Ведь только Благовест из года в год победитель в номинации лучшее агенство от независимых рейтингов.
17 июль 2012 15:54
Цитата "hhh":
Дешёвенький самопиар ,как раз в стиле риэлтороброкерских трудяхххх )) Щас Комар появится и начнёт меня уму разуму учить, вы главное серьёзное выражения лица не забудьте сделать ))))

D-/ А я то здесь причем?
Приятно, что не забываете обо мне, hhh :winky:
17 июль 2012 17:00
НУ наконецто ВЫ улыбнулись !!!
24 июль 2012 14:47
Цитата "Yan Lane":
Лучшие риэлторы в лучшем агенстве Благовест. Есть тоже хорошее агенство Парклэйн. Ведь только Благовест из года в год победитель в номинации лучшее агенство от независимых рейтингов.

ха-ха-ха! Берутся за руки, приседают и друг, другу грамотки вручают, сектанты блин...
Кто их составляет эти рейтинги?
11 ноя 2012 05:43
Цитата "Yan Lane":
Лучшие риэлторы в лучшем агенстве Благовест. Есть тоже хорошее агенство Парклэйн. Ведь только Благовест из года в год победитель в номинации лучшее агенство от независимых рейтингов.

Вас таких туда отбирают или зомбируют уже по месту?
10 июнь 2014 12:08
Имел дело с агентствами недвижимости, при поиске квартиры, приходилось сотрудничать сразу из 7 агентствами нашего города. Каждому агентству были оставлены свои пожелание к квартире. Так вот с этих 7-ми агентств мне за 4 месяца усердно названивали и предлагали квартиры только одно агентство, другие два агентства что-то пытались предложить, всего пару тройку раз. Все остальные даже не перезвонили. Странная позиция, или может они думают что я сам буду к ним звонить и каждый день спрашивать о квартирах? Хм...
За эти 4 месяца в поиске квартиры было пересмотрено много вариантов, так вот некоторые люди вообще не думают головой когда называют цену за свою квартиру. Жаль что люди которые продают не хотят реально смотреть на эти вещи.
Да и все же благодаря упорству одного агентства мы нашли квартиру которая нам подошла, за что им и благодарю. Так что агенты - любите своих клиентов ;)
22 дек 2014 10:07
Пару лет назад покупала квартиру через агентство Парклэйн. работать с ними понравилось. Брокера звали Татьяна, фамилию не помню, приятная и адекватная женщина. Процесс подписания купли продажи, нотариальные услуги, все организовывали они, все четко быстро, удобно. Мне понравилось.
18 ноя 2016 10:31
Цитата "Semina":
Пару лет назад покупала квартиру через агентство Парклэйн. работать с ними понравилось. Брокера звали Татьяна, фамилию не помню, приятная и адекватная женщина. Процесс подписания купли продажи, нотариальные услуги, все организовывали они, все четко быстро, удобно. Мне понравилось.

Врёте))причем нагло.С Благовестом изначально иметь дело нельзя,нормальный риэлтор там работать не будет,если не дурак,ибо запорет репутацию)))
18 ноя 2016 10:35
Цитата "Майкл Роуленд":
Имел дело с агентствами недвижимости, при поиске квартиры, приходилось сотрудничать сразу из 7 агентствами нашего города. Каждому агентству были оставлены свои пожелание к квартире. Так вот с этих 7-ми агентств мне за 4 месяца усердно названивали и предлагали квартиры только одно агентство, другие два агентства что-то пытались предложить, всего пару тройку раз. Все остальные даже не перезвонили. Странная позиция, или может они думают что я сам буду к ним звонить и каждый день спрашивать о квартирах? Хм...
За эти 4 месяца в поиске квартиры было пересмотрено много вариантов, так вот некоторые люди вообще не думают головой когда называют цену за свою квартиру. Жаль что люди которые продают не хотят реально смотреть на эти вещи.
Да и все же благодаря упорству одного агентства мы нашли квартиру которая нам подошла, за что им и благодарю. Так что агенты - любите своих клиентов ;)

Расскажите,что именно вам нашли,кто нашел,за какую цену ,как прошло оформление,как отработал агент,слышал ли он ваши запросы и параметры, и т.д.
18 ноя 2016 10:36
Цитата "Евгений 2":
Очень понравилась работа агентства "Антар", очень высокий профессиональный подход. Быстрота и надежность агентства поразила меня в том что они мне нашли такую квартиру в такое время)) Очень довольна этим агентством)))

Реклама,причем вульгарная))
18 ноя 2016 10:38
Цитата "Vitaly":
:).
Это не важно. Практика показывает, что лучшие риэлторы это женщины.

Практика показывает,что толковых риэлторов одинаково среди людей обоих полов))мало,да,очень мало,но есть самородки и среди мужчин,и среди женщин))
23 ноя 2016 14:28
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! АН"Дом" на Б.Житомирской 6/1.Больные люди.Несчастные те-кто к ним попал в образе клиента.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx