Подать объявление

Лучшее время для покупки квартиры

23 авг 2007 12:27
С мая текущего года на рынке недвижимости наступило относительное затишье. Относительное, потому что рынок не останавливался ни на день, просто сократилось количество сделок купли-продажи.

Читать дальше >>
26 авг 2007 20:12
Автор статьи- директор главного департамента по привлечению средств АКБ «Аркада» Олег Василенко.
26 авг 2007 21:22

а помоему всё написано правильно.....

просто несказаоно дной праильной вещи, когда разница между первичкой и вторичкой уменьшится с 900 у.е. до 200 у.е. то первичка начнёт сбрасывать цену чтобы выдержать баланс а на это нужно ещё 6 месяцев с конца сентября
З.Ы. для информации обьём предложения первички с сайта Аркады //arkada.kiev.ua/flat/

З.З.Ы. атору статьйи РЕСПЕКТ

27 авг 2007 07:55
интересная статья без лишних слов...хотел добавить к "оптимистической ноте" автора что по сейчас еще проценты в банках на кредиты на нормальном уровне а с октября могут вырасти ..так как нбу вводит ограничение на привлечение внешних заимствований постановление №235 август 2007...ожидается сезонный всплеск спроса на кредиты ....посмотрим какие будут кредиты в валюте и гривни!
27 авг 2007 18:16
Странно чувак понимает понятие "спрос" это ж не желание и не мечта .... это нечто подкрепленное деньгами. Студент тоже хочет квартиру но так как денег у него нет , спроса он не создает... короче статья явно , с целью поддержать "Титаник"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее