Луценко: Ректор, которого подозревают в педофилии, заказывал пятилетних детей для разврата

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Ректор Академии водного транспорта Василий Михайлов, которого подозревают в педофилии, заказывал пятилетних детей для разврата, заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в интервью Газете по-киевски.

Читать дальше >>
Anonymous
У детей есть родители - они знают что надо делать! Я знаю и буду.
Anonymous
Что то Юра зашевелился?Зачем или для кого?
Anonymous
Да ато быдло все на кол сажать. Такое впечетление, що у власти одни поддонки.
Anonymous
посадить на Кол,а потом Расстрелять.
Anonymous
Власть пустое место....скоро. Ждите...
Anonymous
Кто назначил этого человека
ректором?
Anonymous
Да какие 15 лет? Этих выродков нужно либо четвертовать либо расстреливать.А что такое 15 лет он посидит и выйдет более изощренным и детям испортил всю жизнь и покалечил психику.
Anonymous
Если сядет то уже не выйдет
Anonymous
а где презумпция невиновности?

помнится, Кучма тоже какие-то противоракетные установки продал якобы Ираку и где они?
Anonymous
у нас теперь всех педофили.по новому закону все девушки и парни90 процентов начинают половую жизнь в 15 лет по новому закону они подпадают и девушки тоже под химическую кастрацию
Anonymous
уже много в верхушке педофилов а следствие только идет.так а где закон решает суд.но у наших ментов есть много подставних девок и малолеток тоже так что следующий педофил будеш ти
Anonymous
на зоне, как правило, насильников опускают сразу. так что посадите его, г-н Луценко, пожалуйста! как станет петушком, так быстро одумается...
Anonymous
Резать гниду по кусочкам медленно
Anonymous
у наших ментов и убийства на себя берут
Anonymous
это уже выдумки Луценко...про детей,,,никаких детей не было я сам был в следственно-оперативной группе....сейчас слесдтвие зашло в тупик...т.к. пока никаких заявлений от родителей нет по поводу надругательств над их детьми....а все эти телефонные переговоры просто бред Луцика......ректор оказался обычным гомосексуалистом......это конечно же аморально для такого человека....но не уголовно наказуемо...вот над этим сейчас следствие и ломает голову....,,,, что если его вина доказана не будет по статье о педофилии...то следователям и самому Луцику ох как не сладко придётся.....за то, что они влезли в интимную жизнь человека...пусть и весма аморального.....и расструбив на всю страну мол пойман очередной педофил......так, что если Михайлов выдет из СИЗО......то от его жалоб будет стоять такой шум....что многим придётся уйти с занимаемых должностей,,,!!!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей