Подать объявление

Лозунг недели: должники всех банков, объединяйтесь!

20 фев 2009 08:07

Должники всех банков, объединяйтесь! Этот лозунг становится тем актуальней, чем больше усугубляется экономический кризис. Против должников финансовые учреждения пускают всю свою «тяжелую артиллерию», а также нанятый «десант» коллекторов, специализирующихся на выбивании долгов. В таких неравных боях у загнанных в угол заемщиков все чаще не выдерживают нервы.



Читать дальше >>

20 фев 2009 08:07
Банки заманили клиентов, а потом всем кукиш показали, под видом кризиса лаве за бугор. Это бизнес по хохлятскому.
20 фев 2009 08:18
Ну нарешті банкам бой,в мене нема кредиту і нема депозиту,але про банки стільки наслухався,що і я буду мітингувати...

Тільки чути , що рекапіталізація банків,а людей рекапіталізувати слабо? Люди віддали б кредити,в свою чергу тими самими грошми віддали б депозити банки,люди би пішли в магазини з грошми,якось би криза минулась,а так вливають гроші в банки,а ті потом кинуть і людей і державу...
20 фев 2009 12:00
Когда собираться -то. Я выплачиваю ипотечный кредит, меня сокращают с работы, что дальше делать не знаю. До этой поры плачу кредит но силы на исходе.
21 фев 2009 23:08
О том как и где будет проходить акция вы можете узнать на сайте ГО "Захист" zahyst точка org
22 фев 2009 10:08
все банки и систему згноить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее