Подать объявление

ЖК "Липинка", ул. Данченко, ул. Сергея Данченко - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2012 - 2020 г.
Планировки
от 26 505 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
4/6%
5/7%
28/41%
15/22%
16/24%
134. . .19
02 фев 2012 18:15
Цитата "yg":

Живучи в 300 м, мешканці Липинки повинні отримувати постійну немалу дозу пестицидів, гербіцидів і т.д.

Да, вопрос конечно интересный. Можно попробовать пораспрашивать жителей окрестных домов на этот счёт.
03 фев 2012 11:47
Цитата "Helmet":
Можно попробовать пораспрашивать жителей окрестных домов на этот счёт.

Ага. Вы так же лучше пораспрашивайте их так же, что за плакат протестующих висел там "Верните нашу землю" или что то в этом роде. Могут много интересного рассказать, уверен. :protest:
07 фев 2012 22:02
Что то как я посмотрю, в срок они врят ли вложаться...
07 фев 2012 22:36
Цитата "arcanoid":
Цитата "Helmet":
Можно попробовать пораспрашивать жителей окрестных домов на этот счёт.

Ага. Вы так же лучше пораспрашивайте их так же, что за плакат протестующих висел там "Верните нашу землю" или что то в этом роде. Могут много интересного рассказать, уверен. :protest:

Думаю, вложившим в Лепинку, это как-то не с руки-с, за ненадобностью :bye:
07 фев 2012 23:04
Цитата "Bizon":

Думаю, вложившим в Лепинку, это как-то не с руки-с, за ненадобностью :bye:

Напрасно вы так думаете. Я бы не хотел узнать, что есть какие то проблемы с захватом земли и погрузиться в судебныя тяжбы.
Фото не моё
12 фев 2012 16:32
Подобного рода проекты отвергаю сразу по одной причине - застройщик не учел местные реалии и не зщастеклил балконы. А поскольку в любой новостройке сразу найдется не один желающий отвоевать несколько метров, застеклив балкон по принципу "Я заплатил деньги - и делаю что хочу", то очень скоро эта милая новостройка превратится в скворечник или в трущебу. Практика показывает - застройщики не особо заботятся о созранении "архитектурноого едиинстваа" после введения в эксплуатацию.
12 фев 2012 19:07
Цитата "Yanchik":
Практика показывает - застройщики не особо заботятся о созранении "архитектурноого едиинстваа" после введения в эксплуатацию.

в Чайке заботятся...
18 фев 2012 11:22
Был вчера.
Рабочие работают.
Местные жители про теплицы ничего отрицательного не слышали. Похоже, они вообще не заморачиваются на этот счёт. Плакат ещё висит. На него тоже никто внимания не обращает. Хозяина плаката увидеть не удалось.
29 март 2012 14:36
Фото за март 2012:

14 апр 2012 17:21
Вред от теплиц - на столько минимален, что о нём не волнуются даже работники, к тому же - это не фабрика по производству хим.продуктов, опрыскивание происходит редко, а объём частиц - за пределами теплицы вообще практически нулевой, гораздо больше вреда наносит обычная машина, которая проедет рядом, поэтому не стоит учитывать этот факт в мнении о проекте.
20 апр 2012 13:09
Насчет балконов это общая «беда» Киева и Липинка тут не исключение. А почему не застеклили сразу, тоже понятно это же какое удорожание проекта в целом. Кстати застекленный балкон от застройщика тоже не вариант в «Парковых озерах» люди наоборот плачутся от этих застекленных балконов, потому что по бокам вместо стекла установлены «вентиляционные» решетки. Вы представляете себе застекленный балкон с температурой как на улице? Так что у Липинки ещё не самый худший вариант…
27 апр 2012 12:03
20 июнь 2012 11:27
03 сен 2012 10:01
01 окт 2012 15:25
Заинтересовал этот проект. Есть кто-то из инвесторов, кто уже получил квартиры? все ли в порядке с документами? И есть кто-то из инвесторов на второй квартал?
03 окт 2012 13:21
17 дек 2012 17:36
19 дек 2012 19:46
Проблем у Проекта "Липинка", похоже - нет. Застройщик имеет хорошую репутацию, инвесторы делают ремонты и обсуждают благоустройства квартала - c чем их и поздравляем )
Если кто то из инвесторов первого или второго квартала заглянет сюда и найдёт время чтобы черкнуть пару строк интересных впечатлений - посетители форума и мы скажем Спасибо.
С Наступающим Новым Годом :)
07 янв 2013 19:04
Жители активно заселяются и делают ремонты. Из последней проблемы - сохранение внешнего вида и стилизации внешнего вида заселённых балконов.
Из общих проблем есть некоторые недовольства ЖЭКом, тарифами на придомовую территорию.
10 янв 2013 17:27
Ход строительства Жилого комплекса "Липинка" (2 очередь)

03.01.2013
В доме № 1 – завершены работы по обустройству кровли, проводятся работы по остеклению фасадов.
В доме № 2 – кирпичная кладка внешних и внутренних стен на уровне 6-го этажа.
В доме № 3 - ведутся работы по возведению стен 4-го этажа.
Дом № 4 – кладка стен 2-го этажа.
Дома № 5 и № 6 - кирпичная кладка внешних и внутренних стен 1-го этажа.
Дома № 10 и № 11 – работы на уровне цокольного этажа.
Дома № 7-9 – монтаж свайного поля.


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее