Подать объявление

"Лико-Холдинг" на Ломоносова

06 июнь 2006 06:43
Уважаемые Господа!

Кто может объяснить ситуацию? Мне (впрочем, как и другим таким же инвесторам) Укрсоцбанк отказывается разблокировать счет в облигациях для перечисления их на ЛИКО. Говорят, проблема в том, что не прописаны внутренние процедуры. Но это же полный бред! Ведь когда схема сотрудничества организовывалась, руководство и банка и застройщика чем-то же думало. В офисе ЛИКО говорят, что если я не перечислю облигации в установленный срок (до 30 июня) то просто потеряю деньги. Начинает попахивать жареным. Кто оказался в такой же ситуации? Заранее признателен.
13 сен 2006 10:00
Уважаемый инвестор Лико-Холдинг. Я с Вами не соглашусь с тем что проблема связана именно с Лико Холдинг. Это проблема с Вашим обслуживающим банком-хранителем ценных бумаг. Поэтому я бы Вам порекомендовал обратиться к юристам с предоставлением им всех документов, которые касаются вопросов по обслуживанию банком операций с Вашими ценными бумагами. Это Вам нужно для того, чтобы знать как грамотно нужно в дальнейшем действовать в этой непростой ситуации.
29 авг 2007 13:15
Как у Вас дела с банком?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx