Подать объявление

Льготное жилье

1
30 июль 2010 12:26
Цитата:

сестра моего мужа получила. без "волосатых лап". стояли на очереди с 85 года. Мать больше 20 лет работает воспитателем в дет.саду.Получили 1-к на Милославской (Троещина). Правда последний 25 этаж :-B Но за квартиру не платили ни копейки.

И как стоять на очереди 20 лет это нормально? Да за 20 лет можно уже и насобирать =))).

Знаю людей которые получили по очереди, стояли долго, у одних папа милиционер был на очереди, а в другой семье сознательно девушка работала дворником сколько там 3 или 5 лет, но таки дали 1к в начале 2000-х годов.

Суть дела не меняет, в стране где дефицит бюджета говорить про помощь государтсва глупо.
Посмотрите в нете недавно проскакивало и по ТСН сюжет что люди вложили деньги половину свою половину государства а одни котлованы... Да и сюжет министра строит.отрасли развеселил - сказал мы начинаем гасить июль 2009 года, как вам задолженость в год, толи ещё будет...

Все эти программы это пыль в глаза пересичных, деребан и роздача своим по большому счёту, если и дадут очерёдникам по справедливости то явно не на все 100%.
30 июль 2010 12:39
стоял на очереди как молодой специалист... по-моему, до сих пор стою 6-) так ничего не получил - все нажил непосильным трудом -B
31 июль 2010 19:47
Цитата:

И как стоять на очереди 20 лет это нормально? Да за 20 лет можно уже и насобирать =))).


Что насобирать? Справки, которые имеют ограниченый срок годности?

Цитата:
Знаю людей которые получили по очереди, стояли долго, у одних папа милиционер был на очереди, а в другой семье сознательно девушка работала дворником сколько там 3 или 5 лет, но таки дали 1к в начале 2000-х годов.


Охотно верю. Более того, лучше 5 лет работать дворником, чем 20 лет быть рабом банка, отдавая часто бОльшую половину дохода и дай бох заболеть или уволят.

Цитата:

Все эти программы это пыль в глаза пересичных, деребан и роздача своим по большому счёту, если и дадут очерёдникам по справедливости то явно не на все 100%.


Большинство - своим. Но кое что перепадает и обычным людям, без волосатых лап, хотя и очень редко.
15 авг 2010 06:50
Цитата:

Большинство - своим. Но кое что перепадает и обычным людям, без волосатых лап, хотя и очень редко.


да.. но это "кое-что" - капля в море. в очередях тысячи людей. о чем может быть речь. ну дадут кому-то одному (повезет человеку), а так.. что тут обсуждать. :???:
21 авг 2010 12:42
Стоять в таких очередях всё рвно, что играть в лотерею - повезёт единицам, пролетят многие
04 сен 2010 18:26
В квартире прописаны я, жена и дочь. Скорее всего каким-то образом они решили делить жилье на четверых.
Могу ли я приватизировать квартиру?
Благодарю за быстрый ответ.
21 сен 2010 10:29
в наше сегодн. время получают квартиры только чиновники ??? ???
21 сен 2010 14:49
Цитата:

И как стоять на очереди 20 лет это нормально? Да за 20 лет можно уже и насобирать =))).

вряд ли воспитательница из детского сада сама растившая дочь была в состоянии насобирать на квартиру 8-)
22 сен 2010 13:13
Да, те хто получают льготное жилье - просто невероятные везунчики а нашей стране. Странное у нас государство - я говорю что могу в месяц платить 500 дол и выкупать свое жилье. Они мне (чиновник) - есть только 2 варианта и нужно ждать пока выделят от государства деньги. За границей - скажешь сколько можешь платить - они тебе сразу же подходящий вариант - и ты в своей недвижимости - всем хорошо и банку и заемщику.
06 май 2014 17:45
Сейчас государство не компенсирует и проценты по молодежным кредитам, которые сотни киевлян получали на покупку квартир. Молодые заемщики ждали денег пять месяцев, получив компенсацию только за январь. Спустя четыре месяца ситуация практически не изменилась.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее