Подать объявление

Леонид Черновецкий: я думаю о тарифах каждый день

15 дек 2006 12:19
Свою встречу с журналистами Леонид Черновецкий начал с заявления о том, что удивлен не столько появлением на сессии народных депутатов, сколько их агрессивным поведением. Напомним, именно они во вторник парализовали работу сессии, взяв президиум штурмом в буквальном смысле слова.

Читать дальше >>
15 дек 2006 12:19
Кто голосовал за этого зомби???? У кого не спрошу ни единный человек из моего окружения не выбирал этого мэра?? Сущее бедствие для Киева, киевлян и гостей столицы((
15 дек 2006 12:45
а что за тарифы новые? сколько платите? в Германии за 2ку 50-70 метров, где-то 50-100 в месяц получится в НРВ. Как там Киев? снова впереди планеты всей?
15 дек 2006 12:45
Зачем всем повшать тарифы, а потом снижать??? Повысь кому считаешь нужным, себе например, а остальных не трогай!!! Надо его еще раз прогнать через детектор лжи как он в своем банке делает. Какой бардак в банке такой же начался и в Киеве.
15 дек 2006 13:26
Класный тип он очень прикольный
15 дек 2006 13:28
Мля , все такие бедные в киеве шо п..з. Скоко можно мусолить эти тарифы? Херня это все. не это главное. Спекуляции и пиар. То что на строительстве и землеотводах воруют милиарды всем насрать, а за 100 грн удушить готовы,тем более тарифы не меняли N-ое количество лет,за это время все выросло в N-ое количество раз.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее