Подать объявление

Леонид Черновецкий создал комиссию во избежание очередной строительной аферы

22 июнь 2006 10:51
«Cвятошинская площадь 1 – Элита центр №2!», утверждают пикетчики Киевской городской администрации.

Читать дальше >>
22 июнь 2006 10:51
Надо разобраться еще с Укоинвестроем, что-то очень много непонятного не повтор ли элиты .
22 июнь 2006 14:33
И с Форум-Инвестом - тоже!!!
22 июнь 2006 19:01
НЕ повторится, ЕЛИТЫ там не будет, я инвестор этой компании, у них есть опредилённые трудности, но руководство работает над решением проблем. Мы, инвестора, допущены до большенства документов компании, проверили и можем сказать там все будет ОК!
22 июнь 2006 19:02
НЕ повторится, ЕЛИТЫ там не будет, я инвестор этой компании, у них есть опредилённые трудности, но руководство работает над решением проблем. Мы, инвестора, допущены до большенства документов компании, проверили и можем сказать там все будет ОК!
23 июнь 2006 06:02
Здраствуйте, InvestorXW!
Как там настроения на комфорте? Вам таки удалось успокоить толпу нервных "коллег"?
Не знаете - что там мэр решил - будут ли сносить ваш недострой или так его и оставят шрамом на лице города?
23 июнь 2006 07:54
Я тоже когда-то собирался купить на Карбышева. Цена в "Мире Квартир" была такая, что поначалу даже не отреагировал на объявление - было похоже на переуступку части. Кажется в июне-июле 2005, точнее не скажу. Ажиотаж у всех был тот еще. А перед конторой очередь чуть ли не за дверями стояла. "Вот парадный подъезд..."
Остановило то, что были очень сжатые сроки начала взносов по договору, а мне еще надо было с кредитом повозиться в случае если бы решился. + слишком уж хитро был составлен договор, а поскольку опыта в таких делах у меня немного, то подумать о том что "сейчас у всех так" я не мог. Благодаря этому ветку на Комфорте могу читать спокойно.
Удачи инвесторам УКО!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее