Подать объявление

Лекарства скоро вновь подорожают

11 дек 2008 07:34

В аптеках по-прежнему дефицит импортных лекарств и цены на них еще вырастут.



Читать дальше >>

11 дек 2008 07:34
Буквально вчера муж купил пакетик растворимого фервекса и пачку леденцов от кашля - 13 грн. Говорит, что это политика государства такая - повысить цены на лекарства, чтобы недосуг было болеть.
А вообще - уроды, конечно, эпидемия гриппа на носу - лекарства дорожают...
11 дек 2008 07:34
"Уже прошла почти неделя с того момента, как президент отменил постановление Кабмина об ограничении надбавок на медикаменты и, по сути, дал зеленый свет удорожанию препаратов."

Ага! И поэтому президент плохой, да? А что, лучше дешевые виртуальные лекарства или дорогие, но реальные? При таком количестве аптек, при такой конкуренции между ними ЗАЧЕМ дополнительно ограничивать надбавки? Или вы знаете кого-то кто готов работать бесплатно или в ущерб себе? Лекарства это тоже бизнес. Эта дура с косой себе рейтинг поднимает (она так думает), а тупорылики покупаются на ее бла-бла-бла... Достало уже.
11 дек 2008 07:46
(если аптекари цены резко не подняли, выходит, постановление Кабмина не так уж губило их бизнес, о чем они заявляли ранее. — Авт). ??? Это "заказное"мнение или мнение человека с улицы, который начитался предыдущих статеек о 200% наценок в аптеках! Журналист должен сначала подготовиться, основываясь на законодательные документы, а не на слова первостольников, которые не учавствуют в ценооброзовании!! А на месте первостольников я бы с журналистами вообще не общалась, потому что после публикации таких "лживых статеек" всю "грязь" выливают люди именно на них. И последние два месяца фармацевтам работа приносит только боль и обиду!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее