Подать объявление

Легко ли жить в центре в дореволюционном доме в Киеве?

1. . .79. . .15
06 ноя 2017 10:48
Цитата "Новый_Сосед":


Ну если пенсионный возраст поднять до 190 лет, то можно потом и пенсию платить последние 10))


ось це ідеальна схема для нашої держави :winky:
06 ноя 2017 12:56
Цитата "Romson":
У разных людей разные приоритеты в связи с их жизненными интересами.


Золотые слова. Каждый судит со своей колокольни. Кому-то нужен только центр, кому-то только спальный район, кому-то пригород.
06 ноя 2017 14:26
Цитата "yalynka":


ось це ідеальна схема для нашої держави :winky:

Ага, я тоже так считаю. Потому нужно успеть заработать пока молодой) И жилье себе завести. Желательно даже несколько, чтобы потом его сдавать и получать из этого дополнительные деньги.
09 ноя 2017 14:04
Цитата "Новый_Сосед":

Ага, я тоже так считаю. Потому нужно успеть заработать пока молодой) И жилье себе завести. Желательно даже несколько, чтобы потом его сдавать и получать из этого дополнительные деньги.

у мене в планах взагалі відкладати кожного місяця якусь фіксовану суму, щоб на страість була подушка безпеки)) ну і з приводу нерухомості ви також праві))
10 ноя 2017 10:13
Цитата "yalynka":

у мене в планах взагалі відкладати кожного місяця якусь фіксовану суму, щоб на страість була подушка безпеки)) ну і з приводу нерухомості ви також праві))


Тут главное, чтобы потом эту подушку, которую откладывали уже как пару лет не истратить всю за пару месяцев на тот же ремонт. А то бывает и такое...
10 ноя 2017 10:40
Цитата "Новый_Сосед":

Ага, я тоже так считаю. Потому нужно успеть заработать пока молодой) И жилье себе завести. Желательно даже несколько, чтобы потом его сдавать и получать из этого дополнительные деньги.

Осталась самая малость - успеть заработать на насколько квартир. При чем желательно в центре, чтобы можно было посуточно иностранцам за валюту сдавать!
20 ноя 2017 10:04
Цитата "Шуро4ка":

Тут главное, чтобы потом эту подушку, которую откладывали уже как пару лет не истратить всю за пару месяцев на тот же ремонт. А то бывает и такое...


буває)) але це вже питання самоконтролю і дійсного усвідомлення своєї мети))
20 ноя 2017 13:11
Цитата "yalynka":


ось це ідеальна схема для нашої держави :winky:

Это идеальная схема для любого государства. Только, переживаю, долго оно на таком решении не продержится.
21 ноя 2017 09:25
Живу в дореволюционном доме на Артема. Дом пятиэтажный. Все внутренности когда-то поменяли. Соседей не слышно, комнаты большие, потолки высокие. В доме установили во время реконструкции лифт. Окна в квартире пластиковые, когда закрыты шума с оживленной Артема не слышно. Единственное неудобство - отсутствие парковки. И еще сложный трафик по будним дням. А так ОК!
21 ноя 2017 09:34
Цитата "ПетрИваныч":

Это идеальная схема для любого государства. Только, переживаю, долго оно на таком решении не продержится.

чому?) головне - правильно завуалювати..під якусь "верховну" міссію))
21 ноя 2017 16:56
Цитата "young_october":
Живу в дореволюционном доме на Артема. Дом пятиэтажный. Все внутренности когда-то поменяли. Соседей не слышно, комнаты большие, потолки высокие. В доме установили во время реконструкции лифт. Окна в квартире пластиковые, когда закрыты шума с оживленной Артема не слышно. Единственное неудобство - отсутствие парковки. И еще сложный трафик по будним дням. А так ОК!


Достойный пост по факту! :yes:

А сколько коммуналка выходит в таком доме в самый горячий месяц отопления?
22 ноя 2017 10:23
Цитата "young_october":
Живу в дореволюционном доме на Артема. Дом пятиэтажный. Все внутренности когда-то поменяли. Соседей не слышно, комнаты большие, потолки высокие. В доме установили во время реконструкции лифт. Окна в квартире пластиковые, когда закрыты шума с оживленной Артема не слышно. Единственное неудобство - отсутствие парковки. И еще сложный трафик по будним дням. А так ОК!


А реконструкцию делали за счет города или своими силами? Я знаю людей, которые живя в центре города и работая там же даже машины себе не заводят.
22 ноя 2017 11:03
Цитата "Fluffyl":

Осталась самая малость - успеть заработать на насколько квартир. При чем желательно в центре, чтобы можно было посуточно иностранцам за валюту сдавать!


Тогда уже не только на квартиры, но и на нормальный ремонт сразу же в этих квартирах!
24 ноя 2017 08:01
Цитата "Fluffyl":
Я знаю людей, которые живя в центре города и работая там же даже машины себе не заводят.

також знаю таких багато прикладів..або зовсім не заводять, або якщо навіть заводять, то користуються машиною тільки у вихідні.. коли треба закупитись поїхати, чи кудись вибратись..
28 ноя 2017 13:47
Цитата "yalynka":

також знаю таких багато прикладів..або зовсім не заводять, або якщо навіть заводять, то користуються машиною тільки у вихідні.. коли треба закупитись поїхати, чи кудись вибратись..


Ну или так. Просто если без машины вообще, тогда нет проблемы с парковкой-гаражом в центре под старым домом. За продуктами на такси ездят.
28 ноя 2017 13:48
Цитата "Новый_Сосед":


Тогда уже не только на квартиры, но и на нормальный ремонт сразу же в этих квартирах!


Если хорошо поискать, то можно квартиру уже с ремонтом найти и почти ничего там даже не менять.
29 ноя 2017 07:23
Цитата "Fluffyl":

Ну или так. Просто если без машины вообще, тогда нет проблемы с парковкой-гаражом в центре под старым домом. За продуктами на такси ездят.

за продуктами дійсно можна й на таксі, але бувають такі ситуації, в яких необхідна саме машина..тому, якщо людина може собі дозволити купити квавртиру в центрі, вона зазвичай може собі дозвулити купити і машину..нехай навіть потім дуже рідко її використовуючи..
29 ноя 2017 07:27
Цитата "Fluffyl":

Если хорошо поискать, то можно квартиру уже с ремонтом найти и почти ничего там даже не менять.

просто є люди, які не можуть жити в чужому ремонті..я вам живий приклад))
29 ноя 2017 11:07
Цитата "yalynka":

за продуктами дійсно можна й на таксі, але бувають такі ситуації, в яких необхідна саме машина..тому, якщо людина може собі дозволити купити квавртиру в центрі, вона зазвичай може собі дозвулити купити і машину..нехай навіть потім дуже рідко її використовуючи..

Купити машину - це одне, а паркувати її біля будинку - це зовсім інше. ОСББ (або "найбільш авторитетні" власники машин) закривають свої двори для "чужих" машин. Є у дворі, наприклад, 10 місць для машин, одинадцята вже просто так туди не потнеться.
А ситуації, звісно, бувають різні...
У Центрі таксі приходить за 10-15 хвилин. Вантажний бусик за 2-4 години. Невідкладна допомога за 0,5-2 години.
Знаю людей, у яких власне авто стоїть на парковці за кілька кілометрів від будинку. Деякі мають власного (або корпоративного) водія, який приїздить коли є потреба.
29 ноя 2017 20:51
Цитата "yalynka":

просто є люди, які не можуть жити в чужому ремонті..я вам живий приклад))

боюсь представить себе ремонт (если это, конечно, не его отсутствие) в котором вы не смогли жить)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx