Подать объявление

Л.Черновецкий принялся за столичные такси

2
17 авг 2006 13:10
Киевская горгосадминистрация (КГГА) намерена всерьез взяться за повышение качества услуг такси.

Читать дальше >>
17 авг 2006 13:10
Неужели в Киеве больше нечем заняться? Решены вопросы жилья для молодежи? Уничтожена коррупция? Криминал? Срам! Позор и дебилизм! Я в шоке от такой руководящей деятельности! ДЕМАГОГ!
17 авг 2006 13:13
Грязь на улицах такая, что стыд и позор!!! Когда урны поставят на остановках транспорта??? Я говорю об улице Щербакова!!!
17 авг 2006 13:18
а что хотели киевляне? Выбрали неадекватного человека во власть, теперь будут все страдать.У него одна головная боль "бабушки" и "нищие". Справку с психушки тоже наверное за большую сумму купил, нормальный врачь диагноз ставит по бегающим глазам и невнятной речи как паталогия. Правда кандидатов в меры киева нормальных небыло вообще. Жаль, но это реальность.
17 авг 2006 13:22
в киеве страный мер,такого ни в одном городе нет, как придумает что-то... читать страшно!!!!!!!
17 авг 2006 13:23
Хватит болаболить, ув. проповедник, метлу в руки и вперёд дворникам показывать до какой степени должна быть выметена ул. Щербакова. Одними обдираловками да молитвами порядок не наведёшь.
17 авг 2006 13:25
Прежде чем браться за такси, наведите порядок в работе общественного транспорта (автобус, тролейбус, трамвай, метро).Решите вопрос с неимущим людом, "бомжами", подготовьтесь к зиме, отремонтируйте дороги, сделйте развязки, помогите новорожденным, роженицам, (у меня мороз по коже лезет от нерешенных вопросов, - а у них такси)
17 авг 2006 13:30
Правильно - мочит таксистов! А то валят цену как ненормальные!!!
17 авг 2006 13:34
пусть хоть что-то правильное делают.
17 авг 2006 13:45
КАК ПО МНЕ,ТАК ПРАВИЛЬНО... ЧЕРНОВЕЦКИЙ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ,ХОТЬ И НЕНОРМАЛЬНЫЙ...
17 авг 2006 14:02
Такси это что, самая главная проблема Киева? Такое впечатление что создается только видимость работы...Полностю поддерживаю Анатолия.
17 авг 2006 14:08
Умники!А вы хоть один день поработайте в такси.А то зависают в модных барах,пиво по 25гр. покупают,а потом в 2ч.ночи хотят доехать на другой конец города по цене маршрутки.Нет денег катайся на метро
17 авг 2006 14:08
Как по мне, нужно чтобы во всех такси стояли счетчики. тогда знаешь сколько нужно платить, а то как обычно,ехать 15 км, таксист просит 35 не меньше а 1,70*15=25,5.за границей в каждом такси висит наклейка с тарифами
17 авг 2006 14:09
Черновецкий хоть что-то сделал за свое время пребывание мером Киева,ничего не сделал , дороги еще хуже стали, он может только людей увольнять и обещать, он все темы затрагивает а по сути ничего не делает, одним словом пиздун, я думаю что долго он не протянет, киевляни народ умный!
17 авг 2006 14:13
Алекс, про ночь речь не идет, здесь ты прав в 2 ночи по дневному тарифу не поедешь, но тариф должен быть стандартным и прозрачным, скажеш днем ты с оболони на святошино за 25 поедешь (1,70 как указано в тарификации)
17 авг 2006 14:16
Если бы киевляне были бы умными, то мером бы не был Черновецкий, впрочем у нас что президент, что премьер -трагедия для несчасной Украины
17 авг 2006 14:37
Почему все недовольны Черновецким, я заметила странную тенденцию,что все на что народ способен это критика, критикуют все и всех ,а что-то сделать самому...Мне люди которые всем всегда недовольны кажутся слабаками. А то,что у мера есть желания что-то изменить - отлично, вместо критики подали бы пару идей лучше
17 авг 2006 14:40
Абсолютно согласна с Сергеем, бедный - бедный наш народ! Хотя есть высказывание правительство такое, какое заслужили. Но, чесное слово, я по сей день пытаюсь выяснить и найти хоть одного человека, который голосовал за Черновецкого... пока не удалось. Вот и тема для размышления.
17 авг 2006 14:56
Уважаемая Ася, я Вам могу двух человек подкинуть - мои родители голосовали за Черновецкого. А я у него работала, и поэтому никогда бы за него не проголосовала.
17 авг 2006 15:20
Сегодня мы только подходим к теме о том, что такси вообще появилось в воображении руководства КГГА. До этого таких видов деятельности даже в воображении не было - не знали, что с них содрать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее