ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

Днепровский р-н, Русановская набережная

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
14%
Плохо
4
8%
Нормально
26
53%
Хорошо
9
18%
Отлично
3
6%

Всего голосов : 49
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какая судьба квартир Укртелефильма в этом комплексе, идут ли судовые споры или же есть конечный собственник?
користувач форуму
Ответов: 161
заключаются ли индивидуальные договора с водоканалом или это невозможно и оплата холодной воды происходит через ОСББ?
Собираются ли централизированно подавать горячую воду?
користувач форуму
Ответов: 161
аууу, кто-то есть на ветке кто может знает что и как с водой?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Воды горячей нету и не будет. Отопление планируют включать числа 8-но октября. Надо платить 6000 активистами на ремонт подъезда добровольно, а кто не платит, запрещено пользоваться подъездом, и попадать в квартиру через пожарный или грузовой лифт с улицы. http://m.kievvlast.com.ua/news/u_zhitelej_stolichnogo_zhilishhnogo_kompleksa_za_polzovanie_liftom_potrebovali_po_6_tis_grn55288
щойно зареєструвався
А тем кто скажет что мы ж скидываемся и платим свои деньги на ремонт, так это не значит что другие должны скидыватся, так как других собственников квартир устраивал ремонт который был изначально. Так как в доме заселенность процентов 50, как могли протянуть такое решение на уровне подъезда, это по секции Д, где взяли голоса?Я сразу скажу что я не собственник, но жить в таком доме я б не хотел.
щойно зареєструвався
phoenix_kys писал(а):А кто требует?

В секции Д требует консьержка, и объявления кто не заплатил 6000 грн. висит на входной двери в подъезде. Общался с жильцами с одной из квартир, они говорят что мы скидываемся по 6000 грн. на определенные работы, тоесть это только сейчас 6000 грн., а потом скажут надо доделывать то-то и то-то, что Вы должны сдавать на что-то еще...
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf