Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .1113. . .40
25 апр 2016 12:22
Цитата "Viktoriya777":

во-первых, я юрист. Во-вторых, я уже писала, что купили мы квартиру не от Форума, а у добросовестного собственника. В-третьих, повторяю - арест не на квартиры, я сама делала витяги из Реестра на ту квартиру, которую мы купили. Арест наложен Нац банком на само строение. Как объяснила нотариус, этот арест не имеет никакого отношения к любой отдельно взятой квартире, поэтому в Реестре и запретов на отчуждение нет. Что еще непонятно???

Ну так к чему тогда вообще было про это писать, если к квартирам банка форум это не имеет никакого отношения?
25 апр 2016 14:15
Цитата "MrGreen":

Ну так к чему тогда вообще было про это писать, если к квартирам банка форум это не имеет никакого отношения?


к тому, что обсуждался дом в целом, а также существующие в нем проблемы. Где сказано, что этот форум касается исключительно квартир банка Форум???
25 апр 2016 14:56
[quote="Sellhome"][quote="Viktoriya777"

!Будьте внимательны с квартирами с готовой стяжкой, там есть проблема, что трубы отопления проложены неверно по центру комнат, хотя по уму должны идти по периметру. В секции Е стяжки нет вовсе и это скорее плюс
Подскажите пожалуйста, нужно стяжку снимать? Перекладывать трубы? Или я не правильно поняла. Интересует секция В. Спасибо.
25 апр 2016 15:21
Меня тоже чуть опустили на землю.
Жильцы у кого уже какие доки на руках есть?
25 апр 2016 15:22
Цитата "yazhema":

Подскажите пожалуйста, нужно стяжку снимать? Перекладывать трубы? Или я не правильно поняла. Интересует секция В. Спасибо.

Просто нужно быть аккуратным когда ремонт делать. Что бы ненароком трубу не пробить перфоратором.
25 апр 2016 15:24
Цитата "Yosik":
Меня тоже чуть опустили на землю.
Жильцы у кого уже какие доки на руках есть?

В каком смысле опустили на землю? У меня доки на право собственности, с ОСББ и облэнерго не решал пока вопрос так как в другом городе живу и не до этого пока.
25 апр 2016 17:08
А кто-нибудь знает можно ли купить паркоместо и почем оно? Мы тоже покупаем через аукцион, а живем в другом городе временно. Спасибо зараннее.
26 апр 2016 12:59
Цитата "yazhema":
А кто-нибудь знает можно ли купить паркоместо и почем оно? Мы тоже покупаем через аукцион, а живем в другом городе временно. Спасибо зараннее.

Это наверное в ОСББ звонить надо, узнавать. Человек с банка форум, что показывал мою квартиру, говорил, что паркоместо и арендовать, и купить можно. Но я не узнавал детали, так как машину не имею и не планирую покупать, не люблю автомобили.
26 апр 2016 23:23
Цитата "yazhema":
А кто-нибудь знает можно ли купить паркоместо и почем оно? Мы тоже покупаем через аукцион, а живем в другом городе временно. Спасибо зараннее.

Знаю только за аренду - 500 грн в месяц. Буду пока арендовать, покупать смысла нет т.к. за купленное паркоместо в месяц платить 230 грн
27 апр 2016 19:55
Завтра торги на иннэксе, еще 4 квартиры уйдут, все трешки. Двушки вообще не востребованы пока что. А вот на трешки в основном по несколько человек, интересно, за какую же цену в итоге уйдут...
27 апр 2016 20:30
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание аукционов, где они проводятся и инфу про лоты?
27 апр 2016 20:52
Цитата "mr.wolf":
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание аукционов, где они проводятся и инфу про лоты?

На сайте банка Форум всё расписано, вот ссылка
//www.forum.ua/forumua/ua/mainnavigation /aboutus_1/publikinf/ogolosh/ogoloshenny aprod.jsp


Цитата "Viktoriya777":


к тому, что обсуждался дом в целом, а также существующие в нем проблемы. Где сказано, что этот форум касается исключительно квартир банка Форум???

Так вы мне не показали выписку из реестра где написано про арест на дом 2016-ым годом. Последний который висит в базе - 2006ой год
Приводите факты пожалуйста, с доказательствами, иначе это просто извините трёп
Вот мои факты: выписка из реестра которой пользуются все нотариусы и которой у вас также есть доступ
27 апр 2016 21:09
спасибо
29 апр 2016 21:58
Сегодня заключил договор с ОСББ, оплатил долг Форума. Вышел вдвое меньше чем я думал. Единственное что не порадовало - счётчики на воду надо покупать самому.
Со следующей недели уже начинаю ремонт :smoke:
02 май 2016 22:32
я правда не понял ситуацию с торгами на СЕТАМЕ. 19 апреля были торги и помоему ни одной проданной кваритры. на некоторые вобще не было заявок, а на остальные никого не допустили. подозрительно как-то... :smoke:
02 май 2016 22:41
Цитата "mr.wolf":
я правда не понял ситуацию с торгами на СЕТАМЕ. 19 апреля были торги и помоему ни одной проданной кваритры. на некоторые вобще не было заявок, а на остальные никого не допустили. подозрительно как-то... :smoke:

Забудьте про сетам - самая мутная контора.
03 май 2016 13:02
Цитата "mr.wolf":
я правда не понял ситуацию с торгами на СЕТАМЕ. 19 апреля были торги и помоему ни одной проданной кваритры. на некоторые вобще не было заявок, а на остальные никого не допустили. подозрительно как-то... :smoke:

Ну то, что заявок нет это нормально. На двушки наверное. А про не допущеных все просто. Кто-то подал заявку, но не оплатил гарантированный взнос. Не знаю с какой целью.
05 май 2016 20:07
добрый вечер
уважаемые форумчане, кто знает что-то о котельной этого дома и кто ей владеет?
есть ли альтернативы?.льготы/субсидии?
и каким образом сформировано ОСББ избирательно/принудительно/варианты..
спасибо всем
05 май 2016 20:13
Цитата "Рок1":
добрый вечер
уважаемые форумчане, кто знает что-то о котельной этого дома и кто ей владеет?
есть ли альтернативы?.льготы/субсидии?
и каким образом сформировано ОСББ избирательно/принудительно/варианты..
спасибо всем

В договоре с ОСББ видел пункт о льготах. Но договор с котельной другой, ещё не подписывал, не дошёл
Как избиралось ОСББ не знаю, но вижу реальные результаты работы и как Елена Петровна бегает целыми днями занимаясь домом.
05 май 2016 20:36
а может видели договор с котельной,кто вторая сторона? котельная ведь у комплекса своя, может быть ее владелец "успешным бизнесменом"?
может быть о зимних тарифах известно..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее