Подать объявление

Квартиры всех киевлян оснастят счетчиками горячей воды

17 окт 2007 12:57

Как сообщила пресс-служба КГГА, киевская мэрия обещает до конца года оснастить счетчиками горячей воды весь жилищный фонд столицы. Речь идет об установлении таких счетчиков еще на примерно 2 тыс. жилых домов.

Читать дальше >>

17 окт 2007 12:57
Ото кайф! Тепер будемо отримувати ледь тепленьку водичку. а платити за "гарячу"ю
Супер! В стилі банди Черновецького.
17 окт 2007 15:42
Из статьи следует что счетчики поставят НЕ В КВАРТИРАХ а в ДОМАХ!
При этом счетчики гарячей воды будут считать только кубометры, без учета гигакалорий...

"Такая система исчисления намного выгоднее как для киевлян, так и для предприятий-поставщиков воды. Благодаря такой системе учета удастся определить, сколько в действительности потреблено горячей воды в конкретном доме, после чего можно сделать подсчеты для каждой квартиры. Этими же услугами сможет воспользоваться каждая семья, и платить, соответственно, только за реально потребленную воду", - объясняется в информации КГГА.

П.С. Это просто праздник какой-то
18 окт 2007 09:27
совсем охренели, пора мочить!
на что не люблю оранжевых, но Луценко правильно сказал "коксохимический мэр". прогнать бы проверку на наркозависимость для этого урода.
19 окт 2007 01:36
Следующим шагом мэрии будет установка счётчиков водоотвода на речке Днепр. Это позволит определить, сколько действительно слито воды в конкретном городе, после чего можно сделать подсчеты для каждой квартиры. Этими же услугами сможет воспользоваться каждая семья, и платить, соответственно, только за реально отлитую воду.
23 окт 2007 14:05
г-ну злому и прочим. у меня стоит 2 счетчика один на вход и на выход. плачу и за потлученную и за выведенную воду+ отдельно счетчик на горячую. чего хотите? европа! вот , если по европейски то надо так... правда лёнчег забыл про 4й счетчик- на калориии тепла... но ему так выгоднее, а нам надо не расслабляться! и в суды!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее