Подать объявление

Квартиры в Киеве дорожают в месяц на $1 тыс.: эксперт

08 ноя 2006 15:15
По подсчетам экспертов, стоимость жилой площади в украинской столице дорожает в среднем на тысячу американских долларов в месяц. Об этом сегодня, 6 ноября, в комментарии корреспонденту ИА REGNUM в Киеве сообщил социолог, президент международного института демократии Сергей Таран.

Читать дальше >>
08 ноя 2006 15:15
"Недвижимость по-прежнему остается наиболее привлекательной валютой и средством хранения сбережений" - Ну да и еще будете потом за колбасу рассчитываться недвижняком, когда он никому не нужен будет)))
08 ноя 2006 15:20
"Я думаю, и в Киеве, и в других регионах люди хотят безопасно вкладывать деньги. Им нужно эти деньги хранить. Банкам они не совсем доверяют - ни в Киеве, ни в каком другом городе. Потому что банки лопаются, потому что нет гарантий, потому, что банки - это еще не тот рынок, который отвечает международным стандартам. Я думаю, что и в Киеве и в регионах люди хотят вложить деньги в жилье для того, чтобы потом его сдать и получать прибыль" - ПРОСТО ГЛУПАЯ АГИТАЦИЯ И НЕПРАВДА ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО)) НЕУЖЕЛИ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В УКРАИНЕ ОТВЕЧАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ, НЕГОВОРЯ УЖЕ О КАГОРТЕ РИЕЛТЕРОВ))) КАК РАЗ БАНКИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ ВХОЖДЕНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЫНКИ ПУТЕМ ПРОДАЖ КОНТРОЛЬНЫХ ПАКЕТОВ АКЦИЙ, ДОП ЭМИССИЙ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ БИРЖАХ, ЛИБО ПРИВЛЕЧЕНИЯ СИНДИЦИРОВАННЫХ ЗАЙМОВ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫ И ПРГНОЗИРУМЫ, ЧЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ В УКРАИНЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНАМ НУ НИКАК НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ МЕЖДУНАРОНЫМ СПЕЦИФИКАЦИЯМ!!!!!!!!!!!!!
08 ноя 2006 21:47
Если "эксперт" считает что наша недвижимость надежней наших банков, то он просто -----.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее