Подать объявление

Квартиры - это прошлый век

1. . .404142
03 авг 2008 13:50
50 килобаксов за кв.м.???? Вы ничего не перепутали?
03 авг 2008 14:12
Цитата:

50 килобаксов за кв.м.???? Вы ничего не перепутали?


Он - не перепутал.
"Цена 1 к.кв. с ремонтом и мебелью стоит $50 000"
То есть 1-комнатной квартиры. Так понял я.
03 авг 2008 15:21
А, это он дефис не поставил после 1, я воспринял как кв.м.
05 авг 2008 20:11
Цитата:

А я и не надеялся ее увидеть на сайте. Думал, что тут более интересные споры будут идти. Сама ветка может и утонет, но смысл - останется. "Муравейники" - не для тех людей, которые способны делать деньги.

Кстати, я уже месяц путешествую по Таиланду и следующий месяц буду тут. Что Вам написать? ВОТ ЭТО НЕДВИЖИМОСТЬ ТАК НЕДВИЖИМОСТЬ! Если вы решили купить себе квартиру, то купите ее уже с дизайнерским ремонтом, мебелью и начальной бытовой техникой (кондиционер, ТВ, холодильник). Кое-где есть и микроволновки и муз.центром и др.чудеса. Конечно, когда я первую квартиру просмотрел, то не поверил своим глазам! $40 000 с видом на море (г. Паттайя). В центре города возводится элитнейшее жилье, новый проект, все супер-пупер и что? Цена 1 к.кв. с ремонтом и мебелью стоит $50 000 на начальном этапе строительства. Но не нужно думать, что они жилье подорожает на 30% к концу строительства: тут такого не бывает вообще. Если на окраине города, то по $30 000 можно купить.

Дом.
Я даже не могу назвать это домом. Пентхауз. С бассейном естественно. С дизайнерским ремонтом и мебелью. $200 000. Это новый. Сэконд хенд будет дешевле. Это в черте города.


та же ситуация в турции. по 150-300 тыс евро виллы с мебелью на побережье егейского. красота!

но мы-то тут живет :) давайте вернемся к нашим баранам
05 авг 2008 20:45
Цитата:

давайте вернемся к нашим баранам


А что к ним возвращаться? Они к нам сами возвращаются. Прям на форум. Обсуждать купленное :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .404142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее