Подать объявление

Квартирный… облом

09 янв 2009 06:36

Неужели мечты о новоселье подавляющему большинству киевлян, даже тем, чьи квартиры готовы уже процентов на 70-80, придется приберечь году этак к… 2011-му?!



Читать дальше >>

09 янв 2009 06:36
Вся неразбериха с жилищным вопросом показывает "заботу" правительства о своем народе и его будующем. За каждой несовершенной сделкой из-за непомерной стоимости квартиры и за каждым "проблемным" кредитом стоит по несколько судеб людей и их детей - Украинцев, которые очень хотели жить и РАБОТАТЬ в этой сране. И сколько семей и людей, не состоящих в браке отказались от рождения маленьких украинцев по причине дурацкого состояния жизни в этой стране. Ну как президенту такое трактование национальной идеи, реализованное с его молчаливого согласия (а может и участия).
09 янв 2009 06:47
спрос-то у нас на новое жилье достаточно велик, отсюда - неизбежность высоких цен.

Правда, люди еще в ожиданиях, даже те, у кого с деньгами для покупки жилья нет особых проблем…

То есть предпринимать все меры к тому, чтобы стоимость жилья для покупателя в этот и без того тяжелый период не дорожала

начнут интенсивнее вкладывать в приобретение нового жилья

что к чему и даже – почем здесь квартиры будут

Строители выглядели оптимистами - рассказывали, что тянуть со строительством не будут

Просто капец! Им бы всем проповедниками работать … в статье явно прослеживается УЖЕ навязчивое «будеттокадорожать», покупайте щас итд. Да у людей(а тем более с деньгами) совсем другие приоритеты. Нафига людям по 2,3 или 38 квартир??? Мне с головой хватает одной.
09 янв 2009 07:22
Смешно читать "воспрянули духом", "Доступное жилье )". Олигархи потеряли свои сверхрибыля и плачутся ) где это видано что конура стоит 180 штук баксов при средней зп 500 баксов в месяц. Надули мыльный пузырь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx