Подать объявление

Квартирные аферы: украинцы в нотариальных ловушках

11 авг 2008 13:53

Квартирные аферы. В них на равных участвуют пронырливые бизнесмены, воровитые нотариусы, холёные бесстыжие судьи, «слепые» работники бюро технической инвентаризации (БТИ), «глухие» следователи и алкогольно зависимые люди.



Читать дальше >>

11 авг 2008 13:53
Какая страна, такие и нравы. За деньги игнорирубтся любые законы при полной безнаказанности чиновников
13 авг 2008 08:30

Два дня всего лишь был мой комментарий на
//vlasti.net/news/18712
Затем, как ни странно, но убрали. История в моей семье совершенно аналогична, только вот жизни были лишены двое человек - мои отец и брат. И произошло всё в Запорожье. По всей вероятности, у кого -то хорошо налаженная система. Прошло более трёх с половиной лет, а все виновные до сих пор не наказаны. Один покрывает другого и т.д. и т.п.

12 апр 2009 21:07
Уважаемые господа!У власти бандиты.Пишу так как самому приходится боротся с аналогичны.Прокурор города Умань, Р.Резник, работний уманской милиции внутрешняя безопасность Вадим Олишевский, Судди Уманского суда Горячковская, Стародуб, совместно с подстаными лицами творят беззаконье, забирают у людей квартиры, дома, землю а прокуратура и милиция Умани в этом не видит преступления.Требую от Генеральной прокуратуры и МВД Украины положить конец действиям указаных оборотней.
15 апр 2009 02:33
Что творится в стране?Прокуратура, милиция при содействии продажных судей грабьят народ.Президент, Генеральная прокуратура на все закрывают глаза.В городе Умань прокуратура в лице прокурора города Р.Резник розрабатывает а потом крышует все преступления.Родственики прокурора грабьят людей при помощи подставных лиц, бомжей а прокурор Р.Резник прикрывает .Продажные судди Уманского суда О.Стародуб, Л.Горячковская выносят ришения суда сидя в туалете.Единолично.И все сходит с рук.Работник уманской службы безопасности Вадим Олишеский работает не для народа и госудаоства а на бандитов.Наверное нужно брать оружие и самому защищать себя от бандитов прокуроров, судей, ментов.Нужно вести смертною казнь для гос.чиновников.Прокуроров, судей, ментов.Иначе доведут страну эти бандиты до кровопролития. ВЛАСТЬ ПРОСНИСЬ
16 апр 2009 15:59
Да заїлися судді, прокурори.Безнаказаність породжує безаконня.Знаю що вони творять.Згоден що потрібно захищатися від кожного покидька який витирає ноги об Закони України наживаючись на людях.Гуртуймося.Захищаймося віт таких суддів, прокурорів, та оборотнів в міліції.
Хвала Ренату Кузьміну із Генеральної прокуратури який кричить про те що судді коять злочини і залишаються без наказані.Кричить про те що болить народ.Ми з вами шановний Ренат.
Годі мовчати.
ГЕТЬ ГЕТЬ БАНДУ
16 апр 2009 16:19
Про прокурора Умані та мера Бодрова уже казки ходять та ними люди дітей лякають.Хто не знає як вони обдирали хасидів Ізраіля.Ющинку прийшлось вмішуватися щоб розділити те що мерзотники прокурор Різник та його банда награбували.Для них потрібно не добру пенсію а шибиницю.Тоді вони будуть турбуватися за людей а не за себе.Що толку що я писав жалівся на того прокурора.Всі друг друга криють, гроші грибуть а ви люди подихайте.
17 апр 2009 06:45
Ничего удивительно в том что вы пишите в этой статье нет.Мы давно прошли то, что вы сейчас пишите.Уехали , забыли сволочную Украину как страну.Пусть те менты, прокуроры подвлятся тем что наворовали у людей.Ведь бесполезно писать, судится.Там все схвачено, друг друга покрывают.И дальше вороют обдирая народ, что видно из ваших коментарий.Что МВД, прокуратура не читает интернет или ваших жалоб?Читаю, знаю, смеются с нас.
18 апр 2009 06:26
Yuana, не могу согласится с вами.Не льзя показывать этим прокурорам Резникам и подобным свое бессилие.Нужно показывать зубы.В том числе и те которые башку отбивают.Эти подонки заслуживают того что бы они были казнены и подавились награбленным у людей.Люди им платят зарплату, одевают, платят разные премии а они падлы еще тех самых людей обдирают.Выход один.Не принимает меры власть.Не возможно добится правды в суде.Судить самому, отбивая башку.
26 апр 2009 07:12
Почемы вы пишите только о преступнике прокуроре города Умань Р.Резник?Чем отличается преступник начальник Уманского городского отдела А.В.ВЛАСОВ.По наследству принял эстафету в мафиозном клане от отца и верно служит мафии .Он как и его старшие мафиози участвует в захвате чужой собственности, прикрывает так же преступников используемых мафией при выполнении преступлений.Министр Луценко открой глаза с кем ты работаешь.Гони, сади, казни оборотней которые сидят в кабинетах МВД Украины.Иначе они в один прикрасный день и тебя Луценка згноят.Обрати внимание на письма граждан.
27 апр 2009 07:52
Не стройте илюзий.Никто из власти вас не слышит и не услышит.Выход один.Нарушили ваши права, посягнули отобрали у вас собственностьЗащищайте ее сами любыми доступными способами.Иначе вы ее никогда назад не получите.Вы что не понимаете, что имеете дело с государственной мафией.В эту преступною групу входят оборотни;прокуроры тот Р.Резник о котором вы пишите, та судья Горячковская о которой вы пишите, свои адвокаты, нотариусы.Бросте илюзии.Не НАДЕЙТЕСЬ ни на каких прокуроров.САМИ САМИ защищайтесь, защищайте свою собственность в плоть до применения оружия против мафии.Иначе все и дальше будет в Украине бесзаконие и мафия будет наживатся на людях и все будет творить безнаказано.
01 май 2009 06:27
Чого прокуратура мовчит.Дайте людям відповідь про указані злочини.Ви що в прокуратурі, міліції оглохли?Чи правда що прокурор Р.Різник , суддя Горячківська як пишуть в коментарях злочинці?Якщо прокуратура закриває очі то наверно дійсно там є оборотні, самі злочинці раз не реагують і не розслідують указані багатьма людьми злочини.
05 май 2009 19:15
Сейчас точно известно, что прокурор города Р.Резник, оборотень из уманской милиции Вадим Олишевский, суддя уманского суди Стародуб, и Горячковская при участии врача Подгаецкий Руслан М. чтобы скрыть совершенные ими преступления организовали убийство главно свидетеля таким образом как вроде это естественная смерть.Этот человек был главным свидетелем по их преступлениям, Товт тибор Гейзович.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее