Подать объявление

Квартира для одного

22 май 2016 16:37
Цитата "olegpass":
Це жахливо - спати, готовувати, істи, митись і, вибачте, - "справляти нужду"?.. Тільки уявив - і одразу зрозумів, що я консерватор. І традиційне ділення приміщення мені більше до душі)

если жить одному в такой квартире то вполне приемленно, особенно холостяку. Но вот если с семьей, то уж лучше традиционные квартиры))
22 май 2016 17:25
Цитата "vikysya20":

если жить одному в такой квартире то вполне приемленно, особенно холостяку. Но вот если с семьей, то уж лучше традиционные квартиры))

У меня так по крайней мере, а общее пространство хочется и стилистика очень импонирует. Друзья молодая пара такую же квартиру сделали для себя и не жалеют, еще знакомый за границу съехал, а в Киеве квартиру старую, где бывает наездами, так же перестроил ее. Может дальше будет сдавать, она так тоже популярно. А еще есь сторонники чайлдфри. Мир многообразен и каждому подходит свое :up:
22 май 2016 22:52
Вариант для холостяков и молодых пар. Если есть возможность кардинально менять жилье с каждым изменением статуса, то пойдет.
26 май 2016 22:04
Цитата "Иннокентий":
Вариант для холостяков и молодых пар. Если есть возможность кардинально менять жилье с каждым изменением статуса, то пойдет.

Поживем и там видно будет. Пока было все ок в разных ситуациях.
14 июль 2016 08:01
Сам я не представляю, как в малютке жить. Особенно семьей. Но всегда читаю материалы на подобные темы – интересно. Подметил, что есть несколько приемов, которые хорошо будут работать, как на 10-ти, так и на 40-ка квадратных метрах: отсутствие штор на окнах дает возможность заполнить максимум пространства естественным светом, а серый цвет на стенах не смотрится скучно и работает на зрительное расширение границ комнаты.
25 июль 2016 11:29
Я вижу студию для себя только как гостинная-кухня, и то, если есть ещё комнаты. Хочеться, чтобы была возможность отдохнуть от всего этого "пространства" даже если в квартире живёт один человек. А про санузел вообще молчу :faceoff:
07 сен 2016 09:00
декілька симпатичних варіантів, які знайшов в інтернеті. найбільше подобається останній варіант

хоча він доволі незвичайний. можливо, в житті він не так гарно виглядає.
14 сен 2016 16:41
Оригинальное слишком решение... Хотя... Какие-то идеи для себя можно взять. но лично мое мнение - даже если квартира на одного, то ванная должна быть отдельно.
14 сен 2016 20:21
Цитата "Иннокентий":
Вариант для холостяков и молодых пар. Если есть возможность кардинально менять жилье с каждым изменением статуса, то пойдет.

Можливості... в нас в багатьох наразі можливості обмежені. А в Києві житло поміняти на краще ніколи не було простою задачею.
12 июнь 2017 10:04
Я как раз планирую перестенки и спальню решил отсоединить вот так вот 6-)

Коротко о себе: холостяк )
18 июнь 2017 18:17
Цитата "Shewon":
Я как раз планирую перестенки и спальню решил отсоединить вот так вот 6-)

Коротко о себе: холостяк )

Вариант хорош. Шкафа вам хватит исключительно того что сразу у входной двери? Для другого места не найдется..
19 июнь 2017 06:32
Цитата "ПетрИваныч":

Вариант хорош. Шкафа вам хватит исключительно того что сразу у входной двери? Для другого места не найдется..


Согласен, но мне вот этот вариант тоже не дает покоя 6-)
19 июнь 2017 16:11
Цитата "Shewon":
Я как раз планирую перестенки и спальню решил отсоединить вот так вот 6-)

Коротко о себе: холостяк )

Мне нравится, стойка хорошо смотрится. Насчет шкафа, ну может в диван можно или под кровать в ящики.
19 июнь 2017 16:11
Цитата "Paiemal":
декілька симпатичних варіантів, які знайшов в інтернеті. найбільше подобається останній варіант
[attachment=0]67.jpg[/attachment][attachment=1]dizajn_prihozhej_v_hrushhevke_30.jpg[/attachment][attachment=2]dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto6.jpg[/attachment]
хоча він доволі незвичайний. можливо, в житті він не так гарно виглядає.

Мне если честно не один. Первый для меня какое-то мещанство. Второй – как сауна. А третий действительно лучше остальных, но ничего особенного, как хороший отель.
19 июнь 2017 16:12
Цитата "E_Isupov":
Сам я не представляю, как в малютке жить. Особенно семьей. Но всегда читаю материалы на подобные темы – интересно. Подметил, что есть несколько приемов, которые хорошо будут работать, как на 10-ти, так и на 40-ка квадратных метрах: отсутствие штор на окнах дает возможность заполнить максимум пространства естественным светом, а серый цвет на стенах не смотрится скучно и работает на зрительное расширение границ комнаты.

Семьей действительно сложно, но тут вроде ж для одного обсуждение. А вот серый цвет, не будет ли он в депрессию вгонять?
20 июнь 2017 06:50
Стены из веревок
вот решение вопроса о перестенках :smoke:
20 июнь 2017 10:32
Цитата "Shewon":
Стены из веревок
вот решение вопроса о перестенках :smoke:


Вы представьте сколько пыли они будут собирать.
21 июнь 2017 11:56
Цитата "Shewon":
Стены из веревок
вот решение вопроса о перестенках :smoke:

Мою кошку туда запустить... :)
23 июнь 2017 10:03
Цитата "Shewon":
Стены из веревок
вот решение вопроса о перестенках :smoke:

"мечта" аллергика )
23 июнь 2017 11:49
Цитата "maksimuil":
"мечта" аллергика )


Или того, кто будет делать уборку в квартире, если конечно это планируется, а то мало ли - квартира-то холостяцкая все таки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее