Подать объявление

Квартира для одного

25 март 2016 12:15
Если Вы сами сделаете кровать, подъемник можно поискать по интернету, а можно сделать на заказ.
25 март 2016 12:20
Сама не сделаю, но буду искать, конечно. А подъемники , если они отдельно продаются, то обязательно найду
27 март 2016 17:09
[quote="izumi"А диван-трансформер где-бы в Киеве посмотреть? Может кто даст наводку?[/quote]
А что вы имеете в виду под трансформером? :ih:
28 март 2016 05:59
А вот на втором фото. Кровать легким движением поднимается и прячется в шкаф. А вечером опускается и спи-отдыхай
29 март 2016 11:17
С такой потайной кроватью можно сделать много спальных мест для гостей, если они часто бывают. Практически в любом помещении можно пристроить. Мне кажется даже в кухне можно реализовать.
29 март 2016 11:30
Конечно. Но, наверное, нужно предусмотреть место, куда она будет раскладываться. Для гостей надувные, такие замшевые.
30 март 2016 10:50
мне очень нравится мебель-трансформер) только вот не знаю как у нас обстоят дела - на сколько надежную делают. она ж почти каждый день в движении, поэтому должна быть хорошего качества фурнитура.
30 март 2016 10:51
может кто уже заказывал? знает хорошие места?
30 март 2016 10:52
Да, очень хотелось бы уточнить где можно посмотреть и купить.
30 март 2016 14:35
Цитата "olegpass":
Це жахливо - спати, готовувати, істи, митись і, вибачте, - "справляти нужду"?.. Тільки уявив - і одразу зрозумів, що я консерватор. І традиційне ділення приміщення мені більше до душі)

можно быть консерватором, когда деление пространства возможно, а когда нет? посмотрите вот как живут, например, парижане, где квартира в 20 м2 считается уже отличными хоромами.
31 март 2016 18:15
Цитата "Violent":

можно быть консерватором, когда деление пространства возможно, а когда нет? посмотрите вот как живут, например, парижане, где квартира в 20 м2 считается уже отличными хоромами.

Зачем сразу в Европу человека направлять Есть азиаты с их квартирами по 6-8 метров //moreidei.ru/samye-malenkie-kvartiry-v- mire/
02 апр 2016 09:19
Цитата "Violent":

можно быть консерватором, когда деление пространства возможно, а когда нет? посмотрите вот как живут, например, парижане, где квартира в 20 м2 считается уже отличными хоромами.

Думаю, что комментарий скорее касался того случая, когда деление пространства не только возможно, но еще и было задумано/реализовано изначально, а вот в результате неких манипуляций хочется получить модный оупен-спейс. Когда деление пространства невозможно в принципе - вопрос на обсуждение не выносится - тогда скорее будут обсуждать целесообразность деления и зонирования.
02 апр 2016 09:47
По поводу надувного замшевого матраса. Так у нас такой был и есть, но мы ним не пользуемся. Он где-то пускает. Понемногу, но за ночь на пол ложишься. Так попробуй найди эту дырочку, при размерах дивана в воду его не засунешь. А если и найдешь то как на замшу латку приклеить. А если и приклеишь, так вид ужасный будет. Моё мнение - так это игрушка, а не мебель.
04 апр 2016 05:22
Понятно, спасибо. Нужен раскладывающийся диван, или ищем трансформер
07 апр 2016 17:05
Самое популярное и оптимальное решение для такой квартиры диван (прямой, угловой не важно, как планировка и место позволяет). Не понял про трансформер относительно диванов...а зачем нужны не раскладывающие диваны? и такие есть вообще D-/ Необходимо чтобы диван был с надежной раскладывающейся фурнитурой и наполнителем подходящим для ежедневного сна (ну и обивка соответственно). на домике где-то есть ветка о диванах.
От себя - мне вот по нраву.
07 апр 2016 18:02
Цитата "AndreyBear":
Самое популярное и оптимальное решение для такой квартиры диван (прямой, угловой не важно, как планировка и место позволяет). Не понял про трансформер относительно диванов...а зачем нужны не раскладывающие диваны? и такие есть вообще D-/ Необходимо чтобы диван был с надежной раскладывающейся фурнитурой и наполнителем подходящим для ежедневного сна (ну и обивка соответственно). на домике где-то есть ветка о диванах.
От себя - мне вот по нраву.

Я еще не встречал таких диванов, которые бы долго служили и при этом все механизмы работали без сбоев, а секции не "проваливались" относительно друг друга. Или это мне только так везло? Вечни они какие-то некузявые были - диваны из моего жизненного опыта...
08 апр 2016 21:33
В мире нет ничего совершенного, даже диванов.
12 апр 2016 13:52
Нет просто раз в 10 лет их тоже нужно менять :P
На самом деле у меня еврокнижка 9 лет уже, по механизму там нечему ломаться - выкатные ролики по направляющим и опускающаяся спинка. За все время ничего не обслуживалось. Потертости на местах сидения и немного поковырял племянник обивку - товарный вид в норме, функционально тоже отлично. Важно что удобно для ежедневного сна :up:
15 апр 2016 07:55
Я сначала подумала, что эта ветка про такое:


На самом деле open space - это классно. Вот только я бы советовала предусмотреть возможность закрывать ванную ширмой, а то вдруг мама холостяка приедет..
19 май 2016 22:16
Цитата "Vikirealt":
Я сначала подумала, что эта ветка про такое:
[attachment=5]9de98088b0906dafd15ecf8598_31df0462.jpg[/attachment]

На самом деле open space - это классно. Вот только я бы советовала предусмотреть возможность закрывать ванную ширмой, а то вдруг мама холостяка приедет..

На самом деле придерживаемся такого дизайна :P а ширму то вообще не реально найти
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx