Подать объявление

Квартира в Киеве, а я далеко. Чем поможет агентство?

24 фев 2007 02:22
В Киеве надо сдать квартиру. А я далеко, за квартирантами присмотреть не могу. Не знаю, что и делать.

Агентво оказывает услуги по присмотру за сданной квартирой? Какую несет ответственность и какие берет за это комиссионные?
24 фев 2007 08:00
Агентства этим не занимаются.
24 фев 2007 08:25
Думаю, % за 20 кто-то возьмется управлять Вашей нерухомистью.
24 фев 2007 10:16
Ну якщо АН надають тільки інформаційні послуги, то давайте я займусь цим за вказану винагороду.
24 фев 2007 10:32
Ну, расссмммееешилииии !!!!
24 фев 2007 16:59
Мики, соглашайтесь! Хочу ЭТО увидеть!
25 фев 2007 06:02
И что же получается? Закон джунглей? Если агентства за это не берутся, значит иметь квартирантов - это реальная головная боль? Никто не может ни за что поручиться?

КАк же мне поступить?94
25 фев 2007 07:32
Решим вопрос. В пн. юрист подготовит вариант договора и отправим его вам. Что касается ответственности - лучший вариант застраховать недвижимость, ремонт и имущество.
25 фев 2007 08:21
Спасибо
А страхование - это надежно? В смысле, сколько времени и сил надо потратить на получение денег, если страховой случай наступил?
И сколько стоит страховка на квартиру ценой 100 тыс. дол?
25 фев 2007 10:39
А при чем тут стоимость квартиры? Ремонт и мебель. У нас самое дорогое - локейшн и бетонная коробка, а они никуда не денутся ни при пожаре, ни при наводнении, разве что при землетрясении.

Да и у страховых компаний свои методы рассчетов и свои условия. Поищите на их сайтах. А получать деньги с них - дело муторное, но получить можно.

А вообще, если вы так всего боитесь, то может лучше не сдавать?
25 фев 2007 12:10
procti privat ja tebe napisal
27 фев 2007 00:56
Я мало чего боюсь - кроме проблем со здоровьем у близких людей.
Просто я давно не живу на Украине и местных правил уже не знаю. Но по опыту жизни в Киеве знаю, что местные условия - это как минное поле один неверный шаг и проблем не оберешься. Надо знать, куда шагнуть можно, а куда - нет. Тогда все будет казаться несложным.

Квартира упакована кучей бытовой техники, хорошей мебелью, приличным ремонтом, там жил очень небедный человек, который погиб, и в квартире все осталось как при его жизни. Жалко потерять и жалко будет узнать, что коммуналка не плачена за 2 года. И что телефон (межгород) не оплачен и т.д.

Я бы за дельный совет спасибо сказала.
27 фев 2007 08:24
СПАСИБА - много! ГРИВНИ - достатошно!
27 фев 2007 10:20
В вашем случае выгодно сдавать «отдать под опеку» знакомым или родственникам. Которые если навредят, то далеко не денутся.
28 фев 2007 14:03
Борода! Вот вам вариант для начала бизнесса! чего ж не предлагаете? вы могли бы хорошо управлять оной квартирой с вашей системой!
28 фев 2007 14:26
Я уже ответил Вам в личку - я сейчас изучаю вопрос. Займет пару недель. Одно дело своя квартира и совсем иное - чужая.
28 фев 2007 16:44
Комуналку и телефон контролируете и/или оплачиваете дистанционно через portmone.com.ua Квартиру сдаете солидной фирме (желательно иностранной) или посольству (международной организации), заключаете с ней официальный договор, она платит за вас налоги и несет ответственность за квартиру по договору. В квартире можете не появлятся или появится 1 раз в 2-3 года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее