Подать объявление

Квартира в декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера

06 март 2016 14:39
До 1 апреля установлен срок подачи декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера подается в порядке, установленном ст. 12 закона Украины "О принципах предотвращения и противодействия коррупции", которая действует до начала работы системы подачи и обнародования согласно заключительным положениям закона Украины "О предотвращении коррупции" деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.
Возникла следующая ситуация
Преобретены имущественные права на квартиру в новострое по безпроцентной рассрочке и условием ежеквартальных платежей до окончания строительства , 60% от стоимости выплачено в 2015г. , 40% будет выплачено в 2016г. , срок сдачи дома начало 2017г.
В каком разделе декларации необходимо отражать данные расходы ? Чтобы потом не было проблем когда прийдется вносить данную квартиру в декларацию? Или же сразу задекларировать "имущественные права" за 2015г.
Розділ3 "Відомості про нерухоме майно"
п.25 Квартири " написать - метраж квартиры и имущественные права 60% и указать сумму выплаченого или полную стоимость по договору"
И в разделе 6 "Відомості про фінансові зобов'язання"
п.57 "погашення основної суми позики ( кредиту)"
Хотя кредит( ссуда) вроде не предоставлялась- квартиры физически еще нет просто написать сумму выплаченого и приписка 60% имущественные права ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx