Подать объявление

Квартира продалась - Геть из базы!

16 фев 2014 17:14
Добрый день. Может быть, кто-нибудь подскажет, сколько времени обычно висят в базе объявлений уже проданные квартиры? И что можно сделать, чтобы они висели там поменьше ? Месяц назад я приобрела квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. И вот сегодня случайно обнаружила, что она по-прежнему на slando, и каждый день обновляется там, причем, сразу несколькими людьми. Как то не очень приятно осознавать, что уже месяц сотни людей разглядывают, теперь уже мою, мебель, технику и ремонт. 6-) Фотографий много и все очень подробные. Хотела написать продавцам на Slando, но решила сначала проверить присутствие своей квартиры и на других сайтах. Оказалось, что она есть практически везде, кроме сайта агенства, где я оформляла сделку. Спасибо, что, хотя бы они сняли объявление о продаже. Но непонятно, что делать в таком случае. Плюнуть и не обращать внимание? Как то пока не получается... :notsure:
16 фев 2014 17:35
Напишите админам сайтов, чтобы они удалили объявление!
16 фев 2014 17:44
Спасибо! Об админах я и не подумала... Хотела писать всем этим Нинам и Виталиям, но их слишком много :br: ...Админов на порядок меньше. :bye:
16 фев 2014 18:13
фотки стыренные несколько лет могут болтаться,подставляться под левые варианты,та же песня была,несмотря на убитое состояние квартиры(((
16 фев 2014 19:04
Да, уж... Сейчас обнаружила эти фотки в объявлениях, где указан совсем другой этаж... А описание один в один. Это же как тяжело работать самим риэлторам, не говоря о покупателях, если они так пудрят себе, и потенциальным покупателям мозги. Или все делается только ради одной цели: " Позвони мне, позвони! " ?
16 фев 2014 19:27
если вам не наяривают по телефону, чего вообще заморачиваться? гуляют себе фотки, ну и пусть себе гуляют.
12 март 2015 09:41
Это еще зависит от того, кто и кем занимается сайтом. Если искать объявления в интернете, то нужно быть предельно осторожным и внимательным! Где-то вообще могут быть сто летней давности фотографии и объявления, а выдавать за новую дату. 6-) Важен статус сайта и как часто его модерируют. Лично я и мои знакомые всегда ищем инфу через интернет, а уже потом обращаемся к риэлторам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее