Квартира дому не ровня

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Если выбирать между покупкой однокомнатной Хрущевки в Киеве за 100 000 долларов и строительством дома в 30-километровой зоне вокруг столицы за те же деньги, то, мне кажется, здравомыслящие люди выберут второе.

Читать дальше >>
Anonymous
только человек не сталкивающийся со строительством собственного дома может завлять, что построит дом за 100к...
користувач форуму
Ответов: 994
А сколько по-вашему, надо денег, чтобы постоить домик в 65кв.м?
користувач форуму
Ответов: 163
Конечно если строить будут "добросовестные" строители то можна и в 200к не вложиться. Да и смотря какая квадратура. Для некоторых людей дом это 70 м2, а для других 500 м2. Есть люди которые вообще строят дом собственными руками, так он обойдётся и в меньшую сумму чем 100к. А то что дом лутше квартиры это неоспоримый факт.
користувач форуму
Ответов: 1026
Ну, лично я -"квартирный червь" В альтернативе между домом посреди, скажем, Крещатика и комфортной квартирой где-то в районе Русановки-я бы выбрала второй вариант, с точки зрения жилья)
Anonymous
1. Не согласен что построиться невероятно дорого, просто строиться надо с умом. И самое главное правило покупать все материалы самому, а если доверишь кому-то считай стройка будет в два а то и три раза дороже; 2.во всем мире только нищие живут в бетонных многоэтажных коробках. А все потому что только темный человек не понимает разницы курятника на 15-м этаже и частного дома. Это называется "качество жизни"
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf