Кухонный мягкий уголок или стулья?

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

користувач форуму
Репутація: 17
Оксакра писал(а):Я как-то пришла к подруге, у которой маленький ребенок. И диван на кухне. Она этот диван она чистит и моет каждый день от супа, крошек и прочих радостей. Так что, наверно, под ситуацию.

Есть чехлы на диваны. Ко многим производитель сразу же в комплекте дает. Но можно и пошить индивидуально, если нет. Снял, кинул в машинку и простирнул. Они и без маленьких детей удобнее. Обшивка тоже не протирается помимо удобства чистки. Не вижу никаких проблем с этим. Если уже действительно надо в буквальном смысле прямо каждый день стирать, то можно купить 2 чехла и пока один сушится, вторым пользоваться.
Ну и данная ситуация - это все таки очень частный случай.
новий користувач
Репутація: 0
В пользу уголка еще и то, что появиться дополнительное место для хранения
користувач форуму
Репутація: 9
Оксакра писал(а):
Да, если гости сильно "устанут" после застолья, могут захотеть тут же отдохнуть :no: Вот еще один аргумент в пользу стульев

Кстати да, про зостолья я как-то не подумала) А ведь правда, как засядут на удобном диване, не выгнать)) А спать-то охота уже, а гости все "хорошо сидим"))
користувач форуму
Репутація: 5
Anna Bolg писал(а):Кстати да, про зостолья я как-то не подумала) А ведь правда, как засядут на удобном диване, не выгнать)) А спать-то охота уже, а гости все "хорошо сидим"))

У меня таких проблем нет) Все все понимают и в гостях обчно долго не засиживаются)
користувач форуму
Репутація: 9
Юлиания писал(а):У меня таких проблем нет) Все все понимают и в гостях обчно долго не засиживаются)

У меня друзья тоже понимающие, но порой как придут, ну не выгонять же их, сижу и жду, пока сами не соберуться домой. Иначе это совсем не гостеприимно)
новий користувач
Мягкий уголок как по мне слишком обыденно, а круглый стол со стульями будет смотреться шикарно.
щойно зареєструвався
Разные кухонные уголки есть, которые смотрятся даже очень не обычно , в футуристическом стиле, главное что бы площадь кухни позволяла , т.к. уголок много места съедает.
Пред.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 20 327 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 12 500 грн./м2
тел: (044) 383 49 49

цена: 17 730 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 38 000 грн./м2