Подать объявление

Кухня в стиле "Лофт"

29 апр 2012 20:06
Нашел в интернете пример оформления кухни в стиле "лофт", говорят, что этот стиль сейчас в моде. Мне кажется, довольно-таки неплохо выглядит, вполне приемлемо по нашим условиям?
04 май 2012 09:07
Не плохой вариант, но опять таки, что делать тем, у кого кухня маленьких размеров? Что придумать оригинальное, функциональное и красивое?
05 май 2012 10:32

Любой каприз за Ваши деньги, тезка! Вот Вам дизайн-проекты кухни размером 7 кв.м., три варианта. Так что дизайнеры заботятся о нас, малокухонных мучениках.
05 май 2012 11:03
Лофт подразумевает под собой большие пространства. Типа использование поизводственных или складских помещений.
А на последних картинках один вариант, но в разных проекциях. К тому же изображен модерн с кем-то смешанный.
06 май 2012 09:34
Цитата "RedGold":
Лофт подразумевает под собой большие пространства. Типа использование поизводственных или складских помещений.
А на последних картинках один вариант, но в разных проекциях. К тому же изображен модерн с кем-то смешанный.

А внимательнее прочитать не вариант? "Сашенька" спрашивала про маленькие кухни, вот я и ответил. Или Вы просто отписались, чтобы повозражать?
07 май 2012 11:29
Палыч, а посоветуйте еще вариант кухни с низким потолком. Поднять потолок возможности нет, а пол опускать пока не будем. Не стандарт.
09 май 2012 08:28
Цитата "Сашенька ":
Палыч, а посоветуйте еще вариант кухни с низким потолком. Поднять потолок возможности нет, а пол опускать пока не будем. Не стандарт.

Навесные шкафы не вешайте, вот вам и решение для кухни с низким потолком, либо выбирайте малую высоту этих самых шкафов.
10 май 2012 07:54
А как без навесных шкафов? Куда все девать?
Одним словом, если хочу нормальную кухню, надо срочно подымать потолок.
28 июль 2015 14:01
Цитата "Палыч":
Нашел в интернете пример оформления кухни в стиле "лофт", говорят, что этот стиль сейчас в моде. Мне кажется, довольно-таки неплохо выглядит, вполне приемлемо по нашим условиям?
[attachment=0]295033068.jpg[/attachment]


Этот модный стиль, в частности для кухни, абсолютно лишен традиционного, домашнего уюта. Не есть хорошо это, на мой взгляд.
Для баров очень уж подходит.
28 июль 2015 14:20
Цитата "Sirengo":

Этот модный стиль, в частности для кухни, абсолютно лишен традиционного, домашнего уюта. Не есть хорошо это, на мой взгляд.
Для баров очень уж подходит.


То, что на фото, даже на первом - это совсем не лофт. Да, может какие-то отдельные элементы есть похожие на лофт, но это все же куда ближе к модерну. Лофт - это большие промышленные пространства, это брутальность, необлагороженные балки и прочее. А тут все очень даже няшно. И пространств как таковых нет.
28 июль 2015 14:28
Цитата "Инвестор-7-31":


То, что на фото, даже на первом - это совсем не лофт. Да, может какие-то отдельные элементы есть похожие на лофт, но это все же куда ближе к модерну. Лофт - это большие промышленные пространства, это брутальность, необлагороженные балки и прочее. А тут все очень даже няшно. И пространств как таковых нет.


Ну вот я к слову о том, что в брутальности создать домашний уют трудно,
а дома без уюта не хорошо.
30 июнь 2016 19:17
Похожая тема в разделе: Стиль "Лофт"
01 июль 2016 10:02
Мне тоже нравится этот стиль. Но материалы и качественная работа мастеров не дешёвые.
Тут присутсвует минимализм, уже на кухне не должно быть ничего лишнего, кухня действительно становится не "домашней", не такой уютной, действительно, больше в кафе походит такой стиль. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее