Подать объявление

Кухня-гостинная для любителей кино

04 апр 2012 16:37
Есть такое желание у знакомых совместить кухню с гостиной, при этом еще разместить домашний кинотеатр. Подскажите решение..
04 апр 2012 20:35
Цитата "Абрикосовна":
Есть такое желание у знакомых совместить кухню с гостиной, при этом еще разместить домашний кинотеатр. Подскажите решение..


Целесообразность:

1) помещение - не менее 25 м.кв. после объединения;
2) наличие еще минимум 2/3-х комнат (если есть возможность, кухня - должна оставаться кухней отдельно)
05 апр 2012 06:56
запахи во время приготовления пищи...
...все это красиво, если дома не готовить :yes:
05 апр 2012 08:14
Совмещать кухню с гостиной, я думаю, не стоит. У каждого на кухне есть стол, стулья и т.д., возьмите еще телевизор и совмещайте полезное с приятным.
У нас есть кухня, и есть столовая. На кухне у меня приготовление еды, а в столовой – приятное времяпровождения под показ телевизора.
05 апр 2012 08:22
Данную планировку имеют так называемые квартиры студии, актуально для молодёжи, людей которые кухню используют только в качестве разогрева полуфабрикатов из магазина. решение тут одно, сносят перегородку между кухней и комнатой.
05 апр 2012 08:32
Цитата "Митрофан":
Данную планировку имеют так называемые квартиры студии, актуально для молодёжи, людей которые кухню используют только в качестве разогрева полуфабрикатов из магазина. решение тут одно, сносят перегородку между кухней и комнатой.

А почему Вы считаете, что молодежь только разогревает полуфабрикаты из магазина? :wow: не все такие.
05 апр 2012 08:33
Мне тоже кажется, что столовая в гостиной - единственно верный вариант. Не думаю, что гости согласны чуять, что жарится в кухне во время просмотра фильма.
05 апр 2012 08:42
А вытяжка зачем нужна? Она не даст ароматам распространится
Кроме того, стойка не дает видеть творится на кухне.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее