Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

13 сен 2016 13:28
Цитата "Эндорфин":

Это наверное стоит писать в другой теме, но мои минусы, которые вогнали в депрессию:

все по делу, вот только жаль что это вы не написали хотя бы на полгода раньше. Да минусы есть в каждом ЖК, раньше на форуме писали что все замечательно , кроме самолетов. к коим я, думаю, привык бы. Школы промониторил поздно, там плохо все, а за ржавую воду вообще недавно стали писать
13 сен 2016 14:43
Цитата "NSinv":

все по делу, вот только жаль что это вы не написали хотя бы на полгода раньше. Да минусы есть в каждом ЖК, раньше на форуме писали что все замечательно , кроме самолетов. к коим я, думаю, привык бы. Школы промониторил поздно, там плохо все, а за ржавую воду вообще недавно стали писать

Мне тоже жаль, что кто-то другой не написал это все перед моей инвестицией
21 фев 2017 12:03
куплю 1-ком.для себя son_s33@mail.ru
21 фев 2017 13:35
Цитата "sv":
куплю 1-ком.для себя son_s33@mail.ru

именно поэтому вы зарегистрированы на всевозможных риэлторских форумах, и продаете квартиры по всему киеву?))
15 март 2017 08:47
Извините, а я как риелтор не могу себе квартиру купить? Предложите, и убедитесь,что я покупаю себе.
26 сен 2017 07:29
Соседи, привет! Всем хорошего дня, лёгкого ремонта и приятного общения с прорабом :)

У кого-нибудь уже есть опыт и контакты нормальной организации, которая
обеспечивает установку "под ключ":
- теплосчетчик
- многотарифный счетчик горячей воды
- многотарифный счетчик электроэнергии

Если есть контакты организации, которая делает всё вместе - вообще шикарно.
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее