Подать объявление

Куплю-продам-услуги в "Позняки-4А"

Тема закрыта

234. . .39
17 ноя 2015 15:24
Добрый день. Решил создать данную ветку так как сейчас много квартир нашего комплекса гуляет по разным сайтам. Предлагаю свои запросы и предложения бросать сюда. Можно и не только квартиры.
20 ноя 2015 14:51
Цитата "Genlus":
Добрый день. Решил создать данную ветку так как сейчас много квартир нашего комплекса гуляет по разным сайтам. Предлагаю свои запросы и предложения бросать сюда. Можно и не только квартиры.

Да гуляют - вот только цена выше застройщика??? Ладно потом когда их не будет в отделе продаж это понятно. Но сейчас!?
20 ноя 2015 15:12
Ну перепродают те кто хочет успеть по переуступке до сдачи дома. Иначе потом налог на прибыль и потеря денег.
На счет почему сейчас, так в ОП уже практически ничего не осталось. Даже в 6-м доме только один вариант двушек и нет трешек. В 4-м немного больше так как там была самая маленькая скидка.
23 ноя 2015 09:08
Интересуюсь покупкой 2-комн.квартиры
23 ноя 2015 09:10
Цитата "Laer":
Интересуюсь покупкой 2-комн.квартиры

Какой дом интересует? Планировка? Этаж?
Напишите больше информации и желающие продать смогут Вам что то предложить.
23 ноя 2015 09:34
Цитата "Genlus":

Какой дом интересует? Планировка? Этаж?
Напишите больше информации и желающие продать смогут Вам что то предложить.


Спасибо за подсказку))
Этаж не выше приблизительно 15-ого, все остальное можно смотреть и обсуждать. Главное, чтоб цена была невысокая :yes:
18 янв 2016 22:21
Sosed 4ad, сбросьте мне данные строителей, если вы их рекомендуте.)))
Написала в этой теме чтобы вас не забанили модераторы
palmira_2003@ukr.net
19 янв 2016 18:10
Цитата "palmiranew":
Sosed 4ad, сбросьте мне данные строителей, если вы их рекомендуте.)))
Написала в этой теме чтобы вас не забанили модераторы
palmira_2003@ukr.net

И мне тоже, если не тяжело
zemlyachenkoanton собака gmail.com
19 янв 2016 20:38
Вроде отправила, но не уверна что правильно написала ваше мыло))
19 янв 2016 21:16
у меня на почте пусто
19 янв 2016 22:01
Цитата "AMOYZ":
у меня на почте пусто


Завтра с компа перешлю контакты, с планшета не выходит((
07 фев 2016 04:03
Если кто в 4 и 5-м домах планирует менять "старые" панорамные окна или радиаторы отопления, напишите здесь свои предложения. Интересует. И, пожалуйста, укажите не только цену, но и размеры.
В данной теме разрешено писать свои номера моб.тел. Я смотрела на ветках других домов, там с контактами предложений по продажам много.
19 фев 2016 20:44
У кого проблемы с окнами - предоставляю квалифицированную консультацию и мастеров для ремонта окон.
26 фев 2016 12:31
Предлагаю унитазы для строителей, цены разные от 100 грн за 1 шт.
Звоните договоримся.
063-720-20-49 Сергей.


Так же вівезу любой строй мусор, хлам и прочее...
10 март 2016 09:58
Кому интересно, предлагаю хорошую бригаду.Делают все виды ремонтных работ, порядочные люди, делают быстро и качественно.тел.067-503-29-31 Василий.
27 апр 2016 07:17
Всем привет. :hb:
Кого интересует покупка однушки в 5 доме 49.5/21.31/10.75 всю инфу с фото скину на мыло. Я хозяйка, продаем по переуступке.
27 апр 2016 07:35
В 5-м доме по переуступке можно было передать другому инвестору через ОП КГС только до введения в эксплуатацию дома, сейчас уже поздно. Можно будет продать только после получения домом почтового адреса и инвесторами всех документов прав собственности, но уже через оформление у нотариуса и с дополнительной оплатой гос. налога за продажу недвижимости до 3-х лет.
Переуступка квартир через ОП ще возможна в 6-м доме, пока дом не введен в эксплуатацию.
27 апр 2016 09:40
Цитата "ОксанаВладелец":
В 5-м доме по переуступке можно было передать другому инвестору через ОП КГС только до введения в эксплуатацию дома, сейчас уже поздно. Можно будет продать только после получения домом почтового адреса и инвесторами всех документов прав собственности, но уже через оформление у нотариуса и с дополнительной оплатой гос. налога за продажу недвижимости до 3-х лет.

Спасибо за подсказку. . А Вы это знаете наверняка?
Нам пояснили, что уступку можно совершить до подписания акта приема-передачи на квартиру. Любой датой. Независимо от ввода объекта в эксплуатацию. Потому что имеет место уступка прав (требования) по договору долевого участия в строительстве и как любая уступка она может быть совершена до момента полного исполнения своих обязанностей стороной-"должником", т.е. застройщиком. Застройщик считается выполнившим свои обязанности после того, как он передал квартиру участнику долевого строительства, а не после того, как он сдал объект в эксплуатацию.
27 апр 2016 15:37
Цитата "Tatynka":

Спасибо за подсказку. . А Вы это знаете наверняка?
Нам пояснили, что уступку можно совершить до подписания акта приема-передачи на квартиру. Любой датой. Независимо от ввода объекта в эксплуатацию. Потому что имеет место уступка прав (требования) по договору долевого участия в строительстве и как любая уступка она может быть совершена до момента полного исполнения своих обязанностей стороной-"должником", т.е. застройщиком. Застройщик считается выполнившим свои обязанности после того, как он передал квартиру участнику долевого строительства, а не после того, как он сдал объект в эксплуатацию.

У договорах КМБ зазвичай зазначає, що відступлення прав і обо'язків можливе до введення в експлуатацію (отримання сертифіката). Якщо у Вас у договорі вказано інше, то все можливо.
04 май 2016 05:09
Кто-то уже начал работы по установке кондиционеров? Мне мастера сказали, что до начала работ необходимо проложить магистрали кондиционера. Может кто-то посоветует контакты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее