Подать объявление

Куплю-продам-услуги в "Позняки-4А"

Тема закрыта

124. . .39
01 июнь 2016 07:50
Всем привет! Есть кто-то кто планирует менять радиаторы? Готовы забрать за вознаграждение.
01 июнь 2016 08:32
Шановні сусіди, у кого добре зробили ремонт за лояльну ціну, дуже буду вдячна за контакти. Будинок по Пчілки,8.
01 июнь 2016 11:29
067 564 39 38 Юрій. давно знаю цю людину, бачила багато його ремонтів. за порядність та якість ручаюся
01 июнь 2016 12:32
Цитата "mamo4ka":
067 564 39 38 Юрій. давно знаю цю людину, бачила багато його ремонтів. за порядність та якість ручаюся

Щиро дякую! :winky:
01 июнь 2016 12:38
Цитата "Lentoch":

Щиро дякую! :winky:

немає за що) буду рада, якщо згодиться
02 июнь 2016 07:05
Цитата "Sotia":
Всем привет! Есть кто-то кто планирует менять радиаторы? Готовы забрать за вознаграждение.

мы может будем.один радиатор будет лишний,какое вознаграждение?
02 июнь 2016 08:39
Цитата "mariusivna":

мы может будем.один радиатор будет лишний,какое вознаграждение?


А какая длина радиатора? Нас интересует 800 мм. Вознаграждение готовы обсуждать.
02 июнь 2016 08:51
у нас скорее всего 500 мм,с кухни тоже хотим убрать этот и поставить 800-1000мм
02 июнь 2016 09:00
Цитата "mariusivna":
у нас скорее всего 500 мм,с кухни тоже хотим убрать этот и поставить 800-1000мм


Аналогичная ситуация) будем тогда дальше искать. Спасибо.
02 июнь 2016 09:04
думаю у нас найти сложно будет ,почти у всех стоят 500 мм и в комнатах,и на кухне.будем новый скорее всего брать
02 июнь 2016 10:01
Цитата "mariusivna":
думаю у нас найти сложно будет ,почти у всех стоят 500 мм и в комнатах,и на кухне.будем новый скорее всего брать


У нас в комнате 800 или 1000 мм, Точно не помню. Нужен ещё один такой же.
02 июль 2016 19:37
Цитата "kos20061":
Кто-то может подсказать контакты недорогого дизайнера, заранее благодарен!)


050 966 26 81 Сергей. Нашим знакомым делал хвалили. Если еще актуально.
06 июль 2016 10:07
Цитата "sosed 4a D":
У кого проблемы с окнами - предоставляю квалифицированную консультацию и мастеров для ремонта окон.

Добрый день, хочу проверить как установлены окна перед началом работ. Бросьте пожалуйста координаты. Спасибо.
07 июль 2016 10:04
Добрый день! Кому интересно - стеклим балконы + внутренние работы: обшивка, шкафы, свет, сушка и прочее. Большинство остекленных балконов в вашем доме - это наша работа. Завод в г. Бровары - большой, практически полностью автоматизированный. Поэтому сроки изготовления - 2 рабочих дня. Монтажники опытные.
Также установим подоконники, москитные сетки, антидетки и прочие комплектующие на ваши окна.
Находимся на территории - ул. Драгоманова, 2А, кв 3. Тел 0635780400 0445780400
07 июль 2016 12:05
Цитата "Olta":
Добрый день! Кому интересно - стеклим балконы + внутренние работы: обшивка, шкафы, свет, сушка и прочее. Большинство остекленных балконов в вашем доме - это наша работа. Завод в г. Бровары - большой, практически полностью автоматизированный. Поэтому сроки изготовления - 2 рабочих дня. Монтажники опытные.
Также установим подоконники, москитные сетки, антидетки и прочие комплектующие на ваши окна.
Находимся на территории - ул. Драгоманова, 2А, кв 3. Тел 0635780400 0445780400

Раз Вы стеклили, значит скажите точно сколько будет стоить заменить на 5тикамерный профиль и хорошие утеплённые стеклопакеты балкон и в комнате (1к квартира в 5м доме) + пластиковые откосы с обеих сторон + венгтиляционные такие штуки.
07 июль 2016 12:34
а замінити систему кріплення, щоб вікна відкривалися і на провітрювання?
07 июль 2016 14:27
Та не стеклили они ничего в этом доме. Это украинский оконный профиль алюпласт, а текст рекламы универсальный рассчитанный на дома с открытыми балконами, и разномастным самостоятельным остеклением. А вообще профиль экономный. Я бы не ставил. Даже КГС такой не поставил нигде:).
07 июль 2016 15:09
Так, давайте еще раз. Речь в моем письме шла о доме Пчелки, 8. Там нет балконов от застройщика, соответственно, мы там и работаем (с частными заказчиками).
Далее, это не универсальная реклама, т.к. наш офис находится на этой территории и заказы у нас именно с этого дома. Для недоверчивых готовы показать заключенные договора на остекление.
Что касается 5-го дома (кстати, именно здесь наш офис), скажу честно - заключений еще не было, поэтому по всем вопросам, связанным с заменой окон, стеклопакетов, вент.клапанов и пр. не поленитесь и подойдите к нам или позвоните. Очень часто замерщик сидит на месте. Мы сразу можем подняться к вам, померить и сказать цену. Времени это много не займет. Денег это не стоит. Поэтому, пожалуйста, не запрашивайте у нас "хоть примерную" цену - в отличии от замера она вам ничего не даст.
07 июль 2016 15:13
Цитата "Olta":
Так, давайте еще раз. Речь в моем письме шла о доме Пчелки, 8. Там нет балконов от застройщика, соответственно, мы там и работаем (с частными заказчиками).
Далее, это не универсальная реклама, т.к. наш офис находится на этой территории и заказы у нас именно с этого дома. Для недоверчивых готовы показать заключенные договора на остекление.
Что касается 5-го дома (кстати, именно здесь наш офис), скажу честно - заключений еще не было, поэтому по всем вопросам, связанным с заменой окон, стеклопакетов, вент.клапанов и пр. не поленитесь и подойдите к нам или позвоните. Очень часто замерщик сидит на месте. Мы сразу можем подняться к вам, померить и сказать цену. Времени это много не займет. Денег это не стоит. Поэтому, пожалуйста, не запрашивайте у нас "хоть примерную" цену - в отличии от замера она вам ничего не даст.

Я не вижу в Вашем сообщении выше информации о конкретном доме.
Вам сложно вытйти на улицу и замерить с улицы окна балкона и окна комнаты и написать, что это будет стоить 20к +-1000?
Я никогда не сталкивался с этим и тут столкнулся - и это какой-то полный бред. Каждая маломальская конторка не может сказать цену без "а давайте мы приедем и померяем и соточку приготовьте за замер".
Я могу скинуть план - там есть размеры. Что ещё нужно для примерной цены? Личное присутствие, чтобы что-то впарить дополнительно?
07 июль 2016 15:58
Странно, вроде не писал ничего такого, чтобы вызвать агрессию...
По делу: если каждая маломальская контора говорит о замере, может это что-то значит?.. А вдруг это не только развод на бабки?..
Дело в том, что окна - это не кирпич, где назвал марку, объем и получил цену. Кто уже сталкивался с остеклением, понимает, что есть очень много факторов, влияющих на цену. К примеру, балкон на Пчелки, 8 стоит от 5800 грн до 20000 грн. Какую мне цену назвать и что она вам даст? Если вас смущает процедура замера (повторюсь, бесплатного), тогда ответьте на нижеследующие вопросы и я скажу вам стоимость:
1. Тип балкона (прямой, Г-образный, П-образный, изогнутый, остекление в пол или нет).
2. Размеры (тут ваш план может помочь, осталось только с высотой определится).
3. Количество открывающихся створок (постарайтесь определить их, исходя из удобства помыть балкон через время и удобства открывания внутри помещения).
4. Предпочитаете ли вы украинский профиль или доверяете только проверенным немецким брендам.
5. Аналогично с фурнитурой.
6. Будете ли вы обшивать балкон, выводить свет, монтировать сушку (здесь не важно чьими руками и когда - важно, будет ли это в принципе).
7. Какие будут комплектующие: сетки? антидетка? украиский или немецкий подоконник? Какова глубина подоконника (предусмотреть ли место под цветы или не скрадывать м2 у балкона?
8. Какой у вас этаж.
Из основного все. Как только сможете предоставить данную информацию, тут же дам ответ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее