Подать объявление

Куплю трехкомнатную (правый берег)

10 янв 2011 14:24
Уважаемые продавцы !

Куплю трехкомнатную квартиру для себя.

Предпочтения
1) Правый берег;
2) Близость метро или хорошая транспортная развязка;
3) метрах общий от 85 до 130 кв.м.
4) стоимость 1 кв.м. от 1000 у.е. и ниже.
5) проблемные кредитные заемщики приветствуются (возьму кредит на рефинансирование).
12 янв 2011 10:32
Ну как, клюет?

у меня что-то пока тихо...

И посмотрите - как влияет правильное позиционирование!
Нынешних продавцов мало интересует конкретный запрос - подпись "настоящий покупатель" действует лучше!

Хоть мое предложение выгоднее, но просмотров Вашей хотелки уже больше!

Хотя ответов у нас одинаково...
12 янв 2011 11:18
Именно. Слово реальный - было главным лейт-мотивом объявления.
Пока результата 0. Но ждем-с.
12 янв 2011 20:17
господа, вероятно, вы идете верной дорогой. и ваш опыт будет интересен другим. к тому же можно будет точнее узнать настоящую обстановку на РН. единственно, надеюсь вы не только здесь разместили подобные объявления. ибо ресурс специфический. и продавец может невольно обходить его стороной, не зная о существовании вообще. к тому же продавцу возможно приятней читать известные мантры на других ресурсах (если он вообще читает форумы в и-нете). это тоже ограничивает ваш круг потенциальных партнеров по сделке. которые наверняка есть!
может, организуетесь? там хомячка тоже объяву вывесила.. вместе будет интереснее, надежнее и, думается, быстрее.
13 янв 2011 07:37
Цитата:

господа, вероятно, вы идете верной дорогой. и ваш опыт будет интересен другим. к тому же можно будет точнее узнать настоящую обстановку на РН. единственно, надеюсь вы не только здесь разместили подобные объявления. ибо ресурс специфический. и продавец может невольно обходить его стороной, не зная о существовании вообще. к тому же продавцу возможно приятней читать известные мантры на других ресурсах (если он вообще читает форумы в и-нете). это тоже ограничивает ваш круг потенциальных партнеров по сделке. которые наверняка есть!
может, организуетесь? там хомячка тоже объяву вывесила.. вместе будет интереснее, надежнее и, думается, быстрее.

Э, давал я объявы на:
- авизо
- реалт
- агент
- мир квартир
- Вукраине
- домик
- сландо
и еще пару сайтов.

Реакции - 0.
Ни писем, ни звонков, ни-че-го.
27 янв 2011 12:07
Цитата "Dolphin":

Э, давал я объявы на:
- авизо
- реалт
- агент
- мир квартир
- Вукраине
- домик
- сландо
и еще пару сайтов.

Реакции - 0.
Ни писем, ни звонков, ни-че-го.

Думаю, ваши параметры поиска не соответствуют рынку на данный момент.
Поднимите цену или занизите требования и клиенты появятся.
Удачи
31 янв 2011 18:39
Цитата "vlinvest1":
Цитата "Dolphin":

Э, давал я объявы на:
- авизо
- реалт
- агент
- мир квартир
- Вукраине
- домик
- сландо
и еще пару сайтов.

Реакции - 0.
Ни писем, ни звонков, ни-че-го.

Думаю, ваши параметры поиска не соответствуют рынку на данный момент.
Поднимите цену или занизите требования и клиенты появятся.
Удачи


О, Вам тоже пришлось новый ник регистрировать?

На самом деле, вариантов по таким условиям хватает - я уже ездил на несколько, около 10, просмотров - реальные объекты, все через посредников.

Но все их я находил сам, риелторы только "организовывали просмотр".
Несколько раз мой номер телефона "сливали" в другие агентства - тогда они звонили сами и чего-то там предлагали.

А по размещенным мною объявлениям никто не звонил. Ни брокеры, ни продавцы.
Ни разу.
Подумываю потратить гривен 200-300 и заказать расклейку объяв...
31 янв 2011 20:43
Цитата "Dolphin2":

О, Вам тоже пришлось новый ник регистрировать?

Да уж, после 17 января со старым не смог зайти, и пароль восстановить не получилось, намутила "планета оболонь" с движком. Был замечательный интерфейс, а стало полное Г <:[
Цитата "Dolphin2":

На самом деле, вариантов по таким условиям хватает - я уже ездил на несколько, около 10, просмотров - реальные объекты, все через посредников.

Но все их я находил сам, риелторы только "организовывали просмотр".
Несколько раз мой номер телефона "сливали" в другие агентства - тогда они звонили сами и чего-то там предлагали.

А по размещенным мною объявлениям никто не звонил. Ни брокеры, ни продавцы.
Ни разу.
Подумываю потратить гривен 200-300 и заказать расклейку объяв...

Тут важно в каком ценовом сегменте вы позиционируетесь, если недорогой (до 100 - 150 штук), то расклейка объявлений вполне может дать эффект, а если дорогой, то владельцы их читать не будут, даже если они перед носом у них висят.
Как вариант - устройтесь в агентство недвижимости (график гибкий, без обязательств :), получите доступ к базе (их всего то 3 или 4 базы на весь Киев) и подберете там что-то.
Или вы хотите совсем без посредников, так сказать "ни капли крови врагу" :)
31 янв 2011 22:29
Цитата "vlinvest1":

Как вариант - устройтесь в агентство недвижимости (график гибкий, без обязательств :), получите доступ к базе (их всего то 3 или 4 базы на весь Киев) и подберете там что-то.


А прикольно! Взять отпуск и провести его с пользой:)
Только если потом наши мусчины начнут постить типа "на каждый товар свой покупатель", "землю больше не делают", "кредитование возвращается" и "как горячие пирожки" - не удивляйтесь:)
03 фев 2011 16:13
Цитата "vlinvest1":
Цитата "Dolphin2":

О, Вам тоже пришлось новый ник регистрировать?

Да уж, после 17 января со старым не смог зайти, и пароль восстановить не получилось, намутила "планета оболонь" с движком. Был замечательный интерфейс, а стало полное Г <:[
Цитата "Dolphin2":

На самом деле, вариантов по таким условиям хватает - я уже ездил на несколько, около 10, просмотров - реальные объекты, все через посредников.

Но все их я находил сам, риелторы только "организовывали просмотр".
Несколько раз мой номер телефона "сливали" в другие агентства - тогда они звонили сами и чего-то там предлагали.

А по размещенным мною объявлениям никто не звонил. Ни брокеры, ни продавцы.
Ни разу.
Подумываю потратить гривен 200-300 и заказать расклейку объяв...

Тут важно в каком ценовом сегменте вы позиционируетесь, если недорогой (до 100 - 150 штук), то расклейка объявлений вполне может дать эффект, а если дорогой, то владельцы их читать не будут, даже если они перед носом у них висят.
Как вариант - устройтесь в агентство недвижимости (график гибкий, без обязательств :), получите доступ к базе (их всего то 3 или 4 базы на весь Киев) и подберете там что-то.
Или вы хотите совсем без посредников, так сказать "ни капли крови врагу" :)


Именно до 100000.
Устроится в агентство не смогу - надо НАСТОЯЩУЮ работу делать. К тому же насколько я знаю, новичкам доступ к базе не дают - только месяца через 3.

Так что, чтоб ни капли крови врагу, наверное закажу таки расклейку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx