Подать объявление

Куплю "странные" квартиры

17 март 2018 15:11
Привет. Ищу под покупку "странные" квартиры.

Например, очень высокие потолки, но маленькая площадь, или расположена в подвале, или на чердаке, или отдельный вход, или это отдельные пристройки, или просто очень странная планировка, или бывшее строение завода и другие в таком же духе.

Бюджет 20-50 000$ на квартиру, от 2 до 4 квартир. Желательно без ремонта и можно в супер убитом состоянии.

Не спешу.
18 март 2018 19:25
Знаю я одну странную квартирку...

Когда смотришь на нее с улицы - балкон есть.
Когда заходишь внутрь - балкона нет! :wow:
19 март 2018 13:16
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Знаю я одну странную квартирку...

Когда смотришь на нее с улицы - балкон есть.
Когда заходишь внутрь - балкона нет! :wow:


Балкон сделали частью комнаты? Или она изначально была такой странной)
21 март 2018 12:22
Цитата "UTK":
Привет. Ищу под покупку "странные" квартиры.

Например, очень высокие потолки, но маленькая площадь, или расположена в подвале, или на чердаке, или отдельный вход, или это отдельные пристройки, или просто очень странная планировка, или бывшее строение завода и другие в таком же духе.

Бюджет 20-50 000$ на квартиру, от 2 до 4 квартир. Желательно без ремонта и можно в супер убитом состоянии.

Не спешу.

Автор, а зачем оно Вам? Вы пишете дипломную работу на тему как из говна сделать конфетку? По теме: ЖК Миракс от КГС - там есть дом номер 1 (башня). В нем туча странных квартир (высокие потолки при маленькой площади - на определенных этажах, и при этом весьма дурацкая конфигурация самого помещения). На сайте застройщика все есть и выбор сего "счастья" весьма широк - Вы найдете на свой бюджет, но ждать сдачи 2.5 года минимум.
22 март 2018 10:39
Цитата "Tomatik":

Автор, а зачем оно Вам? Вы пишете дипломную работу на тему как из говна сделать конфетку? По теме: ЖК Миракс от КГС - там есть дом номер 1 (башня). В нем туча странных квартир (высокие потолки при маленькой площади - на определенных этажах, и при этом весьма дурацкая конфигурация самого помещения). На сайте застройщика все есть и выбор сего "счастья" весьма широк - Вы найдете на свой бюджет, но ждать сдачи 2.5 года минимум.


А, еще в пригородах есть целая куча ЖК с квартирами на цокольных этажах. Не раз встречал подобные предложения на разных сайтах.
24 апр 2018 21:30
Есть вариант 1к, перепланированная) пишите)
19 авг 2018 21:37
Погуглите продажу на Нижнеюрковской,13,вот уж странное место-страннее не придумаешь)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx