Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Только для частных объявлений

. Изображение

новий користувач
Ответов: 17
Да, все Правильно, уже получается по дому Черемош продажа только с уплатой 8,5%.... спасибо...
користувач форуму
Ответов: 57
Переуступлю 1-к квартиру в доме №26 Львовский, 13-й этаж, тип 1Е, секция 2. Квартира со всех сторон "греется" соседями, есть возможность сделать тамбур. В квартире видовой балкон с обзором на юг (на озёра). Сдача 30.04.2018!
Общая пл. составляет 42.49 / 18.03 / 9.47 м
Цена 35000$
Собственник 097 642 65 33
користувач форуму
Ответов: 95
сдача 30.04 самим не смешно ? Хоть бы до 01.10 сдали
користувач форуму
Ответов: 72
TerraNova писал(а):сдача 30.04 самим не смешно ? Хоть бы до 01.10 сдали

У нас (15дом) было такое же состояние год назад, мы до сих пор не сданы... т.е. реально если к декабрю 18 сдадут этот дом, ьудет шикарно!
новий користувач
Ответов: 6
Kazim писал(а):Продам СВОЮ 1к квартиру в ЖК Патриотика, дом "Дубровица", 36.6 кв м 2-й этаж, окна на запад. ПС на руках. Цена 34т$ +налоги при оформлении.
Тел 050 867-три-девять-65

Продано.
користувач форуму
Ответов: 42
Переуступлю однокомнатную квартиру в доме "Свитязь" с/п 30.
Дом "свеча", каркас готов и обшит, сдача сентябрь 2018г.
22/25., окна на запад, площадь 36,6м2.
Собственник, цена 30000, переуступку плачу.
09S-76I-шесть-шесть-7-девять
користувач форуму
Ответов: 125
Переуступлю 1к.квартиру в ЖК Патриотика дом Чигирин. Этаж 13. Вид на озера. Сдача лето 2019 года. Своя. Цена 27500 у.е. Переуступку оплачиваю. Тел. 0503523206
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Dariarte писал(а):Возможно, кому-то интересна переуступка 3к квартры в Буковине, 23 этаж.

Напомню о предложении. Дом №24. Планировка "3Б". Сдача в эксплуатацию - 31 января, под заселение - 31 марта. Цена обсуждаема, прошу в личку.
користувач форуму
Ответов: 53
pelmenka писал(а):Переуступлю 1к.квартиру в ЖК Патриотика дом Чигирин. Этаж 13. Вид на озера. Сдача лето 2019 года. Своя. Цена 27500 у.е. Переуступку оплачиваю. Тел. 0503523206

Что-то Вы дорого хотите ))
користувач форуму
Ответов: 42
Переуступлю однокомнатную квартиру в доме "Богуслав" с/п 20.
Дом "свеча", сдача сентябрь 2018г.
18/25эт., окна на запад, площадь 36м2.
Собственник, цена 29300, переуступку плачу.
09S-76 один-6-шесть-7-девять
користувач форуму
Ответов: 292
Pushak писал(а):Что-то Вы дорого хотите ))
нормально;))) я свою за эти деньги тоже готова переуступить;) не сбивайте нам торговлю;)))
j8
новий користувач
Ответов: 16
Переуступлю 2к в доме Аскания
22 этаж. секция 2(ближе к дороге)
Переуступку плачу. Без% и комиссионных
42000у.е(если будет возможность, еще уступим 300 у.е)

095-шестьсот 71-девяносто7-девяносто7
j8
новий користувач
Продам 2к Аскания
54 кв м
22 этаж
2 секция
41700у.е

0девяносто5-шестьсот7один-девять7-9семь
користувач форуму
Ответов: 23
Может кому интересен обмен 1к на 2к с доплатой? У нас 1к в Черемоше, может кому нужна однушка на сдачу + наша доплата?
користувач форуму
TerraNova писал(а):
Сдача дома в лучшем случае ноябрь / декабрь 18 года, 37 тыс за проблемный дом ? Не слипнется ?)))

:chillout:
34000 + 1400(переуступка)=35400
за 43м.кв. это ниже рынка.
користувач форуму
Ответов: 95
Во первых я опечатался, сумма 36 с округлением , ибо 5% от 34000 это не 1400
На счёт военного сбора , гос пошлины и пенсионного взноса от дохода физического лица утверждать не буду , так как не уверен , но если они будут то сумма ещё подрастёт
Свой интеллект вы уже показали -)
користувач форуму
Ответов: 748
TerraNova писал(а):Во первых я опечатался, сумма 36 с округлением , ибо 5% от 34000 это не 1400
На счёт военного сбора , гос пошлины и пенсионного взноса от дохода физического лица утверждать не буду , так как не уверен , но если они будут то сумма ещё подрастёт

При переуступке оплачивается 5% по договору переуступки. Больше никаких налогов не возникает (захотите задекларировать доход и заплатить 18% государству как физ. лицо, то ваше право, как его считать хз)

Госпошлина 1% + 1% пенсионный + 5% (если вы владели квартирой мене 3х лет + 1.5% военный сбор в этом случае возникает при наличии права собственности. К переуступке эти цифры не имеют отношение.
користувач форуму
TerraNova писал(а):На счёт военного сбора , гос пошлины и пенсионного взноса от дохода физического лица утверждать не буду , так как не уверен , но если они будут то сумма ещё подрастёт

Для человека, который пишет о том, чего и близко не понимает :blah: :blah: :blah: - объясню, если я написал переуступка 1400$ значит это сумма которую мне подтвердили в банке и я за неё ручаюсь, готов на это поставить любую сумму.
А всё что вы написали просто "флуд", как в детском садике в песочнице. Вам пора снимать памперс и писать то, за что Вы можете потом поручиться, а не лепить текст в стиле "ой это не я", тут не ясельная группа, тут воспитательницы нет попу вытирать))
Свой и интелект и компетенцию мы показали оба, и это соревнование Вы безоговорочно проиграли :umnik:
користувач форуму
Ответов: 34
Переуступлю 3комн квартиру, дом Збараж. Сдача 31.12.2018. Квартира с отделкой, 92м. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь Ctoeuro@gmail.com
j8
новий користувач
Без комиссии. Переуступку оплачиваю
1к Синевир. Октябрь18
18/25, 36/61/18/8,5, секция ближе к озерам. Вид на школы
29000
09пять-6семьдесят Один- 95-девяносто пять
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Патриотика"

dsf