Подать объявление

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрыта

1. . .124126. . .194
23 июнь 2017 10:42
Цитата "Murena 2017":
Продам (оформление ПС в июле 2017) 3к квартиру

Дом получил сертификат.
Но право собственности можно будет получить только после ввода дома в эксплуатацию (от 3 месяцов после получения сертификата соответственности по опыту предыдущих домов).
Этот период квартиру невозможно переуступить (так как сертификат получен) или продать (ПС то нет).
Murena, что и как Вы собираетесь "продавать"?
ЗЫ: поправьте меня, если я ошибаюсь.
23 июнь 2017 11:01
Цитата "NicolasМ":

Дом получил сертификат.
Но право собственности можно будет получить только после ввода дома в эксплуатацию (от 3 месяцов после получения сертификата соответственности по опыту предыдущих домов).
Этот период квартиру невозможно переуступить (так как сертификат получен) или продать (ПС то нет).
Murena, что и как Вы собираетесь "продавать"?
ЗЫ: поправьте меня, если я ошибаюсь.

Прекрасную 3к квартиру свободной планировки (с возможностью создания 30м2 кухни-столовой/гостинной) в уже сданом доме, с заселением в августе 2017.
После получения ПС в июле 2017, квартира будет стоить однозначно дороже!
23 июнь 2017 11:10
Цитата "Murena 2017":

3к квартиру свободной планировки (с возможностью создания 30м2 кухни-столовой/гостинной) в уже сданом доме, с заселением в августе 2017.
После получения ПС в июле 2017, квартира будет стоить однозначно дороже!

Спасибо за поднятие настроения!
Особенно за "квартиру свободной планировки" в панельном доме )))
Напомню всем, что сносить несущие стены или делать в них прорезы в панельном доме категорически нельзя (согласно уголовному кодексу).
Несущие стены - это жырные линии в плане квартиры.
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/7519/7521/75 28/
23 июнь 2017 11:37
Цитата "NicolasМ":

Спасибо за поднятие настроения!
Особенно за "квартиру свободной планировки" в панельном доме )))
Напомню всем, что сносить несущие стены или делать в них прорезы в панельном доме категорически нельзя (согласно уголовному кодексу).
Несущие стены - это жырные линии в плане квартиры.
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/7519/7521/75 28/

Уважаемый, прежде чем что-либо говорить, ознакомьтесь с планом квартиры. Да, это панельный дом, но это современный панельный дом. Все внутренние перегородки в квартире (между комнатой и кухней, комнатой и коридором, между двумя другими комнатами построены из гипсопанелей. А это означает, что из можно частично или полностью демонтировать (причем согласно действующего законодательства такие работы не требуют согласования и получения разрешений в контролирующих органах стройнадзора :-).
23 июнь 2017 11:46
Цитата "Murena 2017":

Уважаемый, прежде чем что-либо говорить, ознакомьтесь с планом квартиры.

Уважаемае Murena (надеюсь я правельно предположил что Ваш ник - женского рода? - если нет, извините).
Вот Ваша планировка, верно?
Да, те стены, которые Вы перечислили, можно сносить. Нет, это не свободная планировка.
Повторюсь: все стены, которые позначены жырной линией, ни сносить, ни делать в них прорезы категорически нельзя.

И разрешите поинтересоваться, откуда информация, что в августе будет заселение?
Я правильно понял, что ни сегодня, ни завтра продать/переуступить квартиру невозможно? А только после получения прав собственности?
23 июнь 2017 11:59
Офіційне повідомлення на сайті АКБ "АРКАДА" :
...
Сертифікат серії ІУ №165171606023 від 09.06.2017 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №12 («ГАЛИЦЬКИЙ»), що розташований між вул. Бориса Гмирі та вул. Колекторною;
...
З 01.07.2017р. банк «АРКАДА» буде запрошувати інвесторів для огляду квартир, про що буде повідомлено додатково.
..."

Зверніть увагу - сертифікат видано на початку червня, адраса та ПС будуть отримані у липні та серпні, заселення - у серпні, заключення прямих договорів по ЖКГ - у вересні.
23 июнь 2017 12:00
Куплю однокомнатную квартиру в Патриотике в домах со сдачей в 2017 году.
Пишите в личные сообщения или звоните 0508303292.
23 июнь 2017 12:18
Офіційне повідомлення на сайті АКБ "АРКАДА" :
...
Сертифікат серії ІУ №165171606023 від 09.06.2017 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації житлового будинку №12 («ГАЛИЦЬКИЙ»), що розташований між вул. Бориса Гмирі та вул. Колекторною;
...
З 01.07.2017р. банк «АРКАДА» буде запрошувати інвесторів для огляду квартир, про що буде повідомлено додатково.
..."

Зверніть увагу - сертифікат видано на початку червня, адраса та ПС будуть отримані у липні та серпні, заселення - у серпні, заключення прямих договорів по ЖКГ - у вересні.

P.S. Виправив помилку попереднього повідомлення - надав сертифікат Галицького.
23 июнь 2017 19:16
Продам 1к. квартиру в доме № 11, "Дубровица"
11 этаж, первая секция, планировка 1И, вид на церковь.

33300 долларов. Переуступку оплачиваю.

066 шестьсот сорок семь 2511
23 июнь 2017 19:37
Цитата "NicolasМ":

Спасибо за поднятие настроения!
Особенно за "квартиру свободной планировки" в панельном доме )))
Напомню всем, что сносить несущие стены или делать в них прорезы в панельном доме категорически нельзя (согласно уголовному кодексу).
Несущие стены - это жырные линии в плане квартиры.
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/7519/7521/75 28/


Да не трогайте вы его.Пусть пишет.Там ценовая политика такие синусоиды выдает,что закачаешся.За этим процессом(только кто на форум не заходит)с огромным интересом наблюдают.Я уже думаю (не одна все эти дни),какой же новый финт.И вот он-продажа ПС.😁Ну вот не мешайте человеку.У него много идей и "широкие крылья"
23 июнь 2017 20:12
Цитата "Ira Spiridonova":


Да не трогайте вы его.Пусть пишет.Там ценовая политика такие синусоиды выдает,что закачаешся.За этим процессом(только кто на форум не заходит)с огромным интересом наблюдают.Я уже думаю (не одна все эти дни),какой же новый финт.И вот он-продажа ПС.😁Ну вот не мешайте человеку.У него много идей и "широкие крылья"

Каждый человек в праве распоряжаться своим имуществом так, как желает.
Лишь бы несущие стены не трогали! :yes: :yes: :yes:
23 июнь 2017 20:16
В доме, где я доделываю ремонт - кстати, панельном - один умник решил объединить два кватиры. Как? Да очень просто - прорезав отверстие в стене между ними D-/
Жек отрезал ему коммуникации. Но умник не сдается, продолжает усиленно пилить стены! В панельном доме!
Вот, готовим иск в суд.
Пожалуйста, не сносите несущие стены в панельном доме :thanks:
23 июнь 2017 21:22
Цитата "NicolasМ":

Каждый человек в праве распоряжаться своим имуществом так, как желает.
Лишь бы несущие стены не трогали! :yes: :yes: :yes:



По поводу перепланировки,уже были "батлы".И да,права никто не отменял😉
23 июнь 2017 21:32
Да уж, весело тут! :) Кроме предпоследнего сообщения - не веселит :faceoff:
23 июнь 2017 21:41
Цитата "NicolasМ":

Каждый человек в праве распоряжаться своим имуществом так, как желает.
Лишь бы несущие стены не трогали! :yes: :yes: :yes:



И он же не сносит,а продает.А при продаже,как говорится,все средства хороши(право же на свое) Вот я и говорю-не обращайте внимания.
24 июнь 2017 08:19
Продам по переуступке свою 1-ком. квартиру 36,5 м.кв. на 25-этаже в доме №13 "Черемош". Все затраты по переоформлению мои. Квартира выплачена на 100%. Ввод в эксплуатацию - конец июня 2017г. Цена 299000 $.

тел-О97-912-18-47 - Владимир.
email - Lkcap@ukr.net
24 июнь 2017 08:41
Переуступлю (продам) свою 2 ком. кв. в доме ЧЕРЕМОШ (ж\б №13) ЖМ Патриотика 67/31/17, 6 этаж, не торцевая, планировка квартиры 2Б, 1-я секция . Выплачена 100%.Собственник. Сдача дома-по договору июнь 2017 г. Стоимость $55 000 (переуступка включена в стоимость).Без комиссии. Т.068-604-71-10.
27 июнь 2017 09:07
Добрый день, будущие соседи.
Ищем квартиру для себя в ЖК Патриотика = 3 комнаты.
Готовы рассмотреть любой из уже готовых домов.
Ключевой момент - чтобы дом уже был сдан в эксплуатацию, и были готовы документы к продаже.

Буду благодарен за люубую помощь.
050-423-84-17 Сергей

Спасибо.

#мирвамлюди
:poz:
27 июнь 2017 09:30
Цитата "byBoy":
Добрый день, будущие соседи.
Ищем квартиру для себя в ЖК Патриотика = 3 комнаты.
Готовы рассмотреть любой из уже готовых домов.
Ключевой момент - чтобы дом уже был сдан в эксплуатацию, и были готовы документы к продаже.

Буду благодарен за люубую помощь.
050-423-84-17 Сергей

Спасибо.

#мирвамлюди
:poz:

Выручте Мурену! Купите у Мурены-Барракуды-Наташи... (это всё одно лицо :) ). Просмотрите выше там десятки объявлений от неё за последний год по продаже трёшки и Мейл птичий такой, по-моему "aist...." - щось таке.
28 июнь 2017 06:53
Продам свою квартиру в дарницком р-не, недалеко от метро Осокорки, Позняки (10-15 минут пешком), улица Э.Чавдар ( С.Русовой), жилой комплекс "Патриотика", ж/б №24 "Буковина". 69/35/12,тип квартиры 2в юго-восточная под "чистовую" отделку, 2 с/узла, лоджия из кухни застеклена, высота потолков 3 м, сдача ноябрь 2017 г., отличная инфраструктура и транспортная развязка. Прекрасный вид из окон на детский садик и озеро. Продаю по переуступке, стоимость 60 000$, переуступку оплачивает покупатель.
0635982283.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .124126. . .194
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее